Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Есть сейчас Фейки на форуме?
Маневра 22:54 11.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
Это опять я :)
Стабильность она понятие такое у каждого свое конечно. Иногда вот каждый день бы ходил, а иногда раз в месяц фиг вырвешься. Но так чисто в гости заехать раз в неделю - дело святое. Хотя бы с дружеским визитом хотя бы. Вот это моя стабильность.
У меня даже есть, когда чуть ли не каждый день созваниваемся и каждый друг друга пожалеет!
Ответ
Маневра 23:00 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
раз в неделю да норм-бывает не с того не с сего во время движняка-бац захотел и всё!прям сильно-я в этом желании компульсивен-и мне надо разрядиться чтобы голова потом ясно и хорошо соображала-голова деньги-так что надо зачастую всякие ненужные мысли быстро убирать...)))идеал сложно сказать-это всё на уровне симпатии взаимной когда ощущаешь что с тобой не играют и что с тобой по кайфу!я чую искренность..вот любимица моя красивая но я имел-и красивее и они не зацепили-так как не душевно...я натура чувственная)))и впечатлительная....приходишь как к подруге-провёл время и не было не капли ощущения что ты у-праститутки-у любовницы побывал и оставил на маникюр на салон и т.п.типа)))образно...как в жизни есть много красивых девушек и хороших и многих пробуешь но не с каждой охота всё повторять и повторять-и добовлять)))тут с любимицами остаёться только держать одну границу не влюбляться!с этим проблем нет)))но любить люблю по свойму....
Вот у меня только и такие и есть, мы симпатичны друг другу и соответственно, я хочу сделать "ему" как больше приятнее, а когда офигительный секс переноситься в час, это вообще кайф! Брррр - как вспомню ... по симпатии секс такой кайф!!!!
Ответ
SouvenirNSK 23:01 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
У меня даже есть, когда чуть ли не каждый день созваниваемся и каждый друг друга пожалеет!
А это мечта вообще. Теоретически выше написано все почти так. Т.е. это друг, любовник и много всего прочего в одном лице, когда приходишь не как к фее, а как к подружке, приносишь с собой вкусности всякие. А деньги так, на жизнь оставляешь, а не как плата. Ну это наверно все так хотят видимо, тут я не оригинален.
Ответ
sedrik 23:04 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Вот у меня только и такие и есть, мы симпатичны друг другу и соответственно, я хочу сделать "ему" как больше приятнее, а когда офигительный секс переноситься в час, это вообще кайф! Брррр - как вспомню ... по симпатии секс такой кайф!!!!
ты так пишишь как будто меня знаешь!?)))прям так сладко-как я люблю!)))40-60,минут-и задерживаешь оргазм столько на сколько сил хватит сдерживать-получая удовольствие от процесса и от нахождения на постоянном пике-аж башню сносит и инстинкты пробуждаются!!)))
Ответ
Маневра 23:09 11.09.2012
Сообщение от SouvenirNSK:
А это мечта вообще. Теоретически выше написано все почти так. Т.е. это друг, любовник и много всего прочего в одном лице, когда приходишь не как к фее, а как к подружке, приносишь с собой вкусности всякие. А деньги так, на жизнь оставляешь, а не как плата. Ну это наверно все так хотят видимо, тут я не оригинален.
про деньги да, имею такую наглость, как намекать на оплату не столь отдалённую, ну а что поделаешь? Они же у меня одни и "как бы в этой квартире и отдыхают", так что ...
Ответ
SouvenirNSK 23:11 11.09.2012
Главное чтоб человек был хороший, а остального не жалко
Ответ
Маневра 23:14 11.09.2012
Сообщение от sedrik:
ты так пишишь как будто меня знаешь!?)))прям так сладко-как я люблю!)))40-60,минут-и задерживаешь оргазм столько на сколько сил хватит сдерживать-получая удовольствие от процесса и от нахождения на постоянном пике-аж башню сносит и инстинкты пробуждаются!!)))
Милый, это происходит не с каждым (к сожалению, т.к. большинству только пассивный секс нужен), а я люблю активный... Да если ещё и симпатия, то толгда и часа по 2... Для меня рекорд 2ч 40 мин - это было что то ...
Ответ
sedrik 23:18 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Милый, это происходит не с каждым (к сожалению, т.к. большинству только пассивный секс нужен), а я люблю активный... Да если ещё и симпатия, то толгда и часа по 2... Для меня рекорд 2ч 40 мин - это было что то ...
пассивным не когда не был)))под партнёршей даже подмахиваю)))))))2 часа без чего то сдерживающего для меня не реал-надо что то что поможет держатся ..
Ответ
sedrik 23:20 11.09.2012
Сообщение от Маневра:
Милый, это происходит не с каждым (к сожалению, т.к. большинству только пассивный секс нужен), а я люблю активный... Да если ещё и симпатия, то толгда и часа по 2... Для меня рекорд 2ч 40 мин - это было что то ...
дразнилка бля!пора уже на тестдрайв записываться!)))
Ответ
Маневра 23:23 11.09.2012
Ну тут никак, у меня анкеты неть, и не будет) есть основная работа и мои любименькие постоянные))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up