Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>есть феи сейчас на форуме?
sedrik 21:37 30.08.2012
Сообщение от Эльза:
Я бы с удовольствием послушила )О разницы)
с удовольствием послушала или послужила?))))поподробнее прошу с этого места-всегда помогу послужить красавице))))
Ответ
sedrik 21:40 30.08.2012
Сообщение от Варвара:
Вот бабник!!!
на картиночке такая тёлочка прям стройняшка-провёл бы тех.осмотр с удовольствием ;-)
Ответ
Варвара 21:46 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
на картиночке такая тёлочка прям стройняшка-провёл бы тех.осмотр с удовольствием ;-)
г.Москва Балашиха
Ответ
Vorobiev 21:46 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
девочки красавицы возмите меня как следует....чтобы я маму потерял!))))
Осторожнее, а то сейчас Мистресс придет... убегать придется, как я последний раз с пр.держ...))))
Ответ
sedrik 21:50 30.08.2012
Сообщение от varabey:
Осторожнее, а то сейчас Мистресс придет... убегать придется, как я последний раз с пр.держ...))))
))))))моя любимица-скорее наоборот она будет убегать)))))))пыл мой масстерски уталяет....была бы в городе я бы был уже пустой-и спокойный....
Ответ
sedrik 21:51 30.08.2012
Сообщение от Варвара:
г.Москва Балашиха
хмм....бля не близко!(жаль...будешь у нас встречу если что как следует... ;-)
Ответ
МаришкаРРР 21:04 01.09.2012
На сайте столько фей, а ты не нашел одну единственную, не верю)))
Ответ
sedrik 01:08 02.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
На сайте столько фей, а ты не нашел одну единственную, не верю)))
много фей-мало хороших-и по типажу моему...в тот момент мне-меньше всего хотелось-проверять новых...а из проверенных инди не до кого не достучался(ты-в теме?

хошь верь хошь не верь-с хорошими феями не густо(по мне которые по крайней мере-на вкус и цвет как говорится)
Ответ
МаришкаРРР 01:17 02.09.2012
Сообщение от sedrik:
много фей-мало хороших-и по типажу моему...в тот момент мне-меньше всего хотелось-проверять новых...а из проверенных инди не до кого не достучался(ты-в теме?

хошь верь хошь не верь-с хорошими феями не густо(по мне которые по крайней мере-на вкус и цвет как говорится)
Неа, я не в теме) Я старая тут, только мой акк удалили....хм... с года 2 не заходила( вот новый пришлось создать) Обидно пипец(((

Ну про фей,да, мало хороших) я тебе поверю на слово)
Ответ
sedrik 01:28 02.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Неа, я не в теме) Я старая тут, только мой акк удалили....хм... с года 2 не заходила( вот новый пришлось создать) Обидно пипец(((

Ну про фей,да, мало хороших) я тебе поверю на слово)
старое хорошо забытое-новое)))мне всегда было интересно-что тут привлекает девушек)))наверно ещё те развратницы-любящие секис...встречалась с кем из форумчан? ;-)

как относишься к приятной подработке?))))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up