Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>кража девушки
akinfeev 09:16 30.08.2012
что за шум, а драки нет? Я уж надеялся хотя бы на поножовщину.
Ответ
Гоча 09:22 30.08.2012
Сообщение от sss:
Сравнил жопу с пальцем......у нас на свадьбе когда "воруют" невесту, она стоит в соседней комнате с друзьями и мило болтает, а тут.......Ладно для примера.....если твою дочь(сестру, мать) так же похитят и изнасилуют, а в процессе этого ещё завалят брата(отца, друга) как ты к этому отнесёшься? Скажешь, ну а чё? традиция такая? ниче страшного?
поверь мне на кавказе(у меня нет статистики) но очень часто воруют, есть много способов, чтобы это не произошло, сестра никогда одна никуда не ходит, есть маячок встроенны в брошь, в сумку, в телефон и т.д., есть слова некоторые, которые при этом слове, срабатывает сигнал, и много всего другого!
Это наша традиция из покон веков!
Ответ
Гоча 09:23 30.08.2012

Ответ
lym 09:26 30.08.2012
Ребята, спокойнее. В России традиционно не учитывалось не только желание девушки, но и парня не особенно спрашивали. И это считалось нормальным патриархальным укладом оптимально способствовавшим сохранению института семьи.

"Я вас люблю, к чему скрывать, но я другому отдана, я буду век ему верна".

А теперь представьте обращение в суд девушки, которую выдали замуж не по любви (такие прецеденты были). Дурдом начался с отмиранием этих традиций. Счастлива та нация, где сохраняются традиции.

У народов Кавказа другие традиции. Девушки, воспитанные в этих традициях должны быть готовы к тому, что их могут украсть. И девушка, воспитанная в этих традициях, не воспримет это как изнасилование, а просто вступление во взрослую жизнь. Блин, да она готова, что ее украдут, и сама, поди, ждет-не дождется, когда это произойдет. А чужой монастырь не при чем. Даже наоборот. Лезть в кавказские дела - вот это лезть в чужой монастырь.

ИМХО, конечно.
Ответ
sss 09:31 30.08.2012
не понять мне этого.....не одобряю......я ни в коем случае не националист, но считаю это недопустимым преступлением в любом случае.....больше ничего в этой теме не комментирую, позицию свою высказал.
Ответ
akinfeev 09:34 30.08.2012
Сообщение от lym:
Ребята, спокойнее. В России традиционно не учитывалось не только желание девушки, но и парня не особенно спрашивали. И это считалось нормальным патриархальным укладом оптимально способствовавшим сохранению института семьи.

"Я вас люблю, к чему скрывать, но я другому отдана, я буду век ему верна".

А теперь представьте обращение в суд девушки, которую выдали замуж не по любви (такие прецеденты были). Дурдом начался с отмиранием этих традиций. Счастлива та нация, где сохраняются традиции.

У народов Кавказа другие традиции. Девушки, воспитанные в этих традициях должны быть готовы к тому, что их могут украсть. И девушка, воспитанная в этих традициях, не воспримет это как изнасилование, а просто вступление во взрослую жизнь. Блин, да она готова, что ее украдут, и сама, поди, ждет-не дождется, когда это произойдет. А чужой монастырь не при чем. Даже наоборот. Лезть в кавказские дела - вот это лезть в чужой монастырь.

ИМХО, конечно.
ты прав почти во всем. только вот не тебе судить, с чего именно начался дурдом и начался ли он вообще. ты всего лишь беспомощный человечешко, который судит о мире "из окна своего офиса".
Ответ
Ё-барь_сук 09:51 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
в 90%-брак в 10% кровная месть!
во втором случае, когда будут мстить, какова судьба девушки? вечно в девках ходить?
Ответ
lym 09:55 30.08.2012
Сообщение от akinfeev:
ты прав почти во всем. только вот не тебе судить, с чего именно начался дурдом и начался ли он вообще. ты всего лишь беспомощный человечешко, который судит о мире "из окна своего офиса".
Во-первых, не "ты", а "Вы". Во-вторых, на этом блядофоруме так себя не ведут - если хотите высказать свою точку зрения, милости просим.
Написали бы, в чем же я не прав (если почти во всем прав). Но сходу, без аргументации, хамить "орденоносным" Донам не следует, я думаю.
Я уж не говорю о том, что в конце моего поста стоит "ИМХО".
Ответ
Гоча 09:59 30.08.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
во втором случае, когда будут мстить, какова судьба девушки? вечно в девках ходить?
вообще да! но так как современный мир, и т.п. и т.д. бывают случаи, что выходит замуж...но это все на кавказе, здесь девочки в юбках ходят коротких и в клубы и с русскими общаются, если семью старых устоев, то могут и ее задушить или в аул отправить, всю жизнь одной быть!
я, вообще, за традиции, как бы мир не менялся, свои традиции надо чтить и соблюдать, тогда все хорошо будет!
у меня дедушка любит говорить нам с братьями одну поговорку "не важно кто ты, чабан(пастух) или князь, ты вседа должен оставаться мужчиной"!
Ответ
Гоча 10:03 30.08.2012
из осетинского фильма хохаг

Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up