Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Эксперимент
Hyropraktik13 21:55 12.08.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Из разговора с одной оч хорошей знакомой,барышней 20-ти с малым,ни внешностью,ни умом не обиженной:
- Ну что,- встречалась с парнем,что в сети познакомились?
- Да так,немного...
- ???...
- Да он приехал на дорогущем лексе...я прикинула,с таким кошельком,поди,пальцы постоянно врастопырку...оно мне надо?...ну настроение уже не то,разговор не пошел...
- Не понял,- мужик-то понравился,интересный или как?...
- Да ничо,приятный,...но что,- я нормального парня не найду что ли...
-...............
Ну и где тут "умом не обижена".. может наоборот, от большого ума?
Мне кажется девочка примерила сразу "пальцы в растопырку" к своей пизде.. вот и поскромничала, что позолота "для простых" слетит. Для такого ее "позолоченая" пизда не имеет большой ценности, а большего уровня она дать не сможет. Побоялась за репутацию, что может несоответствовать.. Пропадает ее ценность перед ним, крутить не сможет.. хотя могу ошибаться.
Ответ
пух 22:05 12.08.2012
Cижу в Кофемолке,чай с мятой попиваю,заходят две девицы,лет по 18-ти,и садятся за соседний столик.Хоть и некультурно подслушивать чужие разговоры,но хочешь не хочешь до слуха докатился разговор.Приведу отрывок из их диалога
-,,Знаешь Ань,я решила жить с Костей,,
-,,Он же страшный,худой и спайс курит без остановки,дура что-ли,,-отвечает ей товарка(пиздец накрашенная,толстая и одетая в обтягивающее трико)
-,,Зато у него скоро квартира будет сдана в новом доме,папа богатый и мерс есть.Поживу у него, пропишусь, замуж выйду,а потом разведусь,,
На этом месте я заржал,давно так не смеялся.Хотел подсесть к ним ,но они по быстрому расплатились и ушли,даже кофе не допили.Наверно стыдно стало им.
Ответ
Hyropraktik13 23:48 12.08.2012
Спасибо тебе, дорогой.. Тоже поржал!)))
Поистине Кофемолка открывает новые таланты..)))
Честно говоря не знаю как бы я повел себя, в смысле ржал в такой ситуации..
Ответ
Типа шел мимо 07:14 13.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну и где тут "умом не обижена".. может наоборот, от большого ума?
Мне кажется девочка примерила сразу "пальцы в растопырку" к своей пизде.. вот и поскромничала, что позолота "для простых" слетит. Для такого ее "позолоченая" пизда не имеет большой ценности, а большего уровня она дать не сможет. Побоялась за репутацию, что может несоответствовать.. Пропадает ее ценность перед ним, крутить не сможет.. хотя могу ошибаться.
В конкретном случае все проще и неинтересней: самодостаточный(в т.ч. и финансово) человек с несколько иной системой ценностей...)))
Ответ
Сффетка 10:48 13.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Пропадает ее ценность перед ним, крутить не сможет.. хотя могу ошибаться.
прям как про себя говоришь....
Ответ
vagon 10:59 13.08.2012
Сообщение от пух:
Хотел подсесть к ним ,но они по быстрому расплатились и ушли,даже кофе не допили.Наверно стыдно стало им.
Надо было ей посоветовать, что квартира даже если и на пацана оформлена (что врядли) ей в случае развода не достанется. А вот если он от спайса (точнее от сопутствующего) кони двинет, то тут совсем другой коленкор )))
Ответ
vi-king 15:41 13.08.2012
топик стартеру.
Кто эксперимент проводил?
(просто интересно)

2. луччше сядут в порша 911 (мона старого), чем в жипа - нового.
(не я придумал)

со всем остальным согласен.
Ответ
xSpiderManx 18:48 15.08.2012
я вот не хочу жениться вообще , хочу жить один всю жизнь тоесть без жены , мне шас 21 . Как думаете это нормальная , такая жизненная позиция ?
Ответ
Типа шел мимо 21:01 15.08.2012
Сообщение от xSpiderManx:
я вот не хочу жениться вообще , хочу жить один всю жизнь тоесть без жены , мне шас 21 . Как думаете это нормальная , такая жизненная позиция ?
В 21 нормальней не бывает...))))
Ответ
Fion 14:50 23.08.2012
Жги брат и отжигай!!! 21 самый пиздатый возраст!)))
Всему свое время!) Измениться твоя жизненная позиция чуть позже)
Главное не заморачивайся!
Где мои 17 лет - на большом каретном))
Ответ
1 2 3
Ответ Up