Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Нервы
Варвара 17:04 09.08.2012
Сообщение от Izzy:
Да ладно ты! Грамм герыча по вене - и все будет ништяк!
))))))

Ну каждому своё,хотя это делать совсем не обязательно)
Ответ
Izzy 17:09 09.08.2012
Самое пиздатое лекарство от всех болезней (включая депрессняк и нервотрепку) - забить на эти проблемы хуй! И дело пойдет на лад :о)

К примеру: пошло оно все на хуй! Каждое утро проговаривать в зеркало. Только надо не переборщить, а то по привычке можно лопухнуться: Судья вызовет, а ты ему: "да пошло оно все на хуй!"
- Подсудимый! Тут женщины!!!
- А, да? Тогда - в ПИЗДУ!
Ответ
lym 17:13 09.08.2012
Сообщение от Izzy:
Самое пиздатое лекарство от всех болезней (включая депрессняк и нервотрепку) - забить на эти проблемы хуй! И дело пойдет на лад :о)

К примеру: пошло оно все на хуй! Каждое утро проговаривать в зеркало. Только надо не переборщить, а то по привычке можно лопухнуться: Судья вызовет, а ты ему: "да пошло оно все на хуй!"
- Подсудимый! Тут женщины!!!
- А, да? Тогда - в ПИЗДУ!
Изя, мой очередной респект тебе. Глянь на мою аватарку. А вот исходник с которого я просто убрал надпись:

пингвин.jpg

Кстати, кто не понял - это перемазанный нефтью пингвин шагает по разлитой нефти после очередной экологической катастрофы у берегов Африки.
Attached:
Ответ
Izzy 17:43 09.08.2012
Сообщение от lym:
Кстати, кто не понял - это перемазанный нефтью пингвин шагает по разлитой нефти после очередной экологической катастрофы у берегов Африки.
Я как-то читал один презабавный случай: где-то возле берегов Флориды пролилась нефть. Ну америкосов хлебом не корми - "дай спасти дельфина". С дельфинами там была жопа, а вот с тюленями - самый заебись. Спасение одного тюленя обошлось штату в 87 тысяч долларов (а у них же, ёбнутых, все по-серьезному: "Янки-Виски, Орел в Гнезде, Яйца - в Жопе. Прием?! Обследую сектор 4Жэ! Координаты: хуй знает какая долгота в какой-то широте! Вижу цель! Дайте команду на усыпление!"). И вот, наспасались они их до ебеней сабачих, а именно - спасли всего двух (остальные - сьебались от греха по-дальше). Ну и надо же шоу устроить, Гринпис, Всемирный Фонд Дикой Природы и прочая хуйня. Собрались журналюги со всей Америки, местные жители, продавцы хот-догов и спонсоры разные. В общем типа праздник: побережье от нефти очистили, спасли двух тюленят. Щаз будем выпускать их на волю. Выпустили :о)

Никто и не подозревал, что рядом плавала неучтенная касатка, которая тут же сожрала одного тюленя. Мэр, в это время, вероятно выглядел как откормленная черепашка, подавившаяся листом капусты.

Касатке одного тюленя показалось мало и она ринулась за вторым!

Бля! Я даже ролик видел! Крики, визги, слезы (у баб), "ути-пути" и т.п.

Касатке удалось догнать второго тюленя и оттяпать у него бошку и часть туловища.

Скандал был охуительных масштабов! Губернатор штата топал ножками и призывал "найти и убить "кита-убийцу!", Мэр подкрякивал ему в унисон (еще бы, блядь, надо же как-то отмазаться за 87 косых зелени за каждого тюленя). Местные жители разделились на два лагеря: одни требовали "убить "кита-убийцу", другие - "оставить в покое и хуй с ней". И устроили пикеты перед Мэрией.

Все было бы ничего, если бы пидерасты из Гринписов и Фонда Спасения Диких Животных не выдвинули третью версию: надо касатку пымать и посадить ее в аквариум. Животину, мол, спасем и пусть все смотрят. И волки сыты и овцы - целы.

На ту беду у Мэра этого городишки случилось финансовое западло - бабла ну ни хуя нет. Он активно поддержал этих педиков и их инициативы по строительству в зоопарке аквариума и подписал все нужные бумаги за... 4 дня! (что для Америки просто немыслимо).

Гринписовцы и прочие защитники и противники собрались и скинулись, Губернатор подписал дополнительные дотации и - вуаля: стройка началась. Бюджет какой-то ниебический (что-то в районе 2 млн долл). Только потом выяснилось, что смета - завышена, а фирма, что строила аквариум - принадлежит жене Мэра :о)

Западло случилось позже. Дело в том, что про касатку как-то подзабыли... к завершению строительства, правда, спохватились, мол "ёптить мать? А где она???" и организовали ее поиски.

Касатка наебала всех! Она сдохла :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Bayun 20:55 09.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Приветствую Вас, Уважаемый.. Давненько Вас!)))
Помниться раньше.. гораздо раньше, Вы - "Конфетками" баловались.)))

В двух словах.. С Уважением, Хиро..
Тоже рад Вас приветствовать Уважаемый!
Как всегда интересно читать Ваши комменты))).......задумался в некоторой части........
Конфетами я до сих пор балуюсь с удовольствием)........хотя некоторых и не хватает......
Ответ
Панкрат 14:07 10.08.2012
Сообщение от ДартВейдер:
КП, уважаемый!
А в отпуске когда последний раз был?
Я вот ежедневно снимаю стресс рюмочкой хорошего самогона, настоенного на каких-нибудь целебных травах.
А раз в году - в отпуск. На месяц или на полтора. Телефон выключаю к ебеням, даже с собой его не беру, чтобы не было соблазна включить.
И подальше от Новосибирска, куда-нибудь, где есть солнце, море, фрукты...
Смена обстановки и отсутствие мыслей о работе творят чудеса.


мужик на работе пишет на листе бумаги:

-да пошли вы все на....(зачеркнуто)
-да на ...я вас видел (зачеркнуто)
-что б вы все сдохли (зачеркнуто)

- прошу предоставить мне очередной отпуск.


а вообще депресия бывает когда нет цели в жизни.
ну или устал по дороге к ней.

в последнем случае нужно просто отдохнуть- а в первом....в первом все намного хуже.
Ответ
Bayun 09:17 11.08.2012
Сообщение от Izzy:
Самое пиздатое лекарство от всех болезней (включая депрессняк и нервотрепку) - забить на эти проблемы хуй! И дело пойдет на лад :о)

К примеру: пошло оно все на хуй! Каждое утро .......
))) КП!
Каждое утро все на хуй?)))....тотакой тоннаж ничей хуй не выдержит ))))))))....а без хуя можно сразу застрелиться пойти)))))))

Настроение поднялось аж)))))))))

ПС просто прикалываюсь ))))
Ответ
Izzy 15:46 11.08.2012
Сообщение от Bayun:
))) КП!
Каждое утро все на хуй?)))....тотакой тоннаж ничей хуй не выдержит ))))))))....а без хуя можно сразу застрелиться пойти)))))))

Настроение поднялось аж)))))))))

ПС просто прикалываюсь ))))
Ну зачем же сразу стреляться? Можно поехать на последние деньги в Тайланд... :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ответ
Конфетка 16:28 11.08.2012
Сообщение от Bayun:
Доброго всем вечера!

В последнее время что-то скопилось всего и начинает меня выносить потихонечку.....(((
Приветствую!)

Что же ты себя не бережешь? Отдыхать надо побольше - на природе с шашлычком или в машине ночью с музыкой до дрожи... А еще лучше с девочкой-трансформером)))
Ответ
Bayun 21:20 12.08.2012
Сообщение от Конфетка:
Приветствую!)

Что же ты себя не бережешь? Отдыхать надо побольше - на природе с шашлычком или в машине ночью с музыкой до дрожи... А еще лучше с девочкой-трансформером)))
Ох какая дама заскочила!)))) Привет!
Ты прям все вспомнила))) И МАШИНУ С МУЗЫКОЙ И ШАШЛЫК НА ПРИРОДЕ И ДАЖЕ ДЕВОЧКУ ТРАНСФОРМЕР )))))))))) только про звезду забыла))) или?
Ты как всегда подняла мне настроение
ПС у меня все стерлось, ничего не осталось, как быть?)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up