Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Любовные ломки
miami 21:14 22.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
ВКП, друзья мои, Дон SHmeLL и Дон Ё-барь_сук!!!
То, что вы испытываете, - это нормальные человеческие эмоции.
Сильные эмоции, тяжело переживаемые. Но ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!


И я каждый раз подыхал... Но всё-таки не сдох!
Без этого невозможна жизнь... И надо продолжать жить дальше.

Что я вынес из собственного опыта:
Для того, чтобы было легче пережить эти эмоции, нужно по максимуму загрузить себя каким-то делом, или окружить себя другими людьми. Главное, чтобы жизнь была насыщена другими эмоциями (желательно положительными), и чтобы свободного времени больше ни на что не оставалось.
Конечно, каждый раз вот так подыхать тяжело...
И я работал над собой и теперь стал относиться к этому философски...
И, наверное, более цинично.
Я просто перестал пускать кого бы то ни было глубоко к себе в душу.
При этом я остался таким же романтиком и также легко влюбляюсь. Но только влюбляюсь и не более того. Я не позволяю перерасти влюблённости в любовь. Просто вспоминаю пройденный опыт и говорю сам себе: а нахуя мне это нужно?
Удачи вам, уважаемые и душевного спокойствия!!!
согласен, сам проходил через это, почти тоже самое хотел написать, но лень было, считаю то что Дартвейдер написал лучше всего помогает
Ответ
Ё-барь_сук 22:35 22.07.2012
поглядел я на фотоотчет с клуба и уже ничего не екает, это просто чудо! я не знаю че кого случилось, но от того гнева, той обиды, что жила во мне в эту пятницу не осталось и следа. наверное, все таки книга помогла, уж очень толково там написано и все разжевано.
Ответ
OlimpuS 09:04 23.07.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
поглядел я на фотоотчет с клуба и уже ничего не екает, это просто чудо! я не знаю че кого случилось, но от того гнева, той обиды, что жила во мне в эту пятницу не осталось и следа. наверное, все таки книга помогла, уж очень толково там написано и все разжевано.
ну вот... не бери близко к сердцу...
а ща горячий тур в тайланд.... и будет щастье...
Ответ
Hyropraktik13 20:43 23.07.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
поглядел я на фотоотчет с клуба и уже ничего не екает, это просто чудо! я не знаю че кого случилось, но от того гнева, той обиды, что жила во мне в эту пятницу не осталось и следа. наверное, все таки книга помогла, уж очень толково там написано и все разжевано.
Доктор Хиро плохого не посоветует.. Обращайтесь)))
Как успехи то, Уважаемый? Мне кажется рано "радуетесь".. или уже можно?)))
Ответ
пух 21:08 23.07.2012
Сам прохожу через это.Первые недели 3 полное отсутствие эмоций,не на работах удовлетворения не получал,в жизни кайф не ловился.Потом отступило,но появилась тоска.Чем заглушить,алкоголем.Каждый день пиво,если не пиво то виски .Но и это надоело,да и сам понимал что не выход.Толкового ничего не выходило.
Можно конечно клин клином вышибать,одна ушла,вторая пришла но пускать к себе в душу нет,тяжело освобождать.С фейками честнее пришёл,заплатил,трахнул,ушёл.Никто не залазит тебе в душу.
Сейчас уже месяца 3 прошло улеглись обиды,разочарования,спокойно воспринимаешь прошедшее.На работе в гору пошли дела,цели появились в жизни.Бывает временами рука тянется к телефону,позвонить,узнать как дела но.И ведь ты воспринимаешь её уже не как любимую женщину,а как близкого тебе человека,друга.Никогда не пожелаю ей зла,сейчас иногда проскальзывает мысль всё ли впорядке у неё.
lym,незнаю как у других,но читать того же Ремарка в этот период,может увести в сильную депрессию,проверено.
Ответ
Ё-барь_сук 21:19 23.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Доктор Хиро плохого не посоветует.. Обращайтесь)))
Как успехи то, Уважаемый? Мне кажется рано "радуетесь".. или уже можно?)))
Сегодня я проснулся без ее имени)))) вынес много интересного с книжки...апатии нет, аппетит нормализовался...вообще, вся ситуация в итоге плюсом вышла: снижение аппетита позволило похудеть и сейчас мало ем, стал книжки читать умные, раньше их не жаловал, английским занялся...про ролики вспомнил...и спокойствие в душе появилось...стал больше доверять Жизни)))
Ответ
Hyropraktik13 21:46 23.07.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Сегодня я проснулся без ее имени)))) вынес много интересного с книжки...апатии нет, аппетит нормализовался...вообще, вся ситуация в итоге плюсом вышла: снижение аппетита позволило похудеть и сейчас мало ем, стал книжки читать умные, раньше их не жаловал, английским занялся...про ролики вспомнил...и спокойствие в душе появилось...стал больше доверять Жизни)))
Практически рад за Вас.. Советую прочитать еще одну умную книжку "Учебник Хозяина Жизни" В. Синельникова.. вдогонку.
Никто.. не избавит вас,
Никто.. не направит вас,
Кроме вас самих - это ваш опыт, ваша Жизнь!
Ответ
Гоча 22:23 23.07.2012
не хотел писать, потому что все пишут, как забыть, а я...
Мне 28 лет, тут дядьки и повзрослее есть, и поумнее в этих делах, но напишу свое мнение!
Для меня расстование с любимой, это либо её смерть, либо моя или её измена(что в дальнейшем её смерть) все остальное ХУЙНЯ!!!
Мне жена 1000 раз говорила, что я матерюсь, курю, могу всечь пидару какому-нибудь и т.д. короче хам,эгоист,тварь и т.д.))
уходила к маме обратно домой,гасила телефон, не выходила на улицу, чтоб не своровал её))
Но я знаю, я мужчина и только мне принимать важные решения за себя, за свою семью, жену..у женщин эмоции, у нас должна быть холодная голова!
Любишь её, не отпускай, пускай орет, что все кончено, что ты дебил, придурок и т.д. пускай проорется!!! Только ты можешь её бросить, она нет!!
Просто все это-разные характеры, люди, увлечения, типа мы с тобой не пара и т.д. чушь, мою бабушку, её отец, мой прадед отдал в жены моему деду против её воли, она ревела, говорила что покончит с собой...вместе уже 54 года, любовь у них, что даже сейчас деду 82, а бабушке 72, целуются воркуют))
Мужчину должны любить за поступки, за слово...из этого выходит, что если мужчина решил, что она моя, то чтобы женщина себе в голове не накручивала-она будет твоей!!
Но, а измену не прощают ИМХО!! там сразу смерть!!!
p.s. не любишь-забывай,любишь-добивайся!!!должна быть твоей!!!
Ответ
Гоча 22:48 23.07.2012
Просто наверно мы в этом плане более настырные, я за своей женой бегал 2 года, чтобы просто пообщаться, 8 братьев(2 родных и 6 двоюродных) в 22 года женились(девственница, знает 3 языка, в клубах была 2 раза, и всегда с братьями, сейчас 2 высших, спортсменка,красивая...я утром просыпаюсь и смотрю бывает на неё, пока она еще спит) но чтобы такую жену заполучить, надо дохуя чего сделать, такую в клубе не найдешь или просто даже на улице!!
я решил, что она будет моей, значит будет! меня и братья её 2 раза мутузили, но я блядь все равно набивался к ней навстречу!!! 2 года!!!

Тут случай был, чеченец один чеченку украл(прям в новосибирске) любили друг друга, но отец ее, когда она родилась-пообещал отдать её в жены за сына своего лучшего друга(кто знает о чем я, тот поймет)
Вообще когда воруешь невесту, это не красивый обычай! долго могу об этом говорить(но не люблю писать, поэтому не буду) когда он ее своровал, он должен был ее лишить девственницы, только так оставался шанс, что её не забирут, но скорее всего его и её убьют, либо её не тронут, но семью она свою опозорила!ТАК ОН ЕЁ НЕ ТРОНУЛ!! и когда там приехали люди разбираться в кафе шалет(это все происходило) я думал там Чечня расколиться на две половины, это парень долго обьяснял! отдал огромные деньги, отдал и здоровьем еще. но остался с ней(такое быват 1 из 1000,обычно убивают) за него там люди очень серьезные приехали, да и за женихом, тоже не слабые!! сейчас живут вместе!
P.s. За женщину надо бороться, только до той пары, пока она это заслуживает, но если заслуживает, не отдавай её никому, даже если она так не думает!!!!
Ответ
Ё-барь_сук 08:08 24.07.2012
С одной стороны Гоча прав, с другой - не зря классики умозаключили "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Добиваться девушки можно, если чувствуешь, что ты ей интересен...а если в глухую стену - я не стану тратить свои ресурсы. Покажешь женщине, что ты от нее зависишь и ты покойник
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up