Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Ребят подскажите!!!!
alpha 19:38 15.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
экстрасекс....ой,экстрасенс што лЕ?
ага
давай дружить? подтверди запрос
Ответ
Авдей 20:57 15.06.2012
Сообщение от Крестьянин:
Мнение однозначно -- первый раз надо по любви, а не за три рубля. Однозначно. Мое ИМХО
А лучше шлюшку , чтоб обучила чего и куда вставлять
И нужно именно выбрать ахуенного коня , штоб прям пропидарел от вида и от процесса, желательно , чтоб с хорошими сиськами , а то психика нарушится.
Ответ
Филимоновна 21:06 15.06.2012
Сообщение от alpha:
ага
давай дружить? подтверди запрос
нет, ты меня обижал?обижал! так что я не буду с тобой дружить!
Ответ
lym 21:07 15.06.2012
Сообщение от Парниша:
Ок ок! Админ удали пожалуйста тему!
Народ, похоже все наши рассуждения носят чисто теоретический характер, и не имеют прикладного значения, поскольку Изя совсем Парнишу запугал и от нашего форума отвадил.

А Филя-то наша с характером. Дружить с обидчиками не хочет. Вот интересно, если Изя предложит Филе дружбу. Думаю Филя растает и броситься в дружеские объятия.
С другой сторны, с кем тогда Филичка по утрам ругаться будет с целью заряда бодростью на весь день? Эх сложная штука дружба между виртуальными мужчиной и женщиной.
Ответ
Филимоновна 21:16 15.06.2012
Сообщение от lym:
А Филя-то наша с характером. Дружить с обидчиками не хочет.
Еще с каким характером! А что,если он Дон,то я с ним дружить обязана?
я-еще та засранка злопамятная.
Сообщение от lym:
Вот интересно, если Изя предложит Филе дружбу. Думаю Филя растает и броситься в дружеские объятия.
С другой сторны, с кем тогда Филичка по утрам ругаться будет с целью заряда бодростью на весь день? Эх сложная штука дружба между виртуальными мужчиной и женщиной.
Да уж нафиг мне ваш Иззя сдался?))) Уж лучше пусть сидит свои сочинялки пишет...так забавнее что ли
Ответ
lym 21:24 15.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
Да уж нафиг мне ваш Иззя сдался?))) Уж лучше пусть сидит свои сочинялки пишет...так забавнее что ли
Ну уж скорее не наш, а Ваш, мадемуазель Филимоновна. Он только с Вами, мисс, в диалог вступает.
А без Вас, фройлен, он только монологи произносит.
Ответ
Филимоновна 21:25 15.06.2012
Сообщение от lym:
Ну уж скорее не наш, а Ваш, мадемуазель Филимоновна. Он только с Вами, мисс, в диалог вступает.
А без Вас, фройлен, он только монологи произносит.
так я ж его "фанат".....взахлеб читаю его шедевры
Ответ
Филимоновна 21:37 15.06.2012
Сообщение от oksanoksan:
Ржала так, что соседи на балконе предложили помощь 03...
)))я рада,что жизнь продлила...))

эх,меня бы кто посмешил вечерами одинокими...
Ответ
Катя 21:37 15.06.2012
Сообщение от lym:
Солнце, привет! Как дела? Я смотрю (в профиле), ты с Филей подружилась.

А ты бы, душа моя, вместо советов, пригласила бы Парнишу к себе. Ты человек деликатный, умный (даже Изя это признает), и превратила бы мальчика в мужчину.
Только смотри, чтобы он не влюбился в тебя - первая женщина все-таки.
С Филькой пока не пообщались,все думаю с чего бы начать...вот итальянский начала учить-буду подмазываться
Ох,ко мне,конечно,и совсем мальчики пару раз приходили-это больше хохотушки напоминает,чем секс,с одним с кровати упали,со вторым стулья перевернули(даже не спрашивай как)
Да и захочет-сам наберет или напишет-сложности-то никакой.Попасть бы только)))Так-то я всегда за,как пионер-всегда готова)))
А про влюбляшки-это не со мной,у меня такое уже было с гостем,так что больше никогда,я милая ровно настолько,чтобы не влюбляться,на это содержимого моей черепной коробки вполне хватает.

А вообще я уже разфантазировалась,какую бы я выбрала фейку...но мой типаж такая редкость...
Ответ
Филимоновна 21:39 15.06.2012
Сообщение от Катя:
С Филькой пока не пообщались,все думаю с чего бы начать...вот итальянский начала учить-буду подмазываться
давай вместе учить...у меня учебники есть кайфовые)))


а лучший способ изучения языков-сайт знакомства с иностранцами)))там любой язык выучишь китайцев многа
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up