Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>А может не надо...
nutter 09:51 08.06.2012
Сообщение от Авдей:
Между прочим, когда началась дискуссия по поводу данного сабжа, фотки были отнюдь не эти , а другие и там был ну очень хороший конек , на который и я запал , но воспользовавшись чудо прогой удоставерился , что фотки левые и оставил эту анкету в покое. И мое высказывание в отношении феи были сформулированы опираясь на отчет ( а не на фотки), сделанный уважаемым ТС. так то.
А уже на новых фотках совсем другой перс, которого я и не видел и могу согласится , что ноги там действительно не плохи, хотя и неухожены.


Уважаемый Авдей! Я посещал данную особу когда были эти фотки и соответственно ориентировался на них говоря о несоответствии.
Sex 06:29 09.06.2012
брал на примету это особу. приглянулись фото девушки с полотенцем на голове.
как то отпало желание идти. насколько я помню, тут фото не менялись. на данный момент те же что и раньше.
lym 07:04 09.06.2012
Сообщение от nutter:
Не контора точно, но в разговоре говорила, что раньше на конторе работала...а теперь типа сама, да и признаков конторы не увидел...
А нельзя ли поточнее адрес. А то, что такое ТЦ Юпитер, последнее обновление 2Гис не знает. Я Дашу посещал на Лермонтова 36 кв 61 - контора конторская 100% (я сначала тоже обманулся). Кто только там не працевал... Хочу понять об одном или разных сабжах говорим. Она что-нибудь про личную жизнь рассказывала? Про ребенка?
Ghost 23:09 21.06.2012
Сообщение от Sex:
брал на примету это особу. приглянулись фото девушки с полотенцем на голове.
как то отпало желание идти. насколько я помню, тут фото не менялись. на данный момент те же что и раньше.
Да, мне тоже понравилась. Только жаль, что сходства с оригиналом нет
nutter 10:00 09.07.2012
Сообщение от lym:
А нельзя ли поточнее адрес. А то, что такое ТЦ Юпитер, последнее обновление 2Гис не знает. Я Дашу посещал на Лермонтова 36 кв 61 - контора конторская 100% (я сначала тоже обманулся). Кто только там не працевал... Хочу понять об одном или разных сабжах говорим. Она что-нибудь про личную жизнь рассказывала? Про ребенка?
Ишь ты какая хитрая особа, дом на Лепрмонтова, кв. не помню, про дочь рассказывала, вот как шифруются.....не похоже на контору....
1 2 3
Закрытая тема Up