Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>А может не надо...
nutter 08:25 07.06.2012
Доброго времени суток Уважаемые доны! Давненько ничего не писал, но считаю необходимым отметить: посещение данной особы https://a.sexnsk2.live/id2979.htm, первое впечатление после созвона положительное, дом недалеко от ТЦ Юпитер. Но дальше больше...при встрече становится очевидно, что с фото соответствия "0", ну да ладно остаюсь... квартирка старенькая, ванна убогинькая, но аптечка имеется. Местоимение зачетное - новый большой диван. Сама фейка постарше будет чем заявлено в анкете, сиси висят, на животе целюлит...., но зато такая приветливая:), вообщем не затягивая время: миня не глубокий весьма посредственный - 3 балла, классика - 3 балла тк дырочка то разёбана, в связи с чем был взят из допов ШГ разницы никакой....3 балла ( итог 2000 + 1000, итог больше туда ни нагой, даже за 1500 конторские бывают по веселей хотя бы фигурой.....нах остался......
Авдей 08:31 07.06.2012
Ну што сказать- подрыв ! Аццкий! Ну это и можно было предположить , что так и будет , сам творец своей судьбы. А если посмотреть с другой стороны, то помог бедным и нуждающимся
Palladin 11:10 07.06.2012
Сообщение от nutter:
с фото соответствия "0"
жаль - на фото сабж зачётнейший. получается или фото чужие спиздила или конторка. одиним словом суки (чёто матов много)
GentleMan 11:20 07.06.2012
Чего ж тогда печать стоит "фото проверено"? Непорядок!
Gor 12:01 07.06.2012
Фото 1, 7, 8, 9 сделаны в той же квартире, многим Донам эта квартира известна. Остальные очень близки к оригиналу. Контора, но с нормальным уровнем. "Фея" приятная в общении, "процесс" описывать не буду, просто был не раз, и буду еще.
Gor 12:07 07.06.2012
дополнение к предыдущему: в квартире одна (всегда), на звонки и прочие посторонние вещи не отвлекается. Хотя связь через диспетчера, проблем не возникает.
Федор М. 16:20 07.06.2012
Сообщение от GentleMan:
Чего ж тогда печать стоит "фото проверено"? Непорядок!
Этих печатей стоит немерено там, где и сроду быть не положено. Однако, видимо печать=бабульки.
pinocchio 22:47 07.06.2012
даже если бы была та, что на фото - там же ноги - ад
lym 05:09 08.06.2012
Сообщение от pinocchio:
даже если бы была та, что на фото - там же ноги - ад
Молодой человек, более старшему поколению и многим художникам как раз такие ноги могут нравиться. Довольно мощные и без целлюлита.
Без шуток: я у нее как-то был, ноги понравились. Да и все остальное вполне на уровне. Т.е. хоть и контора, но точно не гоблин, а такой конь высокий, но, действительно не без недостатков (сиси и живот). Всяко не аццкий подрыв, о котором Дон Авдей говорит. ИМХО, конечно. Ну и если об одном и том же сабже речь ведем.
Крестьянин 07:09 08.06.2012
Никасу Сафронову ))) ?
1 2 3 
Закрытая тема Up