Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>доброе утро!
Катя 00:23 06.06.2012
Конфетка,привет!)))
ты угадала,хотя я надеялась на Хиро,эх,мужчины)))
Ответ
Конфетка 00:39 06.06.2012
Привет, солнце!!!
Очень рада тебя снова читать)) Здесь так мало позитива в последнее время...(
Ответ
Авдей 08:43 06.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
В этом же списке у меня: Sofie Milman, Etta Jones, Sarah Vaughan, Maria Muldaur (это на вскидку...).
Очень неплох джазовый альбом Томаса Андерса "Songs Forever"...
А вот Томаса Андерса я очень уважаю , сольники у него есть прям сильные , а вот про этот альбом чего то не слышал . Какой год?
Ответ
hodok 10:10 06.06.2012
Сообщение от Авдей:
А вот Томаса Андерса я очень уважаю , сольники у него есть прям сильные , а вот про этот альбом чего то не слышал . Какой год?
Вероятно про это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=388855
Ответ
Катя 10:18 06.06.2012
Добрый день,работяжки!
Налейте себе чаю/кофе/холодненького,оторвитесь от экрана,посмотрите в окно и 15 секунд фокусируйтесь на далеком и близком обьекте поочередно)
А кто уже собирается на обед-приятного аппетита!

Ответ
lym 10:28 06.06.2012
Сообщение от Авдей:
А вот Томаса Андерса я очень уважаю , сольники у него есть прям сильные , а вот про этот альбом чего то не слышал . Какой год?
Я к Тому Андерсу тоже замечательно отношусь еще со времен модерн токинг, но все ж это поп-певец, иногда исполняющий блюзы, а не джаз в традиционном понимании джазового вокала (скажем Рей Чарльз, Элла Фитцджеральд и пр.). Но это все условно. Вот, скажем, Д. Кролл ближе к джазу. Все это, конечно, ИМХО. Не более того. Я в основном инструментальный джаз слушаю, редко вокал.

Ну вот, Катя решила нас всех в позитивном направлении развивать. МОЛОДЕЦ. Все свои "тантрические" умения для этого приложить. Очень мило...
Ответ
ДартВейдер 13:37 06.06.2012
Сообщение от Авдей:
А вот Томаса Андерса я очень уважаю , сольники у него есть прям сильные , а вот про этот альбом чего то не слышал . Какой год?
2006 год
Дон Ходок правильную ссылку дал.
Очень приятный альбомчик...
Attached: cover2006dn4.jpg (17.9 Кб) 
Ответ
Авдей 13:45 06.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
2006 год
Дон Ходок правильную ссылку дал.
Очень приятный альбомчик...
Спасибо за инфу. Lp наверное не выпускался с таким альбомом?
Ответ
Катя 21:49 06.06.2012
Всем спокойной ночи,кто помнит рекламу-скажи панде нет-это она)))


Ответ
Катя 07:38 07.06.2012
Доброе утро,мальчики и девочки!
Если кто еще не смог проснутся,то ставим какую-нибудь энергичную музыку(сегодня день сальсы) и сильно растираем мочки ушей.После этого пьем зеленый чай или кофе,кто к чему привык,смотрим в окошко и улыбаемся.Сегодня вы обязательно сделаете что-нибудь полезное!

Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up