Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Пацаны! Беру "Марусю"
lym 09:20 01.04.2012
Сообщение от Izzy:
Блядь! На, читай: http://news.ngs.ru/more/90798/
Спасибо за ссылку. И про Феррари не знал. И наличие Майбаха впечатляет. Растет столица Сибири. Радует нас как машинами, так и фейками.
Ответ
sedrik 09:47 01.04.2012
Сообщение от Izzy:
До 50-го номера, т.е. от 001 до 050 - в рамках этого диапазона.
до 250 знаю много неприкасаемых номеров)))120-тый и т.д.
первые лица Столицы Сибири..........
Ответ
lym 10:26 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
до 250 знаю много неприкасаемых номеров)))120-тый и т.д.
первые лица Столицы Сибири..........
Если ОБЫЧНО садишься за руль трезвый, то посчитано: выгоднее иногда платить штрафы (превышение скорости и пр.), чем всего 1 раз заплатить за неприкасаемость. Случаи - друг, или близкий друг близкого друга "Сергея Викторовича" не рассматриваются. Так что кроме понтов в этих номерах ничего особенного нет. Но если тебя тормознули на Алтае, или скажем, в Кемеровской области, то выебут с особым сладострастием - дескать имели мы ваше начальство. То, что изложено выше не гипотеза, а непосредственное участие в событиях при наличии соответствующих номеров. Ну, конечно, если практически всегда ты поддатый - тут другое дело...
Ответ
sedrik 10:30 01.04.2012
Сообщение от lym:
Если ОБЫЧНО садишься за руль трезвый, то посчитано: выгоднее иногда платить штрафы (превышение скорости и пр.), чем всего 1 раз заплатить за неприкасаемость. Случаи - друг, или близкий друг близкого друга "Сергея Викторовича" не рассматриваются. Так что кроме понтов в этих номерах ничего особенного нет. Но если тебя тормознули на Алтае, или скажем, в Кемеровской области, то выебут с особым сладострастием - дескать имели мы ваше начальство. То, что изложено выше не гипотеза, а непосредственное участие в событиях при наличии соответствующих номеров. Ну, конечно, если практически всегда ты поддатый - тут другое дело...
Согласен....но я старик за то чтобы поддатых наказывали по всей строгости-не смотря на чём ты и с какими номерами и кто ты.......если выпил нах... содишься-возми такси-посади за руль кого-нибудь-сейчас услуга есть-что вызвать можно-хоть куда чела-он тебя отвезёт на твоей же машине куда надо-и не будешь подвергать опасности не себя не окружающих.........
Ответ
Izzy 12:01 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
до 250 знаю много неприкасаемых номеров)))120-тый и т.д.
первые лица Столицы Сибири..........
Ну я вот кого знаю, того номера и сказал, остальных нет. Но вот Брат "Апостол" - знает почти всех (или может узнать) - это стопудовая инфа!
Ответ
Izzy 12:08 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
Согласен....но я старик за то чтобы поддатых наказывали по всей строгости-не смотря на чём ты и с какими номерами и кто ты.......если выпил нах... содишься-возми такси-посади за руль кого-нибудь-сейчас услуга есть-что вызвать можно-хоть куда чела-он тебя отвезёт на твоей же машине куда надо-и не будешь подвергать опасности не себя не окружающих.........
Поддерживаю! Бухим за руль садиться - западло! Лучше - такси! 10 баксов - не жалко, а если жалко - то в рот тебя ебать! Мое мнение!

p.s. У всех - дети, родители, родственники - если взьебешь бухим кого - нет тебе прощения!

p.s.d. А так - "блатные" номера реально помогают: гонишь без базара. Меня водила до Академа с Речного вокзала за 12-ть минут довозил на таких номерах, и ни один мент (пацаны - не в обиду, если кто есть среди ментов (а куда от вас денешься) на форуме) - не тормозил.

Когда гнали на трассу в Кузню - даж не останавливались на постах: идешь 200-210 - и по хуй! Трасса все равно чистая.
Ответ
Ё-барь_сук 12:13 01.04.2012
Сообщение от lym:
Иди ты! Я и не знал, что под нашим сибирским солнцем Ламборджини живёт.
Пару раз видел на кошурникова плелся)) желтая ламба, вроде...осенью дело было..чувак бердский был, но слышал продал ее

Сообщение от Izzy:
Ну Ламборджини же ездит. Да и особо-то мне ездить не куда: до офиса, до блядей, в основном по Ипподромской, да Красному проспекту. Ну если в Кузню или там в Барнеаполь - но там дороги заебательские.
неуверен))))
http://smotri.com/video/view/?id=v752223ec2b
Ответ
Izzy 12:15 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
до 250 знаю много неприкасаемых номеров)))120-тый и т.д.
первые лица Столицы Сибири..........
132... ну ты понял.
Ответ
sedrik 12:43 01.04.2012
Сообщение от Izzy:
132... ну ты понял.
б...ля!!!чёт прям цыфры знакомые-голову сломал вспоминаю)))на 102 ездил
хорошо знакомые люди ездят а 132 тож знакомый не могу с...ка вспомнить!)))
Ответ
Бывалый 13:05 01.04.2012
Сообщение от Izzy:
До 50-го номера, т.е. от 001 до 050 - в рамках этого диапазона.
Да сотки катируются брат!Всё астальное бабло
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up