Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>шашлыки
воробей 16:10 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
...примитив бля...
старая, жирная, уебищьная блядина, хуёв отсосавша как от своей Москвы до нашего мухосранска, вот с тебя дерьмо твоё старое и прёт, ну ничего это пройдёт, не отчаивайся.....
Ответ
Кукусик_Пупусик 16:13 25.03.2012
хм... вообще бабам сосать хуй это нормально... че ты ее этим попрекаешь то? Ей и давать нормально... она для этого создана.. для удовольствия мужчины и продолжения рода... этот как тебя обвинять в том, что ты бабки зарабатываешь... глупо и бесперспективно... секс за деньги это не правильно, но тем не менее это их выбор.
Ответ
Миледи 16:17 25.03.2012
Сообщение от воробей:
старая, жирная, уебищьная блядина, хуёв отсосавша как от своей Москвы до нашего мухосранска, вот с тебя дерьмо твоё старое и прёт, ну ничего это пройдёт, не отчаивайся.....
Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!
Коль судить, дак тех, двоих,
Соучастников моих.
Энто я по виду нечисть,
А по сути чище их!..
Ответ
Бывалый 18:11 25.03.2012
Сообщение от воробей:
старая, жирная, уебищьная блядина, хуёв отсосавша как от своей Москвы до нашего мухосранска, вот с тебя дерьмо твоё старое и прёт, ну ничего это пройдёт, не отчаивайся.....
Пилять сцуко а можит с наги в бубен заридить сразу,ржунимагупилятьАбастрение па ходу Не трать невры уважаемый
Ответ
Миледи 18:13 25.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Пилять сцуко а можит с наги в бубен заридить сразу,ржунимагупилятьАбастрение па ходу Не трать невры уважаемый
...а ты попробу...там видно будет...тебе дурню более нечего скать да...???
Ответ
Бывалый 18:19 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
...а ты попробу...там видно будет...тебе дурню более нечего скать да...???
Да пачиму нечего я тибе скажу проста коли ты не в адеквате-иди на йух бедалага,мне жаль тибя и тваю разбитую судьбу,акрамя жалости не вызываешь
Ответ
Миледи 18:25 25.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Да пачиму нечего я тибе скажу проста коли ты не в адеквате-иди на йух бедалага,мне жаль тибя и тваю разбитую судьбу,акрамя жалости не вызываешь
...а мне жаль тебя как уёбище, которому кроме того что ардена на этом форуме зарабатывать...да ещё и мачтать о злостных поступках в сторону Женщин приходится...
Ответ
пух 18:31 25.03.2012
Миледи с Куксиком как вы форум засорили,я уже не знаю что здесь прочитаю через неделю,когда в Новосибирск вернусь.
Ответ
Бывалый 18:31 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
...а мне жаль тебя как уёбище, которому кроме того что ардена на этом форуме зарабатывать...да ещё и мачтать о злостных поступках в сторону Женщин приходится...
О как а миня пачиму жалка я видь ни с распитой судьбой.Вроде маладая ещё а в душе уже напутана,аткуда в тибе дерьма та столька
Ответ
Ё-барь_сук 18:59 25.03.2012
я хуею господа))) тема про шашлыки, создал по синьке....уже пожалел)) ебануться 3 страницы!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up