Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Pattaya
kai-nsk 16:29 12.03.2012
сегодня менеджер распутина звонил) руский парень спрашивал все ли понравилось... сервис епта


подсчитал бабло, на десять дней хвати нихуево оттянуться 150 рублей, прям жечь по полной, перелет и отель сивью 4 звезды на бичроуде и каждый вечер по 10 на одного хватает обпиться и изьебаться.
Ответ
воробей 17:22 12.03.2012
Ну отмочил ты дружище)))) Женя Лукашин салобон.....
Ответ
kai-nsk 19:39 12.03.2012
Сообщение от воробей:
Ну отмочил ты дружище)))) Женя Лукашин салобон.....
Можно снимать иронию 3)))))) на современный лад.. синька ведет к безрассудству)))

сам с себя ахуел, по трезвяни в аэропорту проанализировал свой поступок... чистой воды дибилизм... ))) но! будет что внукам рассказать...))) а на третий день уже кажется все правильно сделал))) жена хуй бы одного отпустила

а хуле на легке, куртка в руках шапка в кармане, вещи не надо получать))) по прилету... ахуенно)))))
Ответ
Морячок 10:53 13.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
у меня жена приахела с меня ))) у шел с корешком бухать утром звоню типа в тае))) обижается шо пинздец говорит вещи в подьезд выставила))) на работу позвонил попросил заяву на отпуск друга на писать)))) сказать что это ни хуя не спланированно это нихуя не сказать))) в аэропорту бангкока была мысль перебить билеты и вылетить но это былоб еще большей глупость)))

а мирыч, нужен был они тут сцуко все так и наровят без гандона отминетить один раз момент упустил вроде три дня прошло пока все заебизь)))
))))))))))))))) жизнь бъёт ключом!
Ответ
unburned 12:33 13.03.2012
Ну ты красавец, ничего не скажешь!!!!
Ответ
Скромный 15:34 13.03.2012
Мужики, а гандоны у них нормальные? или лучше из новосиба с собой прихватить?)))
Я как-то обламуюсь че за тайские гандоны...х.з.. (собираюсь в конце марта туда)
Ответ
Noname 20:18 13.03.2012
Ага, кетайцев так много именно потому, что пользуются кетайскими гандонами?
Ответ
Goldwithme 20:24 13.03.2012
Если есть желание - В Бангкок
Остановиться: oakwood apartment 60-70 баксов на ночь на 2их (на крыше поле для гольфа небольшое)
минут 5 ходьбы до Сойкавбой (200м длиной), там Арабский квартал(дешевый кальян)
Если вернуться в блядовник siam paragon- океанариум и магазин

из паттаи на Пхукет есть прямые авиарейсы,
Далее по островам: Краи( есть свой аэропорт, пляжи охеренные, нет особого лбядства)
на кочанге все по теме, советую, хотя ты уже там, наверное.
напоследок: если есть бабло-сгонять в Куала-лумпур (лететь из Пхукета час, рейс ежедневно) там красиво в плане архитектуры
Ответ
Урод 09:22 14.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
VIZA кард сейчас у всех вроде есть
ааа, понятно )))
Ответ
kai-nsk 19:32 14.03.2012
Сообщение от Скромный:
Мужики, а гандоны у них нормальные? или лучше из новосиба с собой прихватить?)))
Я как-то обламуюсь че за тайские гандоны...х.з.. (собираюсь в конце марта туда)
)))) с гондонами тут нет ни каких проблем ваапче с цивилизацией все ахуенно местная сеть "севенэлевен"(принадлежит королю) минимаркетов полность обеспесивают всем необходимым и магазины реально на каждом углу пиво самое пиздатое сингха и чанг
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up