Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ТАТЬЯНА id2740 htm
спортсмен 09:56 16.12.2011
Уважаемые,извиняйте,что создал впечатление пиара. Соотношение цена-качество, редко такое встретишь.А про взгляд полный бред, общается приятно.
Бывалый 10:02 16.12.2011
Сообщение от спортсмен:
Уважаемые,извиняйте,что создал впечатление пиара. Соотношение цена-качество, редко такое встретишь.А про взгляд полный бред, общается приятно.
Видишь ли Спортсмен!Каждому своё,отношение согласен хорошее,а фигура на очень большого любителя пышных форм.Я для разнообразия сходил.
спортсмен 10:10 16.12.2011
Каждому свое,согласен. На девочек-подростков у меня точно не встанет.
Бывалый 10:25 16.12.2011
Сообщение от спортсмен:
Каждому свое,согласен. На девочек-подростков у меня точно не встанет.
Да ладно тебе,молодая и стройная девушка и не встанет?У тебя видимо другой подход,к Асе сходи,точно говорю что встанет!
admin 10:38 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Да ладно тебе,молодая и стройная девушка и не встанет?У тебя видимо другой подход,к Асе сходи,точно говорю что встанет!
непонял а нахрена Татьяне к Аське идти? ну вы юмористы
Бывалый 10:50 16.12.2011
Сообщение от admin:
непонял а нахрена Татьяне к Аське идти? ну вы юмористы
О как Уважаемый!Дык Спиртсмен и есть Татьяно,вот лоханулись мы с доном Олимпусом!Я в ахуе!Хотя ты же её в пензионерки записал!Ржунемогу блять!
OlimpuS 11:05 16.12.2011
Сообщение от admin:
непонял а нахрена Татьяне к Аське идти? ну вы юмористы
я ща сдосху со смеху..... ее даж медальки лешили...
дык значит там ваще вставать то не чему (если тока это не страпон)
OlimpuS 11:10 16.12.2011
Не к спортсмену больше точно не пойду
тема еще поднималась не помню кем из донов... лучше ебсти молодое, свежее бревно, чем..... спортсмена
подстоломужеволяюсь...))))))))))
Бывалый 11:16 16.12.2011
Сообщение от OlimpuS:
Не к спортсмену больше точно не пойду
тема еще поднималась не помню кем из донов... лучше ебсти молодое, свежее бревно, чем..... спортсмена
подстоломужеволяюсь...))))))))))
Я ваще в глубоком ахуе дон!Этож надо ник такой выбрать ёп-ть и мозг донам ебать!Есно молодое стройное свежее бревно ебать куда лучше чем спорсмена Ржублянемогупиздец!видать с клиентурой не айс,спортсмена да еще пензионера ебать ни кто не хочет,бля ща лопну от смеха
OlimpuS 11:28 16.12.2011
Сообщение от Бывалый:
Я ваще в глубоком ахуе дон!Этож надо ник такой выбрать ёп-ть и мозг донам ебать!Есно молодое стройное свежее бревно ебать куда лучше чем спорсмена Ржублянемогупиздец!видать с клиентурой не айс,спортсмена да еще пензионера ебать ни кто не хочет,бля ща лопну от смеха
это пиздец....
видал там в сочи че творится... глянь... там телки с Москвы приезжают и по рубасу дают, и фотки рассылают по электронкам, это че новый год наступил?! время чудес?!...
Кста надо тему открыть (уважаемый админ подмоги) "новогодние скидки тока для членов зкд" и девушкам так сказать глобально включится в рассмотрение такого вопроса....
1 2 3 4 
Закрытая тема Up