Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Что считать изменой!?
www 15:10 14.09.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну не скажи, Всё что ты тут написал к этому не относится!
Борщи, запахи, волосня - это так)
Как у меня - На вопрос - где ты был в такое то время (определённым тоном) - сразу следует ответ - Чё, спалился, да? - Ага )
И пошло прочёсывание мозгов)))))))))))))))) и не только)
Ты замужем!?
Ответ
Arzo 16:17 14.09.2011
Сообщение от Юлия:
Не в коем случае не оправдываю. Реально смотрю на жизнь, без преукрас. Это не только инстинкты, а даже самоутверждение некое для мужчин. ;0)
Мдэ) удивлен однако)
Ответ
ДУРЫНДА 19:52 14.09.2011
Сообщение от www:
Ты замужем!?
А это так важно?
Вы все одинаковы, лично моё мнение)))
У вас же иногда даже на лбу написано)))
Ответ
Юлия 08:03 19.09.2011
Сообщение от www:
А почемубы и нет!?
Интересно, какие вопросы уже поперек горла, а какие были небычны, что запомнились!
Есть!?
Тема тут не много другая;0) Я смотрю вы уже успокоились на счет измены благоверной?)))))
Ответ
Кира 09:32 20.09.2011
Сообщение от www:
Мне твоя точка зрения понятна! По большей части мы с тобой единомышленники. Но очень интересно, что твой друг говорит по поводу королевы дома и походами к невсегда удачным дамам!
Какого черта нас несет в неизвестное, заставляет рисковать!? Нахрена!? Когда дома, реально, в разы лучше! Или "хорошо там, где нас нет"!
Ну дома не всегда лучше......иногда и голова болит)))))А то что Муж изменяет Жене....В первую очередь виновата жена.....Увы,но это так!!!!
Просто Мужчина-как ребенок,да и не как,а ребенок...он требует уход,внимание и ласку...но когда появляются дети....Женам не до Мужей...и тогда утешение и ласку он ищет на стороне...ну а тут либо рождается интерес,либо азарт.....Но Вы все равно возвращаетесь в семью....потому что,там вас ждут.....Может все таки решать проблемы,т.е. не до пониманий с Женой.....просто объясниться высказать всё что держишь в себе.....и я уверена,что семья станет на много крепче.....Нужно во-первых доверять друг другу, и раскрываться перед друг другом полностью.....в том числе и в прихотях(секса)желаниях....Измена....это то что может разбить,А склеить не возможно!!!!И если все таки ИЗМЕНА,некоторых не изменить,и это у них заложено из поколение в поколение...Изменяйте с умом,который находиться в главной голове)))))Ну,а какая главная,решайте сами!!!!!
Ответ
www 11:57 20.09.2011
Сообщение от Кира:
Ну дома не всегда лучше......иногда и голова болит)))))А то что Муж изменяет Жене....В первую очередь виновата жена.....Увы,но это так!!!!
Просто Мужчина-как ребенок,да и не как,а ребенок...он требует уход,внимание и ласку...но когда появляются дети....Женам не до Мужей...и тогда утешение и ласку он ищет на стороне...ну а тут либо рождается интерес,либо азарт.....Но Вы все равно возвращаетесь в семью....потому что,там вас ждут.....Может все таки решать проблемы,т.е. не до пониманий с Женой.....просто объясниться высказать всё что держишь в себе.....и я уверена,что семья станет на много крепче.....Нужно во-первых доверять друг другу, и раскрываться перед друг другом полностью.....в том числе и в прихотях(секса)желаниях....Измена....это то что может разбить,А склеить не возможно!!!!И если все таки ИЗМЕНА,некоторых не изменить,и это у них заложено из поколение в поколение...Изменяйте с умом,который находиться в главной голове)))))Ну,а какая главная,решайте сами!!!!!
Красиво! Чуствуется, что от души.
Но в том то и парадокс, что дома все чудно, и любовь и ласка и внимание!
И знаешь, тоже от души! Не только ты, но и для тебя сочиняются стихи.
И в сексе все на высшем уровне.
И все равно, при всех плюсах и риске все это счастье разрушить, тянет на "приключения"!
Адриналин!? Да вроде спорт помогает его получить сполна.
Незнаю!
Если разбирусь скорее всго брошу!
Ответ
Регина 12:03 20.09.2011
Сообщение от www:
Красиво! Чуствуется, что от души.
Но в том то и парадокс, что дома все чудно, и любовь и ласка и внимание!
И знаешь, тоже от души! Не только ты, но и для тебя сочиняются стихи.
И в сексе все на высшем уровне.
И все равно, при всех плюсах и риске все это счастье разрушить, тянет на "приключения"!
Адриналин!? Да вроде спорт помогает его получить сполна.
Незнаю!
Если разбирусь скорее всго брошу!
Простите...а сколько лет Вам???
Ответ
Pirelli 12:09 20.09.2011
Сообщение от Регина:
Простите...а сколько лет Вам???
А какая разница!? Любви все возрасты покорны! ;)

WWW - молодца! Как найдешь причину, расскажи может сам завяжу.
Только боюсь правда может оказаться гораздо проще, чем мы думаем и намного неприятней (например, что мы по природе своей кабели и по другому жить не можем..)
Ответ
Регина 12:13 20.09.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну не скажи, Всё что ты тут написал к этому не относится!
Борщи, запахи, волосня - это так)
Как у меня - На вопрос - где ты был в такое то время (определённым тоном) - сразу следует ответ - Чё, спалился, да? - Ага )
И пошло прочёсывание мозгов)))))))))))))))) и не только)
Вот вот...просто ловят на слове.....оправдываешься,глаза бегают.....виновен!!!
На самом деле сдаете себя сами.....
Вот женщина прежде чем изменит у неё готов ответ.....полная подготовка...и ведет себя более уверенно.....
Так что в каждой Женщине живет радистка-Кет))))))или, Нападение-это лучшая защита))))))
Ответ
Регина 12:16 20.09.2011
Мля!!!!Все секреты открыла.......да ладно.....Женщина всегда должна быть мудрой!!))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up