Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>СПАСИТЕ ВИЛЛИ
котофей 14:01 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Это не правда...я не пряталась...Вы меня просто не заметили!!!!Да я никогда из толпы не выделяюсь,для чего..
Да по Вашим отчетам,и так не плохо отдохнули!!!
про неплохо только что составил отчет, но всегда стараюсь из неплохо сделать хорошо, поэтому жаль, что не встретились)))))
Ответ
Регина 14:08 07.09.2011
Сообщение от котофей:
про неплохо только что составил отчет, но всегда стараюсь из неплохо сделать хорошо, поэтому жаль, что не встретились)))))
Не одним днем живем!!!!Вся жизнь ещё впереди!!!!
Ну Админу помочь надо....Пустить бегущую строку обЪявления..."Требуется шеф повар"...и его параметры,т.е. описания.....ему же не только наблюдать за приготовление пищи,ну и чтоб приятно было посмотреть на того кто готовит)))
Ответ
котофей 14:13 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Не одним днем живем!!!!Вся жизнь ещё впереди!!!!
Ну Админу помочь надо....Пустить бегущую строку обЪявления..."Требуется шеф повар"...и его параметры,т.е. описания.....ему же не только наблюдать за приготовление пищи,ну и чтоб приятно было посмотреть на того кто готовит)))
безусловно... в приготовлении пищи мелочей нет... надо, чтоб трапеза и взгляд услаждала тоже... только вариант с бегущей строкой не комильфо... куда интереснее провести конкурс... что-нить под девизом - наши феи - самые феистые феи! накормят, напоят и спать уложат... причем в любом порядке...
Ответ
Бывалый 14:43 07.09.2011
Сообщение от котофей:
безусловно... в приготовлении пищи мелочей нет... надо, чтоб трапеза и взгляд услаждала тоже... только вариант с бегущей строкой не комильфо... куда интереснее провести конкурс... что-нить под девизом - наши феи - самые феистые феи! накормят, напоят и спать уложат... причем в любом порядке...
От себя добавлю,и в любом состоянии!Приветствую вас Уважаемый!
Ответ
котофей 14:47 07.09.2011
Сообщение от Бывалый:
От себя добавлю,и в любом состоянии!Приветствую вас Уважаемый!
и я Вас рад видеть в добром здравии Дружище))))
Ответ
Регина 14:50 07.09.2011
Сообщение от котофей:
безусловно... в приготовлении пищи мелочей нет... надо, чтоб трапеза и взгляд услаждала тоже... только вариант с бегущей строкой не комильфо... куда интереснее провести конкурс... что-нить под девизом - наши феи - самые феистые феи! накормят, напоят и спать уложат... причем в любом порядке...
Да я смотрю))Вы вообще разыгрались...а что в замен Фее,за это ублажение????
Ответ
котофей 14:51 07.09.2011
Сообщение от Регина:
Да я смотрю))Вы вообще разыгрались...а что в замен Фее,за это ублажение????
у нас равноправие...
я думаю, что Фею тоже можно накормить, напоить и спать уложить)))))))
Ответ
Регина 14:55 07.09.2011
Сообщение от котофей:
у нас равноправие...
я думаю, что Фею тоже можно накормить, напоить и спать уложить)))))))
Накормить и т.д. по благотворительному фонду????Реквизиты не оставите??!)))
Ответ
Бывалый 14:57 07.09.2011
Сообщение от котофей:
у нас равноправие...
я думаю, что Фею тоже можно накормить, напоить и спать уложить)))))))
Запросто Уважаемый!Если хорошая
Ответ
Регина 15:03 07.09.2011
Сообщение от котофей:
у нас равноправие...
я думаю, что Фею тоже можно накормить, напоить и спать уложить)))))))
Скажу Вам по секрету....только это между нами!!!
В последнее время со мной так и происходит,кормят,поят,даже бывает ,что одевают и в этом же спать укладывают.....мне конечно немного совестно,как ни как я скромная взрослая девочка,но мне так хорошо,так хорошо!!!За что я им Очень Благодарна!!!!!Они достойны того,чтобы "баба в горящую избу вошла,и коня на скаку остановила"!!!!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up