Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ГИБДД или Дом 2 в Новосибирске, обманутая жена, Светка страпонщица, кот с пиздой...
ЁшкинКот 13:24 19.07.2011
Сообщение от Светка:
я бы просто дар речи потеряла еслиб ко мне на улице менты подкатили и попросили проследовать с ними.

ааа вспомнила мне подруганки в 2006 г. рассказывали возвращались они с клуба Отдых....бухие в хлам......мимо Ва-банка шли...и тут менты притормозили на богдашке и к ним..а они пъяные буйные.....залупаться давай...ну их в обезьянник...так они и пока туда ехали их всяко-разно матами крыли...и уже там пока не протрезвели....и ничо им не было утром их отпустили.
да мне ,кажется,что в основном приукрашивают про ментов,что они там измываются или еще что-то делают....меня единственное,что напрягало,так это то,что какая-то конченная бабища сидела с одной стороны,с другой-нарик и пьяница....так еще какой-то зек клеился....а я там ну никак не вписывалась в их дружную компанию,потом подсела к столу милиционера,подождала спокойно пока мне паспорт знакомые привезли и пошла домой))) они там еще истории рассказывали про нападения в окт районе в то время и чтобы вечерами там не гуляла
Ответ
ЁшкинКот 13:25 19.07.2011
Сообщение от Светка:
да тут местный детсад без няньки то распоясается.
нянек тут полный сайт)))))Да и воспитатель-СВЕТКА останется
Ответ
Лариса 13:27 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
они там еще истории рассказывали про нападения в окт районе в то время и чтобы вечерами там не гуляла
а где тогда гулять в центре? больше всего наркоты то именно там.
Ответ
Лариса 13:29 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
нянек тут полный сайт)))))Да и воспитатель-СВЕТКА останется
я не воспитатель. я смотрящий. смотрю-записываю. записываю-смотрю.
Ответ
ЁшкинКот 13:34 19.07.2011
Сообщение от Светка:
я не воспитатель. я смотрящий. смотрю-записываю. записываю-смотрю.

хехе,я бы сказала-НАДЗИРАТЕЛЬ))))))

да не,я б в октябрьском гулять вечером не стала......у нас в центре можно спокойно и в три часа ночи до магазина пойти
Ответ
Лариса 14:25 19.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
хехе,я бы сказала-НАДЗИРАТЕЛЬ))))))

да не,я б в октябрьском гулять вечером не стала......у нас в центре можно спокойно и в три часа ночи до магазина пойти
Я в своём октябрьском спокойно ночью в Ленту хожу.

а в центре да ну нах...вот 100% что кто нить да привяжется.
Ответ
ЁшкинКот 15:15 19.07.2011
Сообщение от Светка:
Я в своём октябрьском спокойно ночью в Ленту хожу.

а в центре да ну нах...вот 100% что кто нить да привяжется.
ну ты...ты отчаянная)))))

если по красному проспекту ходить,то-100%
Ответ
vagon 21:15 19.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
На вопрос зачем она, у меня же нет прав, откуда они могут быть?, ан нет, надо и всё тут.
Потому что дофига хитрожопых лешившись прав в одном регионе ехали получать новые в другой. Так сказать из-за правового негилизма одних страдают другие.

2Ёшка: Процедура стандартная, странно что сразу в автошколе не предупредили. Пробить это одно, а "без бумажки ты какашка" - это другое.
Ответ
Сергафан 05:13 20.07.2011
Я получал права в 2009, так я вроде не брал не каких справок. В автошколе дали комплект документов и всё. Оплатил только госпошлину. Права получал в МРЭО Криводановки.

По поводу СВД, так это паспорт надо носить с собой. У нас страна бля, такая, что без документов лучше не выходи из дому. Я, русский, но смуглый. Иногда тормозят меня МВД или ОВО.
Главное чтоб документы были в порядке и не суетиться.
Чего бояться если всё в порядке и не где не замешен.
Ответ
ЁшкинКот 08:05 20.07.2011
Сообщение от vagon:
.

2Ёшка: Процедура стандартная, странно что сразу в автошколе не предупредили. Пробить это одно, а "без бумажки ты какашка" - это другое.
они предупреждали,но сказали,что весь вопрос сможет решить постоянная прописка..сделала-не помогло
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up