Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Хорошее настроение))
Урбант 13:25 17.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
А что у вас хорошего?)))))
Ёшкин, у меня охуенный настрой….мне всегда когда плана курну офигенно…. Кстати Ксюш спасибо за ЧС.... два своих номера нашёл… понятно теперь чё до некоторых фей дозвониться невозможно стало… пошёл покупать новые симки….
Ответ
Любовь777 13:28 17.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
а я сегодня тоже успела попу подрумянить...все-таки витамин Д и вправду дарит позитивчик))))отлично тебе позагорать!
Спасибки Солнышко
Ответ
ЁшкинКот 13:34 17.06.2011
Сообщение от Урбант:
Ёшкин, у меня охуенный настрой….мне всегда когда плана курну офигенно…. Кстати Ксюш спасибо за ЧС.... два своих номера нашёл… понятно теперь чё до некоторых фей дозвониться невозможно стало… пошёл покупать новые симки….
даже так?я просто так никогда в чс не заносила людей...и,кстати,в том списке номеров выложены лично мои,наряду с номерами с общего чс.....
может скажете последние 4 цифры своих тех номеров?а я вам скажу,личная ли у нас неприязнь или вы чем-то провинились,что вас туда занесли
Ответ
Урбант 14:00 17.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
даже так?я просто так никогда в чс не заносила людей...и,кстати,в том списке номеров выложены лично мои,наряду с номерами с общего чс.....
может скажете последние 4 цифры своих тех номеров?а я вам скажу,личная ли у нас неприязнь или вы чем-то провинились,что вас туда занесли
Ну значит косячнул раз в ЧС ….я ж не ангел …а к тебе не ходил пока… ну мож по пьяни набирал(не помню)…. Ты главное обновлять ЧС не забывай, вдруг опять…o))))))
Ответ
ЁшкинКот 14:03 17.06.2011
Сообщение от Урбант:
Ну значит косячнул раз в ЧС ….я ж не ангел …а к тебе не ходил пока… ну мож по пьяни набирал(не помню)…. Ты главное обновлять ЧС не забывай, вдруг опять…o))))))
ну вот...а на меня наезжаете...так что,я вам,так сказать,медвежью услугу сделала
Ответ
Урбант 14:11 17.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
ну вот...а на меня наезжаете...так что,я вам,так сказать,медвежью услугу сделала
)))))).. что ты... никаких наездов..всё хорошо солнышко..
Ответ
ЁшкинКот 14:15 17.06.2011
Сообщение от Урбант:
)))))).. что ты... никаких наездов..всё хорошо солнышко..
чудесно...
Ответ
воробей 14:30 17.06.2011
действительна ну проста чудесно)))))))
Ответ
ЁшкинКот 14:47 17.06.2011
Сообщение от воробей:
действительна ну проста чудесно)))))))
????
Ответ
воробей 15:08 17.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
????
угадала однако, дурдом
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up