Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Архив>id2179.htm
Andiva 18:43 11.04.2011
Сообщение от admin:
по моему мнению она самая лучшая из всех кто есть на сайте....и по фигуре и по лицу....... тока сцыкуха конечно..... у нее свои клиенты...богатые..итд итп....я удивляюсь почему она по трешке выставилась.... очень эффективная барышня.....
Ай да admin! Подвел черту))))
Так что "в очередь сукины дети, в очередь!"))

Закупаем машины представительского класса и хорошо одеваемся))) ох повеселил
VolanD 18:47 11.04.2011
А чо у нее с возрастным цензом? или не критично?
dizel0506 18:55 11.04.2011
Сообщение от White:
какой на хуй ценз, на лехусе (ток не старше 2009)приедешь и усе, не забудь стопкой эвро из окна помохать
хахахахахахахахаха
мартовский кот 19:00 11.04.2011
Сообщение от dizel0506:
хахахахахахахахаха
бля... ну действительно куды я попёрси... лексуса нет(тем более моложе 9го года).. стопкой эвро памахать... тока если на мелочь разменять))) мешочком мелочи из 9ки не пойдёт по моему)))..
Реально админ, если девочка очкует что не заплатят или обидЮт... либо здадут.. договорись с ней что мы типа смску сбрасывать будем запароленную.. а то это же не дело такое блядство.. скоро сука феям в начале резюме буем отсылать с указанием места работы ИНН наличие супруги детей и т.п. (обязательной станет графа сотовый телефон жОны)
dizel0506 19:02 11.04.2011
Сообщение от мартовский кот:
бля... ну действительно куды я попёрси... лексуса нет(тем более моложе 9го года).. стопкой эвро тока если на мелочь разменять))) мешочком мелочи из 9ке не пойдёт по моему)))..
Реально админ, если девочка очкует что не заплатят или обидЮт... либо здадут.. договорись с ней что мы типа смску сбрасывать будем запароленную.. а то это же не дело такое блядство.. скоро сука феи в начале резюме буем отсылать с указанием места работы ИНН наличие супруги детей и т.п. (обязательной станет графа сотовый телефон жОны)
Место работы, размер заработной платы, социальное происхождение, вероисповедание, любимый цвет и т.д. А зачем все это?
Я просто хочу ТРАХАТСЯ И ВСЕ!!!
Авдей 19:08 11.04.2011
Этой даме уже сто лет в обед, работает на этом рынке, не спиздеть лет 7 , и всегда у нее цена была 3500 и на этом сайте тоже сначала выставилась как 3500, а потом до трех уронила, видимо есть на то причины. И всегда у нее был такой допрос, до хуя народу жалилось и много уже нервов попортилось. Сам не был, но ее фотки постоянно видел, ноги мне ее не очень нравяться, поэтому и не ходил и на тот момент ценник в 3500 против всех остальных в 2000- максимум 2500 был сильно высоким
VolanD 19:32 11.04.2011
Как вам такой вариант - я прохожу ебучий ценз, поднимаюсь, вручаю цветы, делаю фото и съебываю, поморщившись?
koar 20:10 11.04.2011
по моему щас рынок набрал талантов, столько феек хороших вокруг, проверенных, с отношением, нахер ломиться к такой дуре, не понимаю
Братец Кролик 12:01 13.04.2011
А по мне, раз она такая "звезда", то пусть звездится в одиночестве. Я конечно понимаю, что "лучше перебздеть, чем недобздеть", но не до такой же степени.
Вокруг столько других фей, к которым можно заглянуть в гости без этих головняков...
апостол 07:19 21.04.2011
Всем привет! Посетил сей сабж https://a.sexnsk2.live/id2179.htm Созвонился днем, договорился на вечер, попросила перезвонить за полчаса до приезда. Позвонил в обозначенное время-назван адрес Коммунистическая-24, поехал. Сразу предупрежу, что если кто будет звонить-не обламывайтесь, по телефону разговаривает грубовато, с неохотой, как будто делает одолжение, однако впоследствии, при встрече, становится обаятельной собеседницей. Итак, подъезд к дому со стороны Коммунистической, проезжаешь вдоль дома и поворачиваешь налево, там шлагбаум, который она вам откроет, с парковкой рамс, крутился минут 15, у кого машинка поменьше, мож и попроще будет. По-телефону сказала подойти к 7-му подъезду, после чего назвала номер квартиры. Встретила высокая, стройная девушка заявленного роста и возраста (на каблуках показалась вообще с меня ростом-188), длинные прямые волосы черного цвета, "боевой раскрас" на лице, в коротеньком черном платьице, лицо на любителя, лично мне не очень понравилось. Решаю остаться. Предложен чай-отказался. Квартира: 1-ка большая, высокие потолки, косметический ремонтик, присутствует старая мебель в виде бабушкинского комода, но в принципе все чисто, местоимения-раскладной диван, удобный. Для кого-то было важно-есть вешалки! В квартире котяра сибирский. Санузел раздельный, с душем рамс, течет как попало, надо пимпочку-переключалку для душа посильнее выдергивать, выдано чистое полотенце, гели-шмели есть, аптеки не заметил. После меня фейка сама пощла в душ, вернулась в прозрачном пеньюаре, который потом сняла. Фигура классная: загорелая кожа, стройные длинные ножки, хорошая попка (такая прям-есть за что взяться), стоячая упругая грудь, короче в этом плане все охуенно! Процесс: предварительные ласки отсутствуют, през руками на полулежачий, минет неплохой, но не супер, понравилось как языком работает, помогает руками, затем КС-нормально, ножки задирает охуеть как! Приплыл короче первый раз махом. Перекур, душ, чай, разговор поддерживает на все темы, очень общительная, незакомплексованная. Второй заход: минет такой же, в наезднице не особо понравилось, но вид шикарной груди оооочень даже ничего, затем ЗКД-нормально, подмахивает охуенно, но цифрит, потом опять наездница и приход. Аж употели! Душ, попрощались, деньги попросила в самом начале. Вот такой неоднозначный поход, вроде бы и все нормально, а с другой стороны нет особого восторга. Нужно проверить каждому лично, как говорится на вкус и цвет...Фигура на фото ее. За сим откланиваюсь, всем удачи!
1 2 3 4 
Закрытая тема Up