Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 21:06   #21
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушаюсь и повинуюсь))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 21:20   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
сцука как больно что сдохуть охота, гдето час назад закинул таблетку кетанов, с ходил в горячую ванну на пол часа, нихера непроходит.. щас таблетку баралгина закинул.... бля что делать??? памагите!
Если "режет" (режущая боль) - СКОРОЮ ВЫЗЫВАЙ СРОЧНО!
Если полиса нет, то рекомендую выйти на улицу и назалупаться на пацанов у ларька. Они дадут пизды, тогда скорая тебе подберет через 10-ть, может 15-ть минут.

p.s. А ссышь нормально? Моча без запаха???
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:03   #23
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Если "режет" (режущая боль) - СКОРОЮ ВЫЗЫВАЙ СРОЧНО!
Если полиса нет, то рекомендую выйти на улицу и назалупаться на пацанов у ларька. Они дадут пизды, тогда скорая тебе подберет через 10-ть, может 15-ть минут.

p.s. А ссышь нормально? Моча без запаха???
вот уже три часа как всё гуд ток опят с сал как после "венегрета"... невоняет...ложусь спать завтра посмотрю чё да как..
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 22:44   #24
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
сцука как больно что сдохуть охота, гдето час назад закинул таблетку кетанов, с ходил в горячую ванну на пол часа, нихера непроходит.. щас таблетку баралгина закинул.... бля что делать??? памагите!
хм.....мне кетанов вообще не помогает....я его могу за раз по шт 4 пить,один хрен сознание от боли теряла....потом пробовала пить кетанол,кеторал...затем брала нимесулид и мн другие..нихрена они не помогают...по крайней мере,мне больше не помогают.....к врачу ходила,выписывает ревалгин напополам с баралгином внутремышечно....
но это благо,что уже полгода не мучаюсь,а раньше порой скорую всегда сразу вызывала или мне ее вызывали,когда отключалась


а,вообще,не пей их никогда!!!я одно время подсела на них сильно.....чтобы спать их пила,утром и так просто....вместе с успокоительным....потом желудок посадила и хренова стало...и забыла о них.....сейчас я лучше в отключке побуду или перетерплю,но к ним больше не прикоснусь!
они садят все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нервы,печень,желудок! !!!это отрава и наркотик!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 06:12   #25
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От себя добавлю есть такая травка полпала называется, в любой аптеки продаётся, как раз для почек.. вечером заварил с утра выпил и вечером перед сном.. в течении месяца... и всё гуд(!) так каждые пол года по месяцу и будет тебе счастье.. раньше тоже и дробили и промывали, один хер появлялись .. потом стал пить пол палу уже третий год проблемм не знаю.. тьфу тьфу.. попробуй...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:04   #26
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

от ребятки, смотрю я на вас всех, ниче вы на таблетках сидите, капец просто, а иммунитет кто будет тренировать, он же как мышцы тренируется, а мы чуть что сразу таблеточку, порошочек, и так все чаще и чаще

забудьте о таблетках
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 07:23   #27
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
после того как писал что после кетанова и ванны горячей а затем баралгина, через час выпил настоя рамашкии потом опять заболело так что хоть вешайся!!... снова кетанова закинул.. вот уже всё полностью внорме.. вот думаю пойти поесть.. да боюсь что нибудь съем и опять разболится
Тут надо лечить причину а не следствия, сходи к врачу, а если решил обезбаливать конкретно то промедол тебе в помощь, мне в Чечне сразу после ранения два тюбика вкололи в течении 2 часов, пока до госпиталя тащили, и пиздец, нихуя не чувствовал.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 15:42   #28
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообщем пропал я тут на пару дней)), всем очень благодарен за советы!!! всё гуд, после того как заснул больше нечего не мучело в следущие дни...только вечером следущего дня вышел камень.. небольшой с одной стороны острый как иголка,, сохранил...вот так вот, к врачу не ходил так как нечего не беспокоит... но думаю травку попить для профилактики
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:29   #29
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
...только вечером следущего дня вышел камень.. небольшой с одной стороны острый как иголка,, сохранил...вот так вот, к врачу не ходил так как нечего не беспокоит... но думаю травку попить для профилактики
Дружище.. Не занимайся самолечением, как друга прошу! Я тебе про "камушек" виртуально сразу диагноз поставил.. а не простуду в бане. Послушай совета доброго старика, сходи к врачу и не только травки попей.. Почечный сбор. Тебе почки и каналы после такого стресса полечить надо, чтобы спаек не было.. Каналы зарубцуются, потом резать придется, проссаться не сможешь.. С почтением, Хиро.. )))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:37   #30
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, Хиро!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot