Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 19:06   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
из 250.000 тысяч человек в месяц заходящих на мои сайты всего 10 .......ну..ну
имел ввиду донов новосиба, а не всех заходящих
koar вне форума  
Старый 20.02.2011, 20:48   #22
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Прочитал темку и улыбнулся))) Все мы разные и по фин возможностям тоже, кому то 5 рублей дорого, для кого то нет. Я так думаю все ценовые ниши будут работать, и в районе 2-3 рублей тоже будут хорошие феи. Лично я дороже 3 х рублей не хожу т.с психологический барьер и всегда имею пару вариантов где всегда примут и куда мне приятно приехать отдохнуть и душой и телом. Так что ищите и обрящите.

С Уважением.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 20.02.2011, 20:55   #23
Maksimsek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно сказали про ценовые ниши, раз цены задирают, значит, есть спрос, а если есть спрос, то есть и предложение. Закон рынка. Другое дело, что на 5к. спрос будет ниже, чем на 2-3к, но если спрос будет ниже и в 3 раза, то может принять меньшее количество человек, получив при этом примерно такие же деньги. А если так можно, зачем потеть больше? :)
 
Старый 20.02.2011, 22:21   #24
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да пусть ставят хоть какие ценники. есть и всегда будут люди для которых все равно сколько платить, они ориентируются только на какие-то "потребительские" данные. есть другой подход. я вот делаю интерполяцию на цену. То есть для каждой девушки я прикидываю, сколько она объективно для меня может стоить. если она перешагивает рамку - она понижается в списке и навряд ли будет посещена повторно. Например, Елена (влом искать id), всем хорошая девочка, лапка. но когда она повысила услуги до 3 руб, то автоматом стала заметно ниже в списке к последующему посещению. за 2,5 - отл, за 3, уже не так заманчиво. так что рынок отрегулирует. есть, кто будет ходить за дорого, устраивает это фей - да и флаг им что называется, в руки!
pinocchio вне форума  
Старый 21.02.2011, 04:39   #25
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-поводу комментариев:тему специально создавал в закрытом разделе, все остальные вопросы по этому поводу не ко мне, по фейке высказал сугубо личное субъективное мнение, а идти или не идти-решать каждому, как говорится на веревке никто никого не тащит, в отчете я даже рекомендации по этому поводу не давал, лично я буду ходить. С ее слов будут работать вместе с Иришкой. Всем удачи!
 
Старый 21.02.2011, 05:18   #26
Balu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanya5491 Посмотреть сообщение
... почему цены растут. Экономические законы никто не отменял
Есть еще понятие "покупательная способность", и "адекватная цена". Для того чтобы цены выросли при большом спросе, нужно чтобы люди были готовы платить такую цену. У меня, например, за последние 3 года зарплата нифига не выросла, а цены выросли сами знаете как, и что думаете я с радостью встречу рост цен в этой области услуг, только лишь потому что выросло в цене все остальное?

И так у всех. Так что соотношения спроса и предложения не достаточно для безбашенного роста цен.

А офигевшие феи всегда будут, т.к. это свойство человека.
 
Старый 21.02.2011, 05:27   #27
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
По-поводу комментариев:тему специально создавал в закрытом разделе, все остальные вопросы по этому поводу не ко мне, по фейке высказал сугубо личное субъективное мнение, а идти или не идти-решать каждому, как говорится на веревке никто никого не тащит, в отчете я даже рекомендации по этому поводу не давал, лично я буду ходить. С ее слов будут работать вместе с Иришкой. Всем удачи!
И правильно, никто никого не тащит, каждый ходит как хочет и как может)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 21.02.2011, 07:09   #28
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Бля а эта Иришка довольно предприимчивая мадам, приехала сама, притащила сестру, сейчас подругу, и все по 5 блять, как раки нах.... Чую скоро она организует здесь конторку, благо девок красивых на ДВ немеренно, а работы хер....
воробей вне форума  
Старый 21.02.2011, 07:09   #29
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мак Сим, спасибо за понимание, полностью с тобой согласен.
 
Старый 21.02.2011, 07:24   #30
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Бля а эта Иришка довольно предприимчивая мадам, приехала сама, притащила сестру, сейчас подругу, и все по 5 блять, как раки нах.... Чую скоро она организует здесь конторку, благо девок красивых на ДВ немеренно, а работы хер....
вполне кстати может развернуться, ага)
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot