Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 11:58   #21
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да нет у неё звёзд, боиться она, недавно в этом деле. + учиться на дневном.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:27   #22
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я вчера очень долго звонил и хоть бы хер. Трубу не берет, обидна да?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:02   #23
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Телефон из принципа не отключает, но на учёбу или в магазин телефон с собой не берёт. Пробуйте по 5-10 звонков раз в час начиная с 12-13 и пока не надоесть. Не забудьте сказать про то что вы из ЗКД. Больше шансов, что не испугается и примет.

Авдей, специально для тебя, грудь у неё еденичка не торчит и не отвисшая, собственно еденичка она и есть еденичка, на груди особо не заморачивался.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:05   #24
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Да нет у неё звёзд, боиться она, недавно в этом деле. + учиться на дневном.
ну это означает хобби за бапки, а не профессиональный труд.
вот люблю я, к примеру, рисовать в свободное от работы время.
не буду же я выставку своей любительской мазни устраивать за деньги или продавать картины ...

она же это всё понимает, на поток клиентов видимо не рассчитывает. кто пришёл, тот пришёл, кто не пришёл - ну и хуй с ним, ещё придут.

как то так вот имхо сложилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:15   #25
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
ну это означает хобби за бапки, а не профессиональный труд.
вот люблю я, к примеру, рисовать в свободное от работы время.
не буду же я выставку своей любительской мазни устраивать за деньги или продавать картины ...

она же это всё понимает, на поток клиентов видимо не рассчитывает. кто пришёл, тот пришёл, кто не пришёл - ну и хуй с ним, ещё придут.

как то так вот имхо сложилось.
А вот в этом контектсе надо ещё подумать, что лучше поток или хобби под настроение..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:57   #26
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
А вот в этом контектсе надо ещё подумать, что лучше поток или хобби под настроение..

дааа, это тонко подмечено ... если хотеть именно к неиспорченной вниманием барышне, пытаться долго дозваниваться ... но если договориться, а потом попасть в полное динАмо и фиаско (ибо настроение закончилось или вдруг надо курсовик сдавать).

вот тут уж полнейший негативец просматривается

п.с. ибо как следует из поста - границы между "трудно попасть" и "обломс" у ентой барышни нету
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:53   #27
MaX
Гость
 
Сообщений: n/a
id2115.htm

Не писатель, но пару строк про неё прям хочется написать. Не раз бывал у этой феи. Уж не знаю, почему, но возвращаться туда тянет. Начну с голоса по телефону – уже по голосу представляется довольно привлекательная молодая особа. Сама очень стройная, на вид лет 19-20 (хотя вроде больше – не проверял), говорила, что раньше где-то моделью даже работала. В общем приятная миниатюрная девочка. Весьма понравилась бархатистая попа. Фотки не её. Но образ подобран удачно. Первая фотка с пианино подходит почти точно.
Раньше работала на другой квартире в этом же районе, щас квартира тоже вполне ухоженная. Встречает приветливо в соблазнительной одёжке. По телефону не привередничает, единственное просит час на подготовку, ну это нормально. По приходу предлагает кучу разных чайов с разными ништяками. Разговоры ведёт легко, с чувством юмора в порядке. Душ обычный с кучей всяких шампуней итд. Делает небольшой эротический массаж, поднимая достоинство. Потом приличный минет. Хорошо чувствует, когда в какую позу встать. Всё делает с какой-то нежностью. Гибка, активна, что есть гуд. В общем крути как хоти. После процесса по желанию снова чай.
Если коротко: ттх – 5
Квартира – 4
Минет – 5
Массаж – 5 -
КС – 5
Отношение – 5
Пойду ли я ещё – пойду)).
https://a.sexnsk2.live/id2115.htm
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 04:21   #28
MaX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашёл её анкету, позвонил, пришёл)). Был у неё в прошлом году раза три. Потом куда-то исчезла. Был приятно удивлён - увидеть её снова, и не только увидеть). Прочитал отчёт с прошлого года - мужики, кто попал, тоже остались довольны. По твоим сообщениям видно, похоже, что ты так и не попал к этой фее - что ж сочувствую, может тебе к ней и не надо)). Видимо, действительно не всем везёт попасть на приём..
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 20:10   #29
Benzin89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был сегодня у Валерии... У меня шок просто. Не к чему придраться, всё идеально, вообще всё ! Отношение к клиенту лучшее, умение поддержать беседу, чувство юмора, манеры... Фигура шикарная просто. Квартира уютная, обстановка не напрягающая. Процесс фантастический. Тут даже не 5 баллов, а 10. Все, к кому я ходил до этого отдыхают просто. Я был у богини, спасибо большое Валерия!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:19   #30
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Был не так давно у Леры https://a.sexnsk2.live/id2115.htm . Хороший вариант, но истеричных восторгов не разделяю.

Во-первых, не думаю, что она учится на каком-то там дневном. Ну, т.е. рассказывать донам она может что угодно. Но походу ей 25 лет точно есть, и походу рожала, т.к. грудь очень мягкая. Как специалист по комсомолкам-спорстменкам говорю.

Во-вторых, сильно худая девушка. Ну конкретно худая. Типа Лили-Клавы (она с прошлого года еще похудела кстати). Совсем не за что подержаться.

Теперь о хорошем:
- созвонился, приехал без проблем, без ожидания под дверью и тем более кидалова
- лицо симпатичное и вообще фея приятная
- чай-кофе, разговор поддерживает, но без инициативы, но это мож потому что в первый раз.
- КС вполне хорошо, минет так себе.

Хороший вариант, но на любителя. Офигенно похожа на Лилю, но та в 10 раз блядливее будет.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot