Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 23:01   #21
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Моя тоже в юнности прибывала в уверенности, что надо в молодости нагуляться, чтобы потом быть верной, любящей и домашней женой. (Не в плане себя, а оправдывая наших общих блядующих знакомых) Годы идут, а кто в молодости блядовал и в зрелом возрасте не останавливается, хотя я и тогда в этом был уверен.

не буду зарекаться по поводу будущего...кто знает,как жизнь потом повернет......но если в семье чего-то не достает,то лучше это достать на стороне,нежели рушить семью
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 02:25   #22
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
по поводу много ли знаю......скажу так-достаточно
А я вот в свои 25 лет нихуя не знаю, как первый день на свет народилась...всё мне ново и всё интересно)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 07:06   #23
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
мужик из дому должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами
Прикольное выражение)))) реально ни разу не слышал!

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
да толку нет перечислять.....всех мужчин,которых я знаю...все гуляют....не смотря на то,что любят и пр пр....
Я в свое время, я тогда первый год был женат, работал было в большом мужском коллективе, задался идеей, один ли я такой блядун, что меня налево тянет, хотя в дома по идее все было, жена красавица, я решил провести опрос, все просто я по отдельности у каждого спрашивал "Изменял ли ты своей жене" и что вы думаете, из 50 человек все хоть раз но изменяли, не изменял только один и то у него проблемы с башней были(хотя я его потом поймал на остановке пьяного он к девушке приставал, т.е. еслиб у него получилось то и он бы изменил)))). Это на вопрос миф ли мужская полигамии.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:00   #24
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А я вот в свои 25 лет нихуя не знаю, как первый день на свет народилась...всё мне ново и всё интересно)))
я по поводу мужчин
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:03   #25
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Прикольное выражение)))) реально ни разу не слышал!
странно...я его постоянно слышу....

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
из 50 человек все хоть раз но изменяли
вооот....и я о том же!мужчины все изменяют......и в основном телом...а вот женщины....в основном душой
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:19   #26
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не сомневаюсь, что есть мужчины, которые никогда не изменяли своей женщине, но уверен, что только из-за того, что им страшно... страшно, что об этом узнают, страшно, что они что-нибудь притащат домой, много чего можно бояться... если бы не страх, я бы и гроша не поставил на мужской род в вопросе верности... кроме этого, кто не изменяет физически, тот неоднократно изменял мысленно, заглядываясь в декольте других женщин... так как сам не изменял в течении 12-13 лет семейной жизни, могу предположить, что все-таки природа этого лежит в подсознании... ну полигамны мужчины, что тут поделать... это просто напросто защитная функция данного вида... чтоб сами по себе человеки не перевелись... ведь априори мужчин рождается меньше, чем женщин...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:26   #27
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь, что есть мужчины, которые никогда не изменяли своей женщине
хм....я только один пример такой знала...были у нас семейные знакомые....прожили вместе 17лет...когда жена от рака умерла,муж через 3 месяца от остановки сердца....вот это любовь была....помню,он ее 1 раз в жизни "Выдрой" назвал,а она с горя уксуса напилась......ее отходили потом.....но блин....это редкость

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
могу предположить, что все-таки природа этого лежит в подсознании... ну полигамны мужчины, что тут поделать...
хм...я так же думаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:37   #28
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
хм....я только один пример такой знала...были у нас семейные знакомые....прожили вместе 17лет...когда жена от рака умерла,муж через 3 месяца от остановки сердца....вот это любовь была....помню,он ее 1 раз в жизни "Выдрой" назвал,а она с горя уксуса напилась......ее отходили потом.....но блин....это редкость
mda1:
такие исключения только подтверждают правило...
ведь это все очень индивидуально... один изменит однажды и будет потом раскаиваться, а другой счет ведет на сотни и не задумывается... но!!!!
если мы говорим об измене, как таковой, то стоит признать, что это одна составляющая мужского вида... и это нормальность... это было всегда, с начала появления человека как вида животных под названием гомо сапиенс... орудие труда сделало из обезьяны человека, но не избавило его от некоторых обезьяних привычек... а все остальное - это просто мораль... мораль - это правила поведения, придуманные кем-то для остальных... мужская полигамность - это естество... никогда никакая мораль не победит естественную потребность... в фильме "летят журавли" (могу ошибаться) есть момент. когда пленный русский солдат мучается от того, что не может справить нужду, потому что их в церкви держали... не мог он храм осквернить... вот и это мораль... кто-то за нее может умереть, а кто-то посмеется над этим... кто прав...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:48   #29
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
т
если мы говорим об измене, как таковой, то стоит признать, что это одна составляющая мужского вида... и это нормальность... это было всегда, с
ок. а по поводу женской измены?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:58   #30
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
ок. а по поводу женской измены?
женская измена, если говорить про измену физическую, имеет в своей основе нарушения здоровья, проще говоря - это болезнь... из разряда алкоголизма, наркомании... бороться с этим бесполезно, лечить невозможно, так как природа возникновения её до конца не известна...
измена не заложена в женской сущности, это отклонение... в какой-то период развития число этих отклонений растет, в какой-то падает...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot