Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 13:04   #21
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Может я конечно зажрался, но разве в Иль-Патио дорого??????!!!!!

Человек, посещающий фей за 3000 (отчет его в соседней ветке), так считать ну никак не может...
вообще,да....действительно,странно....
в иль патио средний чек на одну персону 600-700р,на двух(учитывая что м+ж) будет около 2000р.....вполне нормально...для приятного вечера......а там бонусом и секс будет)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:14   #22
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
вообще,да....действительно,странно....
в иль патио средний чек на одну персону 600-700р,на двух(учитывая что м+ж) будет около 2000р.....вполне нормально...для приятного вечера......а там бонусом и секс будет)
А можно в меню сразу... секс...?



Кстати, моя любимая картинка...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:01   #23
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
вообще,да....действительно,странно....
в иль патио средний чек на одну персону 600-700р,на двух(учитывая что м+ж) будет около 2000р.....вполне нормально...для приятного вечера......а там бонусом и секс будет)
у меня что-то там даже 600 рублей не наедается...может, потому что кроме пиццы и чая ниче больше не заказываю...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:36   #24
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
у меня что-то там даже 600 рублей не наедается...может, потому что кроме пиццы и чая ниче больше не заказываю...
да бред все это,на 600р можно такую пасту с морепродуктами сделать дома и пиццу.......как-то с подругой пожалели куда-то идти,сами все приготовили,взяли вино и отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:40   #25
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
А можно в меню сразу... секс...?



Кстати, моя любимая картинка...
кстати,об иль патио и о путине с медвелевым. у меня друг в том году был директором(управляющим)иль патио,а они ж приезжали той весной....вообщем,рассказывает,врывается охрана и куча народа...среди них ,естественно,Пути,Медведев,городские шишки,мэр....и эскорт......чек у них там был чуть больше 30 тыс,конечно же,Хеннеси,Мартель и пр и пр.....ушли,не расплатившись!только через месяц их администрации оплатили их "обед"
а девушки,как рассказал,были ну очень красивые с ними и ооочень молоденькие,по 18-20
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:52   #26
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Патио один раз всего был тупо водку с соком заказывал на 2 рубля вышло и трезвый ушел можно так сказать ну и пиццу какую то

Последний раз редактировалось xSpiderManx; 23.01.2011 в 18:01.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 17:58   #27
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
я в Патио один раз всего был тупо водку с соком заказывал на 2 рубля вышло и трезвый ушел можно так сказать
я одно время работала в кофе-терре,по сути,та же практически контора,только рус-интер...но не суть важно.
так там в барах эту водку разбавляю,льда побольше фигачат,собственно говоря,как и сок... в баре,когда работаешь,всегда заведомо знаешь,где что недолть,где что подмутить,а потом менеджеру %,а остальное в карман))))
надеюсь,тут никто там не работает,а то меня в черный список засунут
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:51   #28
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xSpiderManx Посмотреть сообщение
я в Патио один раз всего был тупо водку с соком заказывал на 2 рубля вышло и трезвый ушел можно так сказать ну и пиццу какую то
надо просить запакованную бутылку...а так бесполезно....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:44   #29
Волк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

xSpiderManx своди девушку к себе, на домашние пельмени. Дешевле не бывает, особенно если саму девочку запрячь хавчик приготовить ;)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:56   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
xSpiderManx своди девушку к себе, на домашние пельмени. Дешевле не бывает, особенно если саму девочку запрячь хавчик приготовить ;)
Еще дешевле будет чоб она и пельмешки сама купила :о)))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot