Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 20:59   #21
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а вот насчет легализовать проституцию - мысль мне кажется неплохой
Ты про это ИЗЗИ тут скажи............он те объяснит за эту тему))))))))) это одна из его любимых тем...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:00   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Ты не кипишуй раньше времени....Вот скоро Гольфстрим остановится и.....пох на голубых будет))))
это уже совсем другая тема, но ждать и ничего не делать тоже неверно)))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:01   #23
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Ты про это ИЗЗИ тут скажи............он те объяснит за эту тему))))))))) это одна из его любимых тем...
да ему и говорить не надо, сам почитает и начнет писать))))) его за словом не тяни
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:04   #24
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
да прав не прав - это твоя точка зрения, а это моя, вот и все, че тут объяснять то
Неа не моя.... Ты чудной....ты гришь можно, но не напоказ....а всё что скрытое, неявное....притягивает внимание....влечёт....скрытое, недоступное....просыпается интерес.....потом больше-больше-боооооооооольше....потом переходит в идею фикс..........и человек решается попробовать....

Это тебе любой психолог объяснит

эту тему можно за уши притянуть к чему угодно, а не только к гомосексуализму....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:09   #25
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Неа не моя.... Ты чудной....ты гришь можно, но не напоказ....а всё что скрытое, неявное....притягивает внимание....влечёт....скрытое, недоступное....просыпается интерес.....потом больше-больше-боооооооооольше....потом переходит в идею фикс..........и человек решается попробовать....

Это тебе любой психолог объяснит

эту тему можно за уши притянуть к чему угодно, а не только к гомосексуализму....

для того чтоб не было надо как раньше в ссср статью ввести и наказание, блин лет на 5 минималку и все))) шутка конечно, хотя в каждой шутке как известно...

тут есть доля правды и все же мне кажется, что если не напоказ, то их было бы гораздо меньше

раньше по моей молодости не знали что такое наркотики и никто не хотел пробовать, хотя они были и тогда, но был запрет на информацию такого рода и наказание было огого какое
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:09   #26
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

в эмиратах и китае нет воровства, совсем нет, потому что руку отрубают
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:12   #27
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
для того чтоб не было надо как раньше в ссср статью ввести и наказание, блин лет на 5 минималку и все)))
ну тогда и статью за тунеядство тож вернём???? и разгонят нас с форума....некогда будет штаны просиживать.....

про ссср не знаю....не застала его....
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:14   #28
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
ну тогда и статью за тунеядство тож вернём???? и разгонят нас с форума....некогда будет штаны просиживать.....

про ссср не знаю....не застала его....

не повезло тебе, были конечно перегибы, но в целом неплохое было время
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:16   #29
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
в эмиратах и китае нет воровства, совсем нет, потому что руку отрубают
в Сингапуре жевачку на землю сплюнул и штраф тебе блять большой!

а в восточных странах не принято изменять, всё ориентированно на семью и рождение детей....

и что??? одни живут так, а русские по другому....

ты предлагаешь всех уравнять....всех сделать одинаковыми и посадить под колпак??? ты же против демократии????
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:21   #30
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
в Сингапуре жевачку на землю сплюнул и штраф тебе блять большой!

а в восточных странах не принято изменять, всё ориентированно на семью и рождение детей....

и что??? одни живут так, а русские по другому....

ты предлагаешь всех уравнять....всех сделать одинаковыми и посадить под колпак??? ты же против демократии????
я считаю, что наказание должно быть таким, чтобы человек, совершающий преступление сто раз подумал, а делать ли это

я не могу сказать, что я в восторге от демократии, это же просто сказочка придуманная для народа, но только до момента, когда государству чтото надо, теже штаты демократы обосраться какие, а только не понравилась им югославия и они срали на демократию и ввели войска и вся демократичная европа сидела поджав хвосты

а когда арабы жгут автомобили во франции и против них боятся слово сказать, тоже демократия, да не нужна мне такая демократия

не для нас она, по всей истории россия поднималась и достигала чегото только при сильных правителях
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot