Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 11:26   #21
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе хе хе...
А вы понимаете что стоимость суток в среднем номере сочи сравнима с сутками в вегасе в Беладжио??? Ну вот если вы представляете что такое сочи, то думаю вы слабо себе предстваляете что такое беладжио))))))))
Там цена = качеству сервиса, у нас цена = размеру понта. И не нужно тут заводить за идолополоничество! Я ценю свое время и деньги и не люблю когда меня за них же имеют на сраных российских курортах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:33   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

а я не знаю к чему, ну наверное к сочинским понтам, вспомнил, приезжаю последний раз в сочи (года 2 -3 назад наверное) и по дороге туда везет меня шофер и так важно со мной разговаривает и говорит, мол, ну что вам посоветовать тут из фруктов покушать и там называет несколько, а я потом на их рынок пошел и подумал, они никуда ведь не ездят и живут там в своем сочи всю жизнь, чего им ездить то, у них море свое и не знают, что в мире делается

так вот, я когда на их рынок пришел, у меня от жалости слезы выступили, видели бы они наше разнообразие фруктов круглый год, да они бы застрелились там

никого не хотел задеть и обидеть, если кто будет читать из Сочи
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:36   #23
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

а насчет цены качество еще вспомнил, в эмиратах в супермаркете покупали клубнику (январь месяц), она у них из штатов доставляется, чтоит на наши деньги чето меньше сотки лоточек, приезжаю к нам обратно, смотрю на рынке клубника, спрашиваю - 500, говорю почему, а они мне, ну она ж из израиля

ну прикиньте, там за 100 из штатов, тут за 500 из израиля, расстояние одно, а цена в 5 раз, пи***ц

и вот такая херня на каждом шагу, я у нас вообще уже ничего из одежды давно не беру, по тем же причинам

Последний раз редактировалось koar; 11.11.2010 в 12:05.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:04   #24
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
ну это вы зря, у нас далеко не такая одежда, к нам привозят всякий хлам из давнишних кАллекций и продают по ценам новых - типа писк сезона, налетай быстрее!
даже если сравнить адидас магазины в новосибирске и в москве, то станет понятно что у нас - не те товары
"то же самое" я сказал про ситуацию, что все гораздо дороже, а иногда и хуже
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:16   #25
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
У меня проще: 26 декабря вылет в Тайланд, 31 декабря в Японию, 2-го января - Суматра, 5-го января - Новая Зеландия, 7-января - Австралия, 11 января - Антарктида, 15-го января - назад в Новосибрск. Летим компанией (я, кореш, еще один кореш. Может возьмем баб в Н-ске, а может "на месте" бум ловить - как масть пойдет).
Дима, в Антарктиде девушек где будете искать? )))) там только пингвины...

Я на НГ во Вьетнаме, Хошемин-Фатьех(Кайтерский рай) 28-го вылет, если кто с форума летит в те края, можно словиться.... потусоваться.... жестко побухать )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:31   #26
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Блин, я вот если чессно тоже вся в раздумьях куда податься на новый год...тем более выходные до 11 включительно будут в январе))))

чето ты поздновато задумалась, уже по моему особо нигде мест нет, это если о загранице речь ведем
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:29   #27
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

бля.как щас помню...в том году поехали на алтай...31 выехали...был за рулем...приехали захожу в домишку...грю давайтк въебем коньячку...одна вторая третья...короче пиздец......просыпаюсь я....херова до делов. шарю рученками нахожу банку пива....открываю..спускаюсь на первый этаж....а там кент с женой и подругой....он сморит на меня и грит * Ты че ахуел пиво пьешь завтра ж домой ехать*..... я грю ты че...а он...сегодня ж 2ое.....вот это нг....ваще нихуя не помню...без пизды......а они и на лыжах и на лошадях...я я как бабка..., они грят вствал въебывал ...и спать.........короче ну нах такой алтай...3 его выехали ...я не опохмелённый....ни куритьь нихуя не охота.....нинче буду в городе.......похмелье казёл конченный....


еще и гаиры въебали..за скорость........ваще если честно не люблю траасу нск-банаул....хера обгонишь....узкая какая то....как бля и кемеровская....болотное эт ваще пиздос...

Последний раз редактировалось solex; 11.11.2010 в 18:35.
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:00   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
бля.как щас помню...в том году поехали на алтай...31 выехали...был за рулем...приехали захожу в домишку...грю давайтк въебем коньячку...одна вторая третья...короче пиздец......просыпаюсь я....херова до делов. шарю рученками нахожу банку пива....открываю..спускаюсь на первый этаж....а там кент с женой и подругой....он сморит на меня и грит * Ты че ахуел пиво пьешь завтра ж домой ехать*..... я грю ты че...а он...сегодня ж 2ое.....вот это нг....ваще нихуя не помню...без пизды......а они и на лыжах и на лошадях...я я как бабка..., они грят вствал въебывал ...и спать.........короче ну нах такой алтай...3 его выехали ...я не опохмелённый....ни куритьь нихуя не охота.....нинче буду в городе.......похмелье казёл конченный....
Гы гы! У меня где-то года 4-5 назад было (помните морозы были под 45 градусов) : 31-го числа в тайге в избушке были: я, два кореша и три бабы. Ну мы косулю добыли, значит новогодний праздник, холодца поставили вариться, чоб с утречка под водяру, ножка жарится в камине, на утро шашлычка из косульки замариновали, хаш поставили вариться. На мантики оставили. Ну и это - мы значит бухаем, телек зырим, музон, настроение - окс. И параллельно жрем (ВОТ ЖРЕМ!) водку. Бабы там салатегов настрогали и к нам: мы в общем все в шестером ТАК НАХРЮКАЛИСЬ, что за 1 час до НГ решили "прилечь". Просыпаемся...ёбана в рот!!! Время 01:50 :о)

Крики, визги!!! Изя - пидарас!!!

Ну хули - нашли выход...перевели стрелки часов назад, дождались Путина, тяпнули еще водяры, пошли в тайгу пускать феерверк. Запустили, блядь, опездолы...елка сгорела :о(

Потом пошли в баню. Ну вродь нормалек все. Когда зашли, мы уже с мужиками мудьями трясем в парилке, орем "Девки, айда к нам". А они все - в купальниках...я такой "шо за нах?! А ну - манатки скидывай!" А они все в один хобот "а у нас это...критические дни - в парилку нипадём!".

Ну ебать мой хуй!

Время утро... ни паипаца, кончился бухыч (крепкий кончился, а пиво - блядь - замерзло в кол), ближайшая дерёвня - 62 км с одним ларьком, с высокой вероятностью неработающий 1-го января в 10-ть утра...городишко еще в 40 км от этой деревушки. Итого - 102 км. Благо в деревушке есть заправка. Ну и вот, блядь, бухой Изя, 1-го января, поехал на снегоходе "кавасаки" за бухлом (в частности парой ящиков пива и водкой).

Отьехав 10 км Изя решил "покурить", т.к. наткнулся на заснеженное поле, из под снега которого недвусмысленно выглядывали шишки конопли! Ха-ха-ха!!! Короче - Изя обкурился в усмерть и его прибило на "хи-хи". Насобирав целый кулек Изя заныкал его под седушку и поехал дальше. На ту беду его посетила охуенно мудрая мысль "а интересно - Viza Platinum в этой деревне берут?" ибо налички - не наблюдалось...

Пришлось вернуться в избушку, где Изю встретили 5-ть похмельных и злых взглядов. Утешить их можно было только кульком первоклассных Тывинских шышег :о)

Взял наличку, поехал опять. Ларек - закрыт до 3-его числа. Слава Богу - хоть заправка работала - залил полный бак и двинул в городишко (одно название - 20 тысяч человек. А в деревеньке - 2 тысячи). Ну доехал, нашел "супамаркет" - и, бля, случилось страшное - "второй приход". Бляя - как меня прибило на ржач: я над каждой упаковкой ржал как конь :о)

- Ха ха ха! Зааааайчек!!! Зай-чик! Чик-зай! :о))))))))))) Попугей-чик :о))))))))

И все в таком духе. В общем взял три ящика пива, ящик водки, полящика шампуня. Вогрузил на вторую седушку и погнал опять на заправку. Заправился и назад.

Приехал уже под вечер. Замерз, как ссука. А эти, блядь, ржут как кони.
Пошел в баньку - оттаял децл. И думаю "мдя...кажись этот год будет веселенький".

p.s. И тут заходит одна из блядей...и грит "Изечка, милёнок...я мурлычу...и хочу". Кончилась течка. Я обрадовалси - и... у меня - не встал :о) Хули, с такого количества бухла, да еще и замерз. Ыыыы...

В общем - там длинная история - мы еще 5 дней там квасили и охотились. Когда уезжали, приехал лесничий и егерь (мы у них коттеджик этот сняли). Егерь такой глянул на сгоревшую сосну и грит "мдя...пожужжали городские" :о)

p.s.d. Зря он это сказал, ибо мы все на последок накурились как следует. Я ему в ответ выдал (включаем воображалку) - "стоит Изя, ладони на уровне плеч и машет ими как крылышками и выдает звук "вжжжжжжжж" :о)))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Izzy; 11.11.2010 в 19:08.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:07   #29
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

в хаксию к кентам езжю....там ваще пиздец...про пьянки охотничьи мона писать книжку...кто не пьет начинает пить.....)))))) коры пиздец....
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:12   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solex Посмотреть сообщение
в хаксию к кентам езжю....там ваще пиздец...про пьянки охотничьи мона писать книжку...кто не пьет начинает пить.....)))))) коры пиздец....
Агу. Особенно если вот кореша, что охоту организуют - не хилые посты занимают. У нас друзья - Мэр Кызыла и главный егерь (начальнег ихнего заповеднега), они Шойгу и Жириновскому и даже Путину организовывали отдых там. В заповеднике прям, недалеко от Турана (на Сейбу речку как в заповедник ехать). Вот там - охрененно, особенно зимой! Ща покопаюсь - фотки найду - выложу.

p.s. Пацаны потом прикалывались, мол "мы тут с похмелюги подыхаем, высоко, горы, дышать трудно, холодрыга, а Изе - похуй! Аки горный козлик - прыг-прыг по горам, да еще с сигареткой в зубах и баночкой пива....как так?" :о)))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot