Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 04:28   #21
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САС Посмотреть сообщение
Прочитав все выше изложенное можно прийти к выводу что атака идет только на Инди. Конторы не трогают. Значит на сайте "крыска" который сливает инфо. Адми убери на время обозначение ИНДи и пусть девахи в трубку не кричат про это. Думаю наш долг помоч им чтобы на конторы с гоблинами не работать.
-1, ибо бред)))
 
Старый 03.11.2010, 04:30   #22
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по ментовской линии такое решать бестолку.
 
Старый 03.11.2010, 06:16   #23
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
Так с кнопокой проблеммы возникают: квартира у фее съемная, скорее всего, без стационарного телефона, установка оборудования таким образом около 25000 кажется через радиоканал. И еще и договор надо заключать с ОВО МВД, предъявлять свидетельство о государственной регистрации права, то есть ставить хозяина квартира в известность, напрягать бумажной волокитой. Может хотя есть ЧОПы, которые без документов могут сделать и подешевле.
Все уже намного проще. Покупаешь простой сотик и через него при нажатии любой кнопки идет вызов куда надо. Всех расходов - сотик + абоненская 2-3т.р.
 
Старый 03.11.2010, 06:19   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HERULOVIM Посмотреть сообщение
Все уже намного проще. Покупаешь простой сотик и через него при нажатии любой кнопки идет вызов куда надо. Всех расходов - сотик + абоненская 2-3т.р.
Минимум расходов,максимум эфективности!
Бывалый вне форума  
Старый 21.01.2011, 17:56   #25
Чешерский КОТ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой Тезка прав, максимум 1,5-2 тыс стоить будет сигналка, у меня магазин 40 м. кв. 2 штуки в месяц с кнопкой и пожарной сигнализацией плачу. а на ментов не похоже в свете событий, в их структуре последнее время творящейся, велик риск поимки... так что заявления (ОРБ, РУБОП, прокуратура и т.д.) - лучший выход..
 
Старый 24.01.2011, 07:08   #26
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
добрый вечер, уважаемые
к ментам и Авдееву отношения не имею.
был забавный случай давеча.
звоню сюда https://a.sexnsk5.live/id1662.htm (Диана).
она мне оттуда отвечает: а Вы у меня были, я по голосу узнала ...
я говору: "да нет, не был, очень хотел бы быть, но не был"
мне в ответ: позвоните в другое место ...

бля, я первый раз с таким сталкиваюсь ... всё равно ей смс-ку написал "вы меня путаете". и язык показал.
напуганы девки не на шутку.

пардон, товарищи, если оффтоп.
Она девочка осторожная по ней многие доны писали что фейсконтроль у нее жесткий и она в основном по постоянникам работает. Попробуй через форум у нее есть анкета "Диана" либо скажи что с сайта.... может получиться

Последний раз редактировалось kai-nsk; 24.01.2011 в 08:21.
kai-nsk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot