Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 07:47   #21
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Они там и будут))) и нищета вроде меня тоже
ну почему же , ситуации разные бывают. вот у "моего" мужчинки на новый год его жена в роддоме должна отелиться, а я пока его в этот момент буду вдохновлять и поддерживать морально(например с членом во рту...)... далеко - далеко от сюда....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:51   #22
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
ну почему же , ситуации разные бывают. вот у "моего" мужчинки на новый год его жена в роддоме должна отелиться, а я пока его в этот момент буду вдохновлять и поддерживать морально(например с членом во рту...)... далеко - далеко от сюда....
высшей меры цинизм со стороны мужчины, трахаться с другой в момент когда твоя жена рожает, ИМХО, конечно

судьба потом обязательно отдаст должок
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:57   #23
Shto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
высшей меры цинизм со стороны мужчины, трахаться с другой в момент когда твоя жена рожает, ИМХО, конечно

судьба потом обязательно отдаст должок
поддерживаю полностью

А про НГ , всегда ищешь чего то интерсного, не находишь и тут в самый последний момент находятся такие варианты о которых даже не мог мечтать
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:58   #24
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
высшей меры цинизм со стороны мужчины, трахаться с другой в момент когда твоя жена рожает, ИМХО, конечно

судьба потом обязательно отдаст должок
а мне нравятся такие мужчины . мне на таких вообще везёт...а мне то чё, отрехнулась и разошлись!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:00   #25
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shto Посмотреть сообщение
поддерживаю полностью

А про НГ , всегда ищешь чего то интерсного, не находишь и тут в самый последний момент находятся такие варианты о которых даже не мог мечтать
надо загрузить подкорку и расслабиться и вариант сам тебя найдет
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:02   #26
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
надо загрузить подкорку и расслабиться и вариант сам тебя найдет
Главное,чтоб меня слушался и член большой имел.Ну,еще без прыщей и седины.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:03   #27
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Главное,чтоб меня слушался и член большой имел.
а недавно в какой то ветке говорила, что не обязательно большой))))))))

и про тебя слушался поподробнее, раньше за вами такого замечено не было)))))))))))))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:16   #28
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а недавно в какой то ветке говорила, что не обязательно большой))))))))

и про тебя слушался поподробнее, раньше за вами такого замечено не было)))))))))))))
Так это же недавно было.А теперь я в какой-то разврат ударилась.Но это не отменяет моего предпочтения именно к джентельменам,сударям и просто обходительным мужчинам.Как там Хиро писал где-то : "от понимания того,что меня,высокообразованную приличную девушку сейчас имеют как грязную шлюху..."
Насчет хуев больших - я пересмотрела свою точку зрения после некоторого прекрасного события!Но это не мешает мне "замечательно проводить время с другими хуями",причем с превеликим удовольствием для себя.
Слушаться меня - это означает согласие играть в мои игры(сказала приват щас танцевать буду,значит,сиди, 3минуты хотя бы,не еби сразу).
Что-то я разошлась.Извините меня,дорогие мужчины.Вообще,я хорошая.Это только сегодня у меня настроение отвязное чересчур.

Последний раз редактировалось Ксения; 29.10.2010 в 08:20.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:21   #29
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Так это же недавно было.А теперь я в какой-то разврат ударилась.Но это не отменяет моего предпочтения именно к джентельменам,сударям и просто обходительным мужчинам.Как там Хиро писал где-то : "от понимания того,что меня,высокообразованную приличную девушку сейчас имеют как грязную шлюху..."
Насчет хуев больших - я пересмотрела свою точку зрения после некоторого прекрасного события!Но это не мешает мне "замечательно проводить время с другими хуями",причем с превеликим удовольствием для себя.
Слушаться меня - это означает согласие играть в мои игры(сказала приват щас танцевать буду,значит,сиди, 3минуты хотя бы,не еби сразу).
Что-то я разошлась.Извините меня,дорогие мужчины.Вообще,я хорошая.Это только сегодня у меня настроение отвязное чересчур.
Фсе,блин,допизделась.Мужчины теперь боятся и не хотят любить меня.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:23   #30
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Фсе,блин,допизделась.Мужчины теперь боятся и не хотят любить меня.
перебарщиваешь помоему с выражениями)))))))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot