Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 22:39   #21
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну это понятно, а у нас по ночам никто не стоит))))))))))), а в больших можно
))))))))))
В больших (например Ашан), можно взвесить дорогую рыбу по более дешёвой рыбки)))))))))))))))
П.С. Но я там так не делала! ))) Некогда было)))))))))))))))
А у нас дебилы Ашан в хуево кукуево построили)))) туда только жители близлежащих деревень ходють))) за хлебушкой))))))

А еще у нас многие весовые продукты заранее взвешивают, фасуют и клеют штрих-коды)))
Так где более честные люди живут?))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:54   #22
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Да у нас в принципе тоже не в центре Ашан, но на машине нормуль))))))))))))

А вот про честность, это у каждого своё!
Если Иззи кидок, то думаю не стоит всем равняться на его уровень, и как отметил Крестьянин - это уголовно наказуемо и во 2-ой раз таких делов посадят!
Честно жить лучше!
Я немного про другое говорила)))
У вас людям больше доверяют, если есть возможность самостоятельно что-то взвесить и штрих наклеить, а у нас напротив - людям не верят))) Есть такие магазины, в которых вообще охранники за тобой неотрывно следуют и на выходе еще все сумки проверят... Нереально бесит
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 23:06   #23
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Какой то ужас у вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщето сумки на выходе проверять это незаконно Серьёзно!
Так ты можешь показать сумку, у тебя там рублей так 100 тысяч рябчиков, а потом тебя вдруг хлопнули)))))
И оставлять сумки и др. вещи в ячейках тоже нельзя, всё равно администрация ответственности не несёт!!!!!!!!!!!!!

п.с. А то что проверяют сумки на выходе, вы не обязаны их предЪявлять и послать куда подальше, а если им не нравиться в вас что то то плиз, ментов вызывайте)))))))) ( или как там Полиция сейчас))))))))))))
Я пару раз зашла-обожглась и больше туда ни ногой)))) Пусть без выручки сидят)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 06:29   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
банальное мошенничество. Так делать не надо, ибо можно спалиться на раз-два. А элементарное очевидное преступление очень тяжело отмазывается
Эээ нет, Брат. Это не "банальное". И не мошеничество. Это - афера. А доказать (даже если бы меня на кассе на "контрольных весах" спалили) - невозможно. Ну тупят у вас весы, я-то тут при чем? Перевешивайте, ссуки, бабки - вот. Тут все глубже, интересней, красивей.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 06:33   #25
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
У нас рядом с весами продавцы стоят и сами взвешивают)))
Дааа....пиздец. Долбоебизм какой-то...ну ничо - когда-нибудь дойдете до нормального сервиса. Видимо у вас там жадные владельцы. Это у нас, в Новосибирске, распиздяи, которым на все насрать, а у вас еще остались люди, которые бабло не умеют считать.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:40   #26
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А доказать (даже если бы меня на кассе на "контрольных весах" спалили) - невозможно. Ну тупят у вас весы, я-то тут при чем?
доказывание элементарное в случае, когда "палево" происходит при первоначальном самостоятельном взвешивании, это когда работник магазина увидит сам или по камере засекут. Тогда для того чтобы получить судимость, просто будет достаточно их показаний и факта прихвата после оплаты и выхода за линию касс.
И еще интересный момент -- как покупку на 60 тыс. руб. удалось уместить на две тележки?
Я лично в мегасе максимум на пятерку куплю и вся тележка битком?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:52   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
доказывание элементарное в случае, когда "палево" происходит при первоначальном самостоятельном взвешивании, это когда работник магазина увидит сам или по камере засекут. Тогда для того чтобы получить судимость, просто будет достаточно их показаний и факта прихвата после оплаты и выхода за линию касс.
И еще интересный момент -- как покупку на 60 тыс. руб. удалось уместить на две тележки?
Я лично в мегасе максимум на пятерку куплю и вся тележка битком?
Брат, нихера подобного! Если я оплатил товар и вышел за линию касс, то ко мне претензий вообще (с точки зрения закона) быть не может. А то, что товар по весу и по цене отличается от фактического - это не моя проблема. Мне чек дали? Дали! Так шо пусть идут на хуй! Проходили уже не один раз.

p.s. Дык в МЕГАСе тележки-то маленькие, а в Ленте - большие!!! Да и не тележки они там, а "корзины на колесиках". В МЕГАСе хули? Набрал "готовенького" и бухла и все. Тележка - полная. А тут жратвы килограмм на 70-ть наверное. В две машины (и в две больших тележки) кое-кое как влезло.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:20   #28
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Брат, нихера подобного! Если я оплатил товар и вышел за линию касс, то ко мне претензий вообще (с точки зрения закона) быть не может.
ОК, не буду спорить :))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:30   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
ОК, не буду спорить :))))
А ты вот ради спортивного и академического интереса сам зайди в любую "Ленту" и на примере, например, лука какого или там персиков-креведок попробуй. Не так нагло как я конечно (тем более у тебя есть опасения), а, скажем, на одном товаре (развесном). Увидишь, что это абсолютная правда. В "ГИГАНТЕ" или "МЕГАСе" такая шняга не проканает, т.к. там на развесных товарах стоят (в отделе овощи-фрукты) - шлюхи и сами вешают (с другой стороны есть плюс - на кассе нет контрольных весов), но вот за "пельмени" (блины, хинкали, манты и иные "замороженные грибы с овощами и ягодами") - эт ни вапрос.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 11:35   #30
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне често говоря влом самому взвешивать, ищу продавца...

И вообще, я не на колхоз с микрорайоном покупаю так, чисто для себя! ))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot