Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Лохи 2 или как грабить гипермаркет
Izzy 10:52 02.10.2010
Как я наебал только что "Ленту". Лох - он и в Африке - лох!

Качу тележку к сектору "развесные товары". Кореш мне такой "да кинуть не всех можно, и не всегда". Я ему "Да ну на хуй! Если ты - профессионал, то кинуть можешь всегда и в любой момент кого угодно - это образ жизни и драйв, а не сумма и лох". Он меня на слабо берет, мол "ну вот Ленту - кинь! Смогешь?!". Думаю "бля! Лента - лошары педальные! Ща я их кину!". Механизм простой: берешь товару на развес (побольше) и в пакетик, затем пиздяхаешь на весы и вводишь код товара, взвешиваешь и тебе она автоматически выдает "штрих-код", который ты сам клеишь на пакетик :о)

Его (товар) чуток приподымаешь над весами и он, соответственно, выдает меньший вес (и, следовательно, меньшую цену В ДВА-ТРИ РАЗА).

В резюме:
- Лук-репчатый (фактически 2 кг, по счету 800 грамм)
- Дыня (фактически 2300, по счету 1120 грамм)
- Томаты (фактически 4 кг, по счету 2800 грамм)
- Огурцы (фактически 2 кг, по счету 1200 грамм)
- Орехи (всех сортов взял, суммарно на 4 кг, по счету 2300 грамм, 8 мешочков)
- Яблоки (фактически 3 кг, по счету 1340 грамм)
- Бананы (фактически 3 кг, по счету 1100 грамм)

После этого я вошел в "раж" и меня понесло конкретно:
- Персики (фактически 2 кг, по счету 780 грамм)
- Болгарский перец (фактически 3 кг, по счету 910 грамм)
(дальше пошел к сектору где на развес замороженные продукты)
- Пельмени (фактически 3 кг, по счету 1700 грамм)
- Грибы-белые замороженые (фактически 2 кг, по счету 1000 грамм)
- Вареники (фактически 2 кг, по счету 900 грамм)
- Хинкали (фактически 2 кг, по счету 1000 грамм)
- Манты (фактически 3 кг, по счету 1200 грамм)
- Замороженая смесь из овощей (там всякая шняга из болгарских перцев и иных овощей; фактически 3 кг, по счету 1000 грамм)
- Креведки (мдя...фактически 5 кг, по счету 3010 грамм)
- Ягоды (брусника, ежевика, малина, клубника - всего набрал, суммарно фактически 6 кг, по счету 2560 грамм)

Ну хули, кореш со смеху уже катается в проходе. Грит "Ну Изя, ну ты, бля, в ударе".

А меня уже конкретно "несет": подхожу к развесным тортам (там режешь и сколько нужно себе отмериваешь). В итоге взял целый поддон (6 кг), а взвесил как на 3000 грамм.

Дальше веселей :о)
Взял мяса (всех сортов какие только были). Подхожу к развесному (там упакованные пакетики, в них те же самые сорта, но меньшего веса). Сдираю с них штрих-коды и клею на свои пакеты:
- Баранина (фактически 2100, по счету 1000 грамм)
- Телятина-вырезка (фактически 3000 грамм, по счету 1200 грамм)
- Цыпленок-табака (2 штуки, фактически 2500, по счету 1400 грамм)
- Свинина шейная часть вырезка (фактически 2600 грамма, по счету 1400 грамм)
- Маринованные крылышки (фактически 5 кг, по счету 3100)
- Сало (фактически 3400 грамм, по счету 1200 - АААААААААА!!!!)
- Фарш "Домашний" (фактически 4 кг, по счету 2100 грамм)
- Фарш "Деревенский" (фактически 4 кг, по счету 2100 грамм)
- Вырезка свиная (фактически 3 кг, по счету 2100 грамм)

Кореш уже с опаской так вторую тележку толкает, озирается вокруг, мол "ща нам пизды вломят за такую котовасию". А им - по хуй!

Идем к колбасе. Выбираю самую дорогую:
- Салями (три палки, вешаю на нее ценник "копченая" (самая дешевая, "сэкономил" примерно 400 рублей)
- "Копченый окорок" (6400 грамм). Вешаю на него штрих-код "копченая свинина" ("сэкономил" 4000 рублей).

Ну, думаю, хватит на этом уже. Всему своя мера и время. В этом-то и профессионализм. Подкатываем к кассе, выкладываем пиво (ящик без двух банок, специально так взял), баба давай считать. Я ей "девушка, а вот карточка у меня дисконтная, вы мне скидочку дадите?". А она "да конечно!".

В общем я чуть со смеху не умер (у кореша поджилки со страху тряслись, когда он в пакетики все паковал). Кое- кое как сдержался, пока расчитывался. Дык еще и примерно где-то 5% скидку дали :о)

Приехали щаз - ржем как кони.
Ответ
Мария 11:05 02.10.2010
Ну ты даешь!!!

весело конечно...читать,
НО у продавцов зарплта 10т.рублей в среднем,а с них потом это спрашивать будут!!!Тебе не стыдно???
Ответ
Izzy 11:09 02.10.2010
Сообщение от Мария:
Ну ты даешь!!!

весело конечно...читать,
НО у продавцов зарплта 10т.рублей в среднем,а с них потом это спрашивать будут!!!Тебе не стыдно???
Лап, ты пойми - профессиональный аферист отличается от мошенника только тем, что кидает систему, а не конкретного лоха. Тот факт, что я больше 30 тысяч сэкономил - это кидок системы (гипермаркета), а не конкретную продавщицу. Да и, по большому-то счету, я их не кидал - я компенсировал "наценку" :о))))))))))))))
Ответ
котофей 11:21 02.10.2010
Сообщение от Мария:
Ну ты даешь!!!

весело конечно...читать,
НО у продавцов зарплта 10т.рублей в среднем,а с них потом это спрашивать будут!!!Тебе не стыдно???
по большому счету, это взаимный процесс... ты кидаешь магазин, продавцы тебя обвешивают, а кассиры обсчитывают....
сам работаю в торговле... все кидки вложены в наценку, за все уже уплочено.... сетевая торговля не бывает убыточной...
Ответ
maddness 11:22 02.10.2010
Сообщение от Izzy:
Лап, ты пойми - профессиональный аферист отличается от мошенника только тем, что кидает систему, а не конкретного лоха. Тот факт, что я больше 30 тысяч сэкономил - это кидок системы (гипермаркета), а не конкретную продавщицу. Да и, по большому-то счету, я их не кидал - я компенсировал "наценку" :о))))))))))))))
Вот это тонко подмечено про систему!
Вспомнил свои подобные приключения и аж улыбнулся!:-)
Ответ
Izzy 11:32 02.10.2010
Сообщение от котофей:
по большому счету, это взаимный процесс... ты кидаешь магазин, продавцы тебя обвешивают, а кассиры обсчитывают....
сам работаю в торговле... все кидки вложены в наценку, за все уже уплочено.... сетевая торговля не бывает убыточной...
Верно Брат подмечено! Хули тут? Так бы я 62 тысячи заплатил, а так - 30-ть с копейками. Ничо - лох с наценкой - он себе компенсирует.
Ответ
Север 11:53 02.10.2010
Сообщение от Izzy:
Как я наебал только что "Ленту". Лох - он и в Африке - лох!

Качу тележку к сектору "развесные товары". Кореш мне такой "да кинуть не всех можно, и не всегда". Я ему "Да ну на хуй! Если ты - профессионал, то кинуть можешь всегда и в любой момент кого угодно - это образ жизни и драйв, а не сумма и лох". Он меня на слабо берет, мол "ну вот Ленту - кинь! Смогешь?!". Думаю "бля! Лента - лошары педальные! Ща я их кину!". Механизм простой: берешь товару на развес (побольше) и в пакетик, затем пиздяхаешь на весы и вводишь код товара, взвешиваешь и тебе она автоматически выдает "штрих-код", который ты сам клеишь на пакетик :о)

Его (товар) чуток приподымаешь над весами и он, соответственно, выдает меньший вес (и, следовательно, меньшую цену В ДВА-ТРИ РАЗА).

В резюме:
- Лук-репчатый (фактически 2 кг, по счету 800 грамм)
- Дыня (фактически 2300, по счету 1120 грамм)
- Томаты (фактически 4 кг, по счету 2800 грамм)
- Огурцы (фактически 2 кг, по счету 1200 грамм)
- Орехи (всех сортов взял, суммарно на 4 кг, по счету 2300 грамм, 8 мешочков)
- Яблоки (фактически 3 кг, по счету 1340 грамм)
- Бананы (фактически 3 кг, по счету 1100 грамм)

После этого я вошел в "раж" и меня понесло конкретно:
- Персики (фактически 2 кг, по счету 780 грамм)
- Болгарский перец (фактически 3 кг, по счету 910 грамм)
(дальше пошел к сектору где на развес замороженные продукты)
- Пельмени (фактически 3 кг, по счету 1700 грамм)
- Грибы-белые замороженые (фактически 2 кг, по счету 1000 грамм)
- Вареники (фактически 2 кг, по счету 900 грамм)
- Хинкали (фактически 2 кг, по счету 1000 грамм)
- Манты (фактически 3 кг, по счету 1200 грамм)
- Замороженая смесь из овощей (там всякая шняга из болгарских перцев и иных овощей; фактически 3 кг, по счету 1000 грамм)
- Креведки (мдя...фактически 5 кг, по счету 3010 грамм)
- Ягоды (брусника, ежевика, малина, клубника - всего набрал, суммарно фактически 6 кг, по счету 2560 грамм)

Ну хули, кореш со смеху уже катается в проходе. Грит "Ну Изя, ну ты, бля, в ударе".

А меня уже конкретно "несет": подхожу к развесным тортам (там режешь и сколько нужно себе отмериваешь). В итоге взял целый поддон (6 кг), а взвесил как на 3000 грамм.

Дальше веселей :о)
Взял мяса (всех сортов какие только были). Подхожу к развесному (там упакованные пакетики, в них те же самые сорта, но меньшего веса). Сдираю с них штрих-коды и клею на свои пакеты:
- Баранина (фактически 2100, по счету 1000 грамм)
- Телятина-вырезка (фактически 3000 грамм, по счету 1200 грамм)
- Цыпленок-табака (2 штуки, фактически 2500, по счету 1400 грамм)
- Свинина шейная часть вырезка (фактически 2600 грамма, по счету 1400 грамм)
- Маринованные крылышки (фактически 5 кг, по счету 3100)
- Сало (фактически 3400 грамм, по счету 1200 - АААААААААА!!!!)
- Фарш "Домашний" (фактически 4 кг, по счету 2100 грамм)
- Фарш "Деревенский" (фактически 4 кг, по счету 2100 грамм)
- Вырезка свиная (фактически 3 кг, по счету 2100 грамм)

Кореш уже с опаской так вторую тележку толкает, озирается вокруг, мол "ща нам пизды вломят за такую котовасию". А им - по хуй!

Идем к колбасе. Выбираю самую дорогую:
- Салями (три палки, вешаю на нее ценник "копченая" (самая дешевая, "сэкономил" примерно 400 рублей)
- "Копченый окорок" (6400 грамм). Вешаю на него штрих-код "копченая свинина" ("сэкономил" 4000 рублей).

Ну, думаю, хватит на этом уже. Всему своя мера и время. В этом-то и профессионализм. Подкатываем к кассе, выкладываем пиво (ящик без двух банок, специально так взял), баба давай считать. Я ей "девушка, а вот карточка у меня дисконтная, вы мне скидочку дадите?". А она "да конечно!".

В общем я чуть со смеху не умер (у кореша поджилки со страху тряслись, когда он в пакетики все паковал). Кое- кое как сдержался, пока расчитывался. Дык еще и примерно где-то 5% скидку дали :о)

Приехали щаз - ржем как кони.
Приветствую!
Скажи пожалуйста - это в какой Ленте нет весов на кассе? На Энергетиков и на троллейной они любой весовой товар еще на кассе на своих весах взвешивают, чтобы вес на их весах и на ценнике совпадал...?!
Ответ
Hyropraktik13 11:57 02.10.2010
Сообщение от Север:
Приветствую!
Скажи пожалуйста - это в какой Ленте нет весов на кассе? На Энергетиков и на троллейной они любой весовой товар еще на кассе на своих весах взвешивают, чтобы вес на их весах и на ценнике совпадал...?!
Не обламывай Изю.... я между прочим себе как памятку это переписал!!! Так все романтично начиналось, феерично...
Ответ
Izzy 11:57 02.10.2010
Сообщение от Север:
Приветствую!
Скажи пожалуйста - это в какой Ленте нет весов на кассе? На Энергетиков и на троллейной они любой весовой товар еще на кассе на своих весах взвешивают, чтобы вес на их весах и на ценнике совпадал...?!
В Ленте на мосту которая (напротив Гиганта) - я не знаю точную улицу, но вот напротив ГИГАНТа как с Димитровского моста сьезжать. Но дело не в этом - надо просто брать самую последнюю кассу, где МастерКард-Виза стоит. Там нет весов :о) Это во всех Лентах так. Ну и продавщицу-кассиршу по тупей и глупей высматривай - их же много там. Процесс аферы ведь не в том, чтобы весы наипать, а в том, чтобы "глаза заморочить", отвлеки ее пошлыми шуточками, мол "девушка, у вас такие шикарные глаза! ЖОНЮСЬ! Вот мой телефон! Прям сегодня!" - пока ты этой тупой курице лапшу на уши вешаешь, она будет делать свою работу и даже если есть весы - тупо нахуй про них забудет! Ты чего? Этому трюку уже больше 300 лет!
Ответ
котофей 12:05 02.10.2010
Сообщение от Izzy:
Этому трюку уже больше 300 лет!
точно Брат.... как ввели систему штрих-кодов, так это фишка и пошла
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up