Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 18:24   #21
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
я другую цель преследую, когда еду отдыхать, смена обстоновки и картинки...а загар, это так как приложение к отдыху. глазик радуется, люди неспешные, никто никуда не торопится,...это я про Европу.А если зимний отдых, то там другой кайф и тоже классный.
Тебе надо это... В турагенство идти работать. Будешь людям советовать куда поехать, рассказывать про красивые места на планете. Только с такой зарплатой придется завязывать с путешествиями
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:34   #22
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Только с такой зарплатой придется завязывать с путешествиями
Ну это как работать, жизня она очень интересная штуковина.....
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:37   #23
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Тебе надо это... В турагенство идти работать. Будешь людям советовать куда поехать, рассказывать про красивые места на планете. Только с такой зарплатой придется завязывать с путешествиями
а кстати цены на путёвки не так уж и велики, отдых себе могут позволить не только девушки лёгкого поведения...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:37   #24
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ну это как работать, жизня она очень интересная штуковина.....
В турагенствах зарплата небольшая. По учебе пересекаюсь с этой деятельностью... И чувствую, что Ольге таких денег точно не хватит
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:40   #25
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
а кстати цены на путёвки не так уж и велики, отдых себе могут позволить не только девушки лёгкого поведения...
Просто такие девушки могут ездить несколько раз в год и за свой счет, если надо Ну... Если купить горячий тур в Китай за тридцатник, то это может позволить себе и "честная" девушка
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:43   #26
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
В турагенствах зарплата небольшая. По учебе пересекаюсь с этой деятельностью... И чувствую, что Ольге таких денег точно не хватит
Шишек зато можно набить здорово))) Понять как не надо работать))) Уууу я когда полгода отработал упаковщиком производственной линии сразу усек так трудится нельзя. А риэлтер чудо а не профессия....

А хватит или не хватит это каждому свое)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:47   #27
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Просто такие девушки могут ездить несколько раз в год и за свой счет, если надо Ну... Если купить горячий тур в Китай за тридцатник, то это может позволить себе и "честная" девушка
так в этом и кайф ''честная" в Китай или в Тайланд, а фея как минимум на Таити....ну или где то рядом...подальше от всех хотя бы на недельку , так как Китай пройден ещё лет пять назад с отличием)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:49   #28
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Шишек зато можно набить здорово))) Понять как не надо работать))) Уууу я когда полгода отработал упаковщиком производственной линии сразу усек так трудится нельзя. А риэлтер чудо а не профессия....
А хватит или не хватит это каждому свое)))
Макс, если я тебя задела разговором о том "как тяжело жить на одну зарплату" то скажу, что беседа было не об этом. В расчет взяли только турагенство.

Профессии всякие нужны, профессии разные важны - это верно, но мы не об этом сейчас, еще раз повторюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:52   #29
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
так в этом и кайф ''честная" в Китай или в Тайланд, а фея как минимум на Таити....ну или где то рядом...подальше от всех хотя бы на недельку , так как Китай пройден ещё лет пять назад с отличием)))
Оль... Боюсь надо закрывать эту тему, а то чичас придут "честные" граждане и начнут учить морали на бляТском форуме

п.с. и откуда они здесь берутся...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:53   #30
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Макс, если я тебя задела разговором о том "как тяжело жить на одну зарплату" то скажу, что беседа было не об этом. В расчет взяли только турагенство Профессии всякие нужны, профессии разные важны - это верно, но мы не об этом сейчас...
Не не задела))) Просто вспомнил старые добрые времена.... и Остапа как обычно понесло..
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot