Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 18:51   #21
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К твоему пузырю еще бы Иззиных сигарет.
И все. Капец будет строптивой!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:31   #22
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну, сходит к ней кто-нибудь или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам пока не могу.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:43   #23
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решил и я наконец вмешатЬся в процесс.
Созвон...Отвечаю на все ранее означенные здесь"ее каверзные" вопросы.
В самих формулировках этих вопрсов ниче особенного, но вот ее интонация...короче ты ей как будто должен...с высока так общается...
Ну хер с ней... предупреждали - я терплю. Все на Вы с ней, да извольте...держусь одним словом.
Договариваюсь на время.
-Нет говорит. Звони за 20 мин. Вдруг вип-гость приедет.
- Так нахрена мне приезжать убогому, если персона королевских кровей у тебя будет?
- Мож будет, а мож нет? Они у меня часто и им приоритет, так что звони как вот прям соберешься, чтоб зря не ездить.
На том и расстались.
Собрался к ней... звоню...спрашиваю разрешения выезжать.
Она отвечает вроде поласковее(ну думаю прошел ее хитровыебанную проверку).
- Дом Потанинская 4.
- Ща приеду.
- На какой машине будешь?
- А это тебе зачем? В квартиру поднимусь пешком.
- На какой машине?
Тут уж и я не выдержал...
-На большой и красивой говорю
- Машина какая сказано! (говорит она тоном часового, спрашивающего пароль)
- С водителем, говорю. Он меня высадит и уедет. Все равно не увидишь.
Бросила трубку.

Кароче. Как не держался я, а все ж тот же итог. Завалился не на первом , а на десятом вопросе.

P.S. С ней надо как в "Дне сурка". Прошел 2-3 вопроса, засыпался и потом с другого тел. с этого же места продолжать.

P.P.S. У меня гипотеза. Мож там развод какой? Ее кастинг расчитан на выявление лохов(ибо нормальному пройти его можно, только поставив цель- пройти любой ценой, на хер ее гуси желающему расслабится Дону). Потом выясняется автомобиль и пока ты у нее, дальше дело техники. Выявленный типаж, еще и скомпрометированный вряд ли че сможет.
В общем маловероятно, но возможно.
Вообще интересно кто до финиша дойдет,но Будте осторожны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:02   #24
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обоссался!Ты реально, похоже дальше всех зашел! Вот сучара охуевшая, я представляю, каково было держать себя в руках! Я тоже еще пару раз звонил, но засыпался раньше, срывался на мат! Ебучее блядовитое потомство!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 10:28   #25
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее придется тебе вискарем отпаивать "потерпевших фиаско"
Господа! Вопрос открыт!
Неужто не найдется в нашем компанействе на эту хитрую жопу- ЙУХ С ВИНТОМ?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:15   #26
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

кстати есть парочка таких же сучек, которые устраивают допрос с пристрастием , мол сколько тебе лет, а на какой ты машине приедешь. Такие кастинги я ломаю на раз два три, а в итоге фейки то оказываются ваабще не очем. Роксана из этой оперы, наша стрептизерша Ксюша - вроде и ниче, а фигурка малость подкачала. Так что там сто пудова тварина сидит.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:03   #27
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

вот это бля отжиг, я с таким еще не сталкивался, в раз охуел бы, на какой бля машине, берега попутала, путаночка, на велосипеде бля. тут уж надо из принципа хоть кому-нибудь до тела добраться)))
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 07:12   #28
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хоть бы посмотреть на эту животину, как ее ипать-то после таких закидонов? Мож в рожу харкнуть, да свалить!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 07:16   #29
HERULOVIM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А лучше сфотать ее на мобилу и здесь выложить.
Чтоб все полюбовались.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 08:55   #30
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
вот это бля отжиг, я с таким еще не сталкивался, в раз охуел бы, на какой бля машине, берега попутала, путаночка, на велосипеде бля. тут уж надо из принципа хоть кому-нибудь до тела добраться)))
фейка- клинический случай.. неадекватное охуевшее поведение на лицо.. админу- предложение: нах ее с сайта пока никого из донов до несчастного случая на производстве не довела)))
кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot