Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>ДЕЛЕМА
апостол 12:59 09.06.2010
Всем привет! Вот сижу и как та обезьяна не могу определиться, то-ли к умным, то-ли к красивым податься. По нашему: к новым или проверенным. Выбираю между Ксенией стриптизершей, о которой неоднозначные отзывы и вот этой тетей https://a.sexnsk2.live/id1625.htm Хороша, не правда ли? Если это только она. Никто не был?
Ответ
solex 13:35 09.06.2010
съездий к тёте....потом раскажешь как там
Ответ
апостол 14:02 09.06.2010
Вот СУКА! Дозвонился, начала пытать сколько мне лет, как зовут, потом давай залупаться, что мы еще не на "ты" и наверное ее нужно называть "ее величество" и бросила трубку. Перезванивал, чтобы отхуесосить, скидывает. Сука, все равно найду ее и спрошу за язык ее помойный. Извиняюсь за эпитеты, говно кипит. Всем удачи!
Ответ
pinocchio 14:19 09.06.2010
что фоты не её - это точно
Ответ
Palladin 15:31 09.06.2010
Сообщение от апостол:
Вот СУКА! Дозвонился, начала пытать сколько мне лет, как зовут, потом давай залупаться, что мы еще не на "ты" и наверное ее нужно называть "ее величество" и бросила трубку. Перезванивал, чтобы отхуесосить, скидывает. Сука, все равно найду ее и спрошу за язык ее помойный. Извиняюсь за эпитеты, говно кипит. Всем удачи!
бесят такие,
и если ты всё правильно описал, то на понятных ей словах объяснить, что она много чего путает вы этой жизни
Ответ
Richard 16:32 09.06.2010
м-да уж, нашлась королевишна....
Ответ
mak sim 16:49 09.06.2010
Сообщение от Palladin:
бесят такие,
и если ты всё правильно описал, то на понятных ей словах объяснить, что она много чего путает вы этой жизни

Не путает, а делает неправильный анализ своего текущего положения. Сейчас все хорошо, а если будет плохо??? И песня будет другая
Это уже проходили, правда не с феями, но аналогия схожа.
Ответ
ibikus 17:29 09.06.2010
понтов в ней выше крыше, а отзыва пока не одново,
красивый секс - эта ни о чем, нужно секас с дущой :)
Ответ
admin 21:48 09.06.2010
хотелось бы отчет хоть один почитать от того кто был у нее....
пока только пиздешьььь господа...
Ответ
Гек 23:10 09.06.2010
Сообщение от апостол:
Вот СУКА! Дозвонился, начала пытать сколько мне лет, как зовут, потом давай залупаться, что мы еще не на "ты" и наверное ее нужно называть "ее величество" и бросила трубку. Перезванивал, чтобы отхуесосить, скидывает. Сука, все равно найду ее и спрошу за язык ее помойный. Извиняюсь за эпитеты, говно кипит. Всем удачи!
А может вы с ней просто по хамски разговаривали? Я некоторым энным феям звонил, тоже про возраст спрашивалй, отвечал, не вижу ничего здесь такого! Я попробую к ней попасть на этой неделе, ну максимум на следующей.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up