Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 13:38   #21
Зот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комментарии.

EugeneSunny - если огорчил, ещё раз приношу извинения.

"...Этож как надо втюриться в фейку,чтобы жениться на ней-это фантастика и вымыслы самих феек и пардон журналистов..." - не совсем согласен. Почти все кого знаю из тех, кто женился на девочках, имеет за плечами нешуточный жизненный багаж. Тему я начинал с примера про московского опера. Так он, прежде чем им стать, прошёл два срока Афгана в ДШБ. Мои два близких, которых в пример приводил, так же за плечами имеют не одну командировку, правда у же в наши дни. Я это к тому, что мы все по разному на мир смотрим. А эти парни тем более-))) Уже не помню, на каком-то из форумов прочитал обалденный коммент. Не помню дословно, но смысл тот, что только пройдя через грязь, ты можешь смотреть чистыми глазами, а не через мишуру "Гучи", Габана" ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:41   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
я неоднократно видела, как все заканчивалось созданием семьи...одна на моих глазах длиться уже три года и все счастливы
Странно,я уже 40 лет живу на свете,а такого не видел,только на уровне слухов кто-то,где-то и т.д и т.п.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:41   #23
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Вот это кстати чистейшая правда! почти все клиенты уже имеют семьи, и даже глубоко в мыслях не помышляют о втором браке с феей))
Во-первых потому что жена уже и как партнер, тут не только романтика и вторая половинка. но и в принципе не каждый мужчина женится даже на любовнице, просто иметь любовницу - это интерес и адреналин, новизна так сказать, а зачем менять шило на мыло??))) и не забывайте о том что мужчины собственники по своей натуре

Женя, ты как всегда в ударе)
но всегда есть НО..............
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:41   #24
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зот Посмотреть сообщение
Уже не помню, на каком-то из форумов прочитал обалденный коммент. Не помню дословно, но смысл тот, что только пройдя через грязь, ты можешь смотреть чистыми глазами, а не через мишуру "Гучи", Габана" ну и т.д.
А настоящие мужчины редко смотрят на мир сквозь описанную вами мишуру, а если и смотрят через какие-то бренды, так это не китч, а показатель статуса
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:42   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
Дон Бывалый, не вводите народ в заблуждение!!))
Я имела ввиду про то что если настроен на схему "люди встречаются - женятся" то лучше чтобы встречи были не на материальной основе))
А вон вы про что,а я уж подумал
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:42   #26
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
но всегда есть НО..............
и какое НОпример?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:44   #27
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А вон вы про что,а я уж подумал
А вы подумали про благотворительный секас, такой увы тока в сказках
Даже Жулька Робертс на такое не способна с первого раза))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:45   #28
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Странно,я уже 40 лет живу на свете,а такого не видел,только на уровне слухов кто-то,где-то и т.д и т.п.
по секрету решаются на такие поступки две категории людей первые это дебилы, работающие "у станка"(как то так), а вторые уверенные в себе люди, в том числе бизнесмены, которым по хуй на чужое мнение)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:46   #29
Зот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А настоящие мужчины редко смотрят на мир сквозь описанную вами мишуру, а если и смотрят через какие-то бренды, так это не китч, а показатель статуса"


Я сам люблю дорогие игрушки, но они не должны становится навязчивой идеей...
Ну а вот скажем вы, пошли бы за клиента?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 13:46   #30
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка дождя Посмотреть сообщение
и какое НОпример?
моча в голову ударяет и.......начинается
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot