Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 05:37   #21
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
1) Нахаловка

Если везение отсутствует то лучше бухать дома у телевизора.
Нахаловка-это что?

У нас усё строго в подъезде. Даж курить не разрешают. Помню прошлым летом один парниша (снял хатку на лето студент абитура) стоит в подьезде курит...выходит бабуля...выбивает сигаретку изо рта у него...та падает на кафельный пол...и грит ему...щас ты принесёшь ведро и тряпку и вымоешь пол на этаже. Парниша материться давай, а бабка ему оплеуху дала...типа за неуважение к старшим.


А уж про распитие спиртных напитков я ващще молчу.


Бухать у телевизора? Это в одного что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 05:51   #22
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нахаловка - это гопнической район за ЖД-вокзалом (где частный сектор). Там "пацанчики с семачками".

У нас в подьезде (когда я вьехал) курить блядь строго воспрещалось, даже обьявление висело, мол "в соответствии с федеральным законом о предотвращении курения - курить низя". Я напечатал другое обьявление "в соответствии с федеральным законом курение запрещено только в общественных местах, и выдержку из энциклопедии, где написано, что подьезд общественным местом - не считается" :о)

От визгу было. Даже в дом.управление бабки ходили и участкового вызывали. Я, главное, стою бухущий ну просто в дугу с соседом, заходит вечерком участковый на нашу площадку и такой "нарушаем? хулиганим?"
- что вы что вы, гражданин начальник, мы стоим курим и пьем пиво
- а низя, в курсе?
- основание?
- вот, закон о курении.
- я его знаю на ять, сигаретки как никак произвожу, вот смотрите - подьезд не общественное место (нет в списке мест, где курение запрещено).
- ну...соседи жалуются - в квартиру дым тянет...
- а ну дак дверь надо нормальную ставить, а то дойдет до маразма - с улицы тянет угарным газом от Крематория и выхлопным газом от проезжей части.
- ну да...да достала эта бабка меня!!!

:о)))))))

p.s. А у телевизора бухать в одного - самая сласть. Я - люблю.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 05:58   #23
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изя выложи сюда выписку я своим бабкам у родителей напечатаю а то даже просто запрещают базарить в подъезде стоять)) не то чтобы курить)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:03   #24
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
грузовик подряжай и сразу на винап,
там дорого ....
винап далеко. я в такую жопу больше не поеду))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:05   #25
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Нахаловка - это гопнической район за ЖД-вокзалом (где частный сектор). Там "пацанчики с семачками".
p.s. А у телевизора бухать в одного - самая сласть. Я - люблю.
И не только с семачками, там еще мужики с охотничьими ружьями есть, лет 10 назад одно такое ружье в лицо смотрело, трезвеешь со скоростью болида формулы 1.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:07   #26
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
И не только с семачками, там еще мужики с охотничьими ружьями есть, лет 10 назад одно такое ружье в лицо смотрело, трезвеешь со скоростью болида формулы 1.
а чо ты делал? пытался к кому-то влезть в дом?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:09   #27
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. А у телевизора бухать в одного - самая сласть. Я - люблю.
Всё равно....потом движняка хочется как опьянеешь...ну там звонить кому-нить...общаться тянет. Это я про себя грю...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:12   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanil` Посмотреть сообщение
Изя выложи сюда выписку я своим бабкам у родителей напечатаю а то даже просто запрещают базарить в подъезде стоять)) не то чтобы курить)))
В соответствие с Федеральным Законом России "Об ограничении курения табака" курение в подьезде - не запрещено Статьей 6, а именно: "Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти.
1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.". Площадка в подьезде жилого дома в указанный перечень - не входит.

Пиздец :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:14   #29
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
а чо ты делал? пытался к кому-то влезть в дом?

Нее спирта для добавки купить хотели.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:15   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Нее спирта для добавки купить хотели.
У меня в этом плане хорошо - рядом с домом аптека, там соседка директоршей работает. Када надо спиртяги медицинского продаст легко. Его соком гранатовым разбавить и заебись!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot