Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 21:28   #21
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
и то и другое... еще ржачно было, когда она с членом начинала разговаривать :)))
Я тоже люблю разговаривать с членом )))))) Хех, вообще уматно. Еще мужчины умеют двигать им, ну типа подергивать, словно он "кивает головой" ))))) Ему типа, ну что писюлька, еще минетик хочешь, а он кивает-ага )))))) Весело получалось.... Сейчас так конечно не веду себя, а то мужчина еще поймет меня
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:29   #22
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Я тоже люблю разговаривать с членом )))))) Хех, вообще уматно. Еще мужчины умеют двигать им, ну типа подергивать, словно он "кивает головой" ))))) Ему типа, ну что писюлька, еще минетик хочешь, а он кивает-ага )))))) Весело получалось.... Сейчас так конечно не веду себя, а то мужчина еще поймет меня
смотря какой мужчина...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:36   #23
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Есть женщины, которые кончают от минета. У меня таких в жизни было две. Первая непонятная, короче томские кадры перекати-поле. Вторую помню лучше. Про час то нет, а полчаса могла мучать. У меня такое ощущение было что в космос запускают. И девка нормальная, но не вкатывала и все в остальном. Относился к ней потребительски, за что и сейчас каюсь :-)
Сейчас нынешней моей банде эти темы типа обязательной программы, никакого вдохновения. Ну доберусь со словами "хватит грызть его зубами" :-)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:41   #24
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
смотря какой мужчина...
Только для своего... Это же личное, маленькие шалости, о которых будешь знать ты и твой человек. А когда ты в этой детельности...Не...Я такое не делаю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:42   #25
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Писец... Либо она любила так сильно сосать, либо тебя оч любила...
Это с голодухи. Он ее не кормил. ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:43   #26
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Сейчас нынешней моей банде эти темы типа обязательной программы, никакого вдохновения. Ну доберусь со словами "хватит грызть его зубами" :-)
Вспомнила слова моей замужней подруги: "Придется снова ПРОЩЕНИЕ СОСАТЬ".... да уж, все понятно как она к минету относится....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:44   #27
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патриарх Кирилл Посмотреть сообщение
Это с голодухи. Он ее не кормил. ))
И что, она сдела ему обрезание специфическое? )))) Да ну... Просто видимо любила и то и другое....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:44   #28
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Я тоже люблю разговаривать с членом )))))) Хех, вообще уматно. Еще мужчины умеют двигать им, ну типа подергивать, словно он "кивает головой" ))))) Ему типа, ну что писюлька, еще минетик хочешь, а он кивает-ага )))))) Весело получалось.... Сейчас так конечно не веду себя, а то мужчина еще поймет меня
Ага - всегда угораю, когда мой так делает - лучше анекдота!
Мужчины как вы так делаете?
Блин Камилла, нафиг ты об этом заговорила, щас пойду своего будить)))))))))))) чтоб показал)))))))))) или ещё чего))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:46   #29
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Вспомнила слова моей замужней подруги: "Придется снова ПРОЩЕНИЕ СОСАТЬ".... да уж, все понятно как она к минету относится....
Ну я тож когда где то малость провинюсь - тож отрабатывать иду))))))), надо же как то извинения просить)))))))))))))))
И ему и мне приятно!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:47   #30
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Только для своего... Это же личное, маленькие шалости, о которых будешь знать ты и твой человек. А когда ты в этой детельности...Не...Я такое не делаю...
А я раньше так частенько прикалывалась, типа дракошу опять душить придется)))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot