Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Удобно ли просить пройти курсы повышения квалификации?
Крестьянин 15:23 10.02.2010
Вот оно че, Михалыч.... Втемяшилась в голову тупая идея -- хочу попросить свою банду обратить внимание на технику минета, т.е. попросту немного улучшить свою квалификацию. Почивают на лаврах, но я все таки хочу поставить вопрос об улучшении качества обслуживания.... Уже подобрал методическую литературу. В целом планируется самообразование....
Поясните люди добрые, не совсем ли съехала моя крыша? Вполне ли это прилично?
Ответ
Амнистия 15:29 10.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Вот оно че, Михалыч.... Втемяшилась в голову тупая идея -- хочу попросить свою банду обратить внимание на технику минета, т.е. попросту немного улучшить свою квалификацию. Почивают на лаврах, но я все таки хочу поставить вопрос об улучшении качества обслуживания.... Уже подобрал методическую литературу. В целом планируется самообразование....
Поясните люди добрые, не совсем ли съехала моя крыша? Вполне ли это прилично?
Попробуй...
Ответ
Омич!!! 15:32 10.02.2010
Извините, глубокоуважаемый крестьянн, возможно это у меня съехала крыша, что впринципе очень даже возможно, из-зи наболевших проблем! Вы хотите улучшить свою квалификацию в технике минета??? Я вас правильно понял???
Ответ
Крестьянин 15:35 10.02.2010
Я о той небольшой части прекрасной половины человечества, которая иногда мне уделяет внимание. Сам не по этой части.
Ответ
Омич!!! 15:46 10.02.2010
ФУУУф...

Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...
Ответ
Амнистия 16:26 10.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
Сам не по этой части.
А по какой вы части?
Ответ
Кристина 19:59 10.02.2010
а у меня был такой мужчина,приезжал где-то 2 месяца,только на глубокий минет.всмысле даже секса не было.может и научил,я сама не поняла
Ответ
Крестьянин 20:51 10.02.2010
А Вы с какой целью интересуетесь? :-)
Ответ
Амнистия 20:55 10.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
А Вы с какой целью интересуетесь? :-)
Пока что без цели
Ответ
Крестьянин 21:12 10.02.2010
Эта... Я женчин люблю. Особливо роковых, чтобы по голове шибало... или Вы о другом?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up