Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 18:30   #21
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
У каждого правила есть исключения....

Как себя поведёт баба в той или иной ситуации сам господь бог не гарантирует тебе.... Конечно можно подстраховаться.....как это описал выше ты...но....



Ну подумаешь постельные сплетни уже от бывшей бабы.....ты же не умрёшь если узнаешь в конце КАК всё было в койке на самом деле? Аххх она симулировала с тобой 3 года.....но зато любила))))))))))))))
Действительно у каждого правила есть исключения, но и такие исключения можно исключать, главное ключик подобрать....

Как поведет себя баба даже сама баба не знает - это факт....

Постельные сплетни меня вообще мало интересуют т.к. я сам всегда знаю КАК все было......., а той женщине которая распустила уши и сомневается в чем то, готов еще и показать на практике, если она мне понравится, а если не понравится пусть думает, что хочет, мне нет до этого дела!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:02   #22
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Считаю, что уходить по-английски - это подло. Она же реально может тебя искать, переживать и пр...)
Баба может даже от горя с ума сойти и наделать непоправимых глупостей....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:43   #23
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

А если тебе самому перед этим нож в спину воткнули, образно говоря, все равно толстовщина рулит, расставанье мягким должно быть?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:47   #24
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Считаю, что уходить по-английски - это подло. Она же реально может тебя искать, переживать и пр...

Лучше объясниться что к чему, но выстраивать диалог, исходя из характера твоей девушки, а то мало ли что )))))
вонючая шлюха
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:57   #25
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
вонючая шлюха
бл...а ты значит приходил и нюхал, идиЕт...

смотрю, соскучился по мне....
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:01   #26
max600
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
А если тебе самому перед этим нож в спину воткнули, образно говоря, все равно толстовщина рулит, расставанье мягким должно быть?
Дон Крестьянин, ты чего-то недоговариваешь?
У тебя ощущение, что она тебе нож в спину воткнула? - это одна ситуация.
А если это чисто в принципе, а вот если бы нож ... тогда как? - это другая ситуация. И в них по-разному действовать надо.
Чисто ИМХО - ты слишком моральный человек, к людям относишься серьезнее, чем они сами к себе относятся - такое впечатление сложилось - это по всяким рискам реакции женщины.

Мой ответ по списку: исключить заведомо неприемлемые варианты (в твоем случае - вломить бабе), а остальные считаю одинаково желательными и пользуюсь любым из них, по ситуации.

Список можно дополнить:
9) насчет запасного лоха - можешь сказать, что тебя зло берет и ты можешь не сдержаться и сломать челюсть ей или основному лоху (даже если это неправда), поэтому - лучше расстаться как можно быстрее.

10) тебе перестало нравиться как она ксится/делает минет/массаж/... - и для тебя _именно сейчас_ это очень важно.

11) .... тут еще много чего может быть - тебе лучше знать.

Последний раз редактировалось max600; 06.02.2010 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:14   #27
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
бл...а ты значит приходил и нюхал, идиЕт...

смотрю, соскучился по мне....
ты рыбой тухлой воняешь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:16   #28
max600
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Баба может даже от горя с ума сойти и наделать непоправимых глупостей....
Ну, блин, и как же это выглядит?!

- А вдруг она от горя с ума сойдет, если я с ней расстанусь!

ИМХО это уже за пределами здравого смысла.
Таких рисков на каждом шагу сколько угодно. Если ими заморачиваться - это само по себе еще бОлее опасно, в т.ч. для здоровья. )))))

Если есть реальные признаки, или объективные причины, что сильно переживать будет - тогда принять меры. А если нет - то нет.

Последний раз редактировалось max600; 06.02.2010 в 12:21.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:37   #29
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
ты рыбой тухлой воняешь...
Во-первых, я здорова, чтобы селедкой вонять.

Во-вторых, если привык во время секса нюхать запашок своих "ВЫПЬ"-шалав подзаборных, то не нужно это переносить на свои мечтания по мне... Они так и остануться твоими пошлыми фантазиями... не более...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:38   #30
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max600 Посмотреть сообщение
Ну, блин, и как же это выглядит?!

- А вдруг она от горя с ума сойдет, если я с ней расстанусь!

ИМХО это уже за пределами здравого смысла.
Таких рисков на каждом шагу сколько угодно. Если ими заморачиваться - это само по себе еще бОлее опасно, в т.ч. для здоровья. )))))

Если есть реальные признаки, или объективные причины, что сильно переживать будет - тогда принять меры. А если нет - то нет.
Чего париться... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Зато легче обоим будет...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot