Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 00:43   #21
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
...то можно, то нельзя. Вас, мужчин, не понять ))))))
Ну рекламировать то можно, почему нет. Реклама - двигатель торговли...
Одно дело, когда гоблин (или сутенер гоблина?) пишет о том, какая там выпь-красавица ждет в элитном доме - и так, и этак дает, а на деле - ложь, пи**жь и провокация - как у этой Анюты :) а другое дело, когда реклама еще отчетами донов подтверждена :)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:46   #22
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max600 Посмотреть сообщение
Если уже пришел, как List, и внешность на 5+++, то может и забить на срач.
А квартира в полном отстое и т.п. уменьшает шансы, что останется и что придет. Сильно уменьшает.
Ну да, один фиг там контора, следовательно, конвеер. Для инди главное кто - постоянщик, а для контор же - поток...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:47   #23
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n001nn Посмотреть сообщение
Ну рекламировать то можно, почему нет. Реклама - двигатель торговли...
Одно дело, когда гоблин (или сутенер гоблина?) пишет о том, какая там выпь-красавица ждет в элитном доме - и так, и этак дает, а на деле - ложь, пи**жь и провокация - как у этой Анюты :) а другое дело, когда реклама еще отчетами донов подтверждена :)
Полностью согласна
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:01   #24
max600
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n001nn Посмотреть сообщение
Ну рекламировать то можно, почему нет. Реклама - двигатель торговли...
:)
Там на этой анкете еще и видео есть.

Реклама рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 03:42   #25
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

List... Дорогой....

Я плакаль... когда читал... Это ж надо в такой сраЧник зайти и еще там и остаться...
Лучше бы на Вокзале кому нибудь вдул...
Хотя вспоминаю 90-е, в таких конторах и приходилось проводить свой Досуг, редко выдавалось найти себе хорошую постоянщицу...

PS: Не ходи туда больше Друг... тьфу-тьфу заразы нацепляешь... что в ванной, что на кровати... себе дороже - Береги Здоровье - и Нервную систему...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:37   #26
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда срач вижу в квартире т.е. убитая, грязная, прокуренная хата - меня уже все бесит и внешность девушки не поможет, а если к этому еще и убито - грязная ванная и грязно-мокрое полотенце, плюс куча непонятного народа сидит, то валить надо из таких мест быстрее, пока х..ня всякая к телу не прилипла...................мля передернуло даже......
После такого похода вообще все желание отбить может на месяц!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:00   #27
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого как тема выросла.
Почему я там остался?! У меня давно была цель попробовать ШГ, к тому же у меня характер такой, тяжело менять свой настрой, да и цена даром. Печально, что фейка работает в таком месте, она, по моему чисто субъективному мнению, заслуживает большего.
А от всякой заразы спасает мирамистин, чем я не приминул воспользоваться в большом объеме =)

Камилла
К тебе не пошел, потому что для тебя нужен другой настрой, а не банальное желание: всунул-высунул. Хотя теперь желание не скоро после такого появится =( Как появится - не применно зайду на чай =)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:28   #28
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от List Посмотреть сообщение
Ого как тема выросла.
Почему я там остался?! У меня давно была цель попробовать ШГ, к тому же у меня характер такой, тяжело менять свой настрой, да и цена даром. Печально, что фейка работает в таком месте, она, по моему чисто субъективному мнению, заслуживает большего.
А от всякой заразы спасает мирамистин, чем я не приминул воспользоваться в большом объеме =)

Камилла
К тебе не пошел, потому что для тебя нужен другой настрой, а не банальное желание: всунул-высунул. Хотя теперь желание не скоро после такого появится =( Как появится - не применно зайду на чай =)
Настрой...Прикольно... Настрой на что? На приятый отдых телом и душой?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:00   #29
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, Доны поняли меня, а тебе я потом расскажу ;)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 12:58   #30
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Настрой...Прикольно... Настрой на что? На приятый отдых телом и душой?
Солнышко... на тебя нужен интеллектуальный настрой, душевный и даже дружеский... чистый и невинный...)))

А человеку просто захотелось не мудрвствуя лукаво: чью то жопу протаранить.... грубо, но от души сделать "грязный Рамирос")))
см. фильм "Мужчина по Вызову 1 - 2"

А ты Ангел... ( для???) любви...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минет, про минет, что такое минет admin Разговорчики 25 24.01.2013 08:08
Анюта 100% ИНДИ лучший минет (очень коротко) Морячок Разговорчики 5 22.12.2009 19:19
Анюта! Кто был? Fackel Разговорчики 12 14.12.2009 11:48


Часовой пояс GMT +2, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot