Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2009, 16:13   #21
Ogon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
у меня практически так же бывают дни что бухаю без остановок несколько недель, а потом временный перерыв. а потом все заново(((
А ты-то чего бухаешь? Жись такая хреновая,что-ль???
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:16   #22
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ogon Посмотреть сообщение
А ты-то чего бухаешь? Жись такая хреновая,что-ль???
Жизнь самая обыкновенная, просто бывают моменты...)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:05   #23
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не я совсем жить нехочу..весь смысл пропал на душе совсем звиздец
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:14   #24
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
не я совсем жить нехочу..весь смысл пропал на душе совсем звиздец
мыло и веревку дать))) или сделай так чтоб жить заново захотелось)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:06   #25
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да сейчас вот месяц уже сижу и всё пробую да пытаюсь что то предпринять и всё в пиз.. ещё осталось где то 80 номеров которые нужно обзванить на недели и чем меньше их остаётся тем мне всё хёвее если получаю отказ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:15   #26
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
да сейчас вот месяц уже сижу и всё пробую да пытаюсь что то предпринять и всё в пиз.. ещё осталось где то 80 номеров которые нужно обзванить на недели и чем меньше их остаётся тем мне всё хёвее если получаю отказ.
Ну и что?все теперь жизнь кончена,и надо срочно повесится,наверно чтоб легче стало,пиздец
Бывает и хуже разные проблемы...
Не смертельно и это,пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:17   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Ну и что?все теперь жизнь кончена,и надо срочно повесится,наверно чтоб легче стало,пиздец
Бывает и хуже разные проблемы...
Не смертельно и это,пройдет
Как у вас, у баб, все просто: ну хули, ну теперь с другим надо строить отношения, все заново. Он о другом говорил.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:45   #28
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иззи прав..спасиб Дон))) ВОТ таму поттвержение-сегодня встретился со старой подружкой(одна единственная кто из знакомых и близких,друзей захотел встретится зная отом как мне щас трудно)...(я щас кс сразу одним махом отделил "друзей познающихся в беде") так вот вроде раньше была более мудрой но ........ а щас вся её мудрость так это то что нового мужика искать надо когда херово,(легко так жить пологаясь на когото даже если мало знаком который буит типа весь увереный и тп) причём она недурна собой соответственно если захочет уже только отойдя от одного может затусить с другим как раз плюнуть ... причём почувствовал некий акцент на то что неважно спать сним или просто чтоб поболтать и успокоится....а мужики нетакие!!! в такие моменты лучшие друганы рядом, или сам ..ведь дела нужно сёрьёзно решать брать за жопу! а не так с твёрдой надеждой что кто то решит сам за тебя, ведь стоит только хорошенько попросить..))так у нее всё хорошо в отличии оттого момента когда я сней познакомился,.. тогда я её вытаскивал со дня нашего знакомства благодарности небыло отбоя "типа какой я хороший и умный, все вокруг такие тупые"...а сейчас я дурнем как же нужно было так до банкротства досидеть и тп и т д ...."ты какойто странный и я тебя непонимаю " да ты что всё наладится!!ненадо вешаться!!! а между тем холодок в нашем общении чувствую дела у неё явно какието сосвоим ёбарем(иведь тут всё сказано ты один выберайся сам как выберишся с бабками сразу все подтянутся и усё нормализуйтся никакой нах маральной поддержки нихуйя я уж неговою окакой другой а ведь где то всётаки хочет помочь так перебарывает её забота о содержании своей пизулины вданный момент важней...) в открытую неговорит что себатся нуна но всем видом уже унего под хуём яйца лижет,встречается щас там с которым кризис не задел...так вместо предложения какого то конкретного или что то путного да просто приласкала б я непротив был бы (грех то таить что в жонки её взял бы давно ещё тогда)...так она мне вот такую хрень сгородила как ты Варвара да я несобираюсь вешаться я уж пережил много чего тяжолого но с таким сталкнулся в первые чтоб так остро так чтоб у тебя не кошки на душе шкряболи а тигры.. увы несталкивался поэтому и лезут мысли шалные задумываешься как некрути потомучто нет вокруг тебя того ради кого стоило так тужится сраться за такую жизнь... смысл такого существования? а если уж и как подумать что не получится всё сорвётся так это ваще звиздец!!!!..я ещё стараюсь бодрячком задницу держать
блин многа букф сори
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:59   #29
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аффаризм вспомнился))

Вольтер:

В бессмертие отправляются с небольшим багажом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:02   #30
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да действительно много букв и не все понятно... действительно в который раз убеждаюсь, что ни кому нельзя доверять и ни на кого нельзя положиться. В данной ситуации ты наоборот должен собраться с силами и действовать, действовать, действовать, а для начала тебе нужно напиться прям в г... и тогда мозги по другому начинают думать и работать. Удачи
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну пиздец Izzy Разговорчики 7 22.09.2010 04:30
Пиздец 19 Izzy Разговорчики 10 06.02.2010 12:27
Пиздец Izzy Разговорчики 6 29.01.2010 19:23
Пиздец! ПИЗДЕЦ СУКА!!! Izzy Разговорчики 4 10.10.2009 10:14


Часовой пояс GMT +2, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot