Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 13:32   #21
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
а что за спорт если не секрет?
ну так скажем легкая атлетика,в подробности вдаваться не буду,но у себя на родине 2е место по АО)
 
Старый 07.04.2010, 07:51   #22
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легкая атлетика это хорошо!!!!!
 
Старый 07.04.2010, 08:32   #23
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
легкая атлетика это хорошо!!!!!
1) "... не догонишь, так согреешься.."
2) ты к ней, а она как ПРЫГНЕТ..... с шестом
3) будешь навязчивым, она тебя: толкнет, метнет или преодолеет!
 
Старый 07.04.2010, 09:47   #24
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
8 Про мурчание...

Побывал я, не все восторги разделяю, поскольку феечке надо бы в зал, и работать работать работать!, причем не 6-8 кг, а все 10 -12, задатки неплохие, но после вышесказанного всё похоже повиснет,
Следует отметить оч. приличную квартирку, диванчик из двух половинок оценим на 3, мурчание, ну как-то интересно, что уж надо отдать должное (ну в смысле как элемент программы), что шибко ласковая (Ласка) не скажу - как-то жесковаты эти ласки...- язычком надо, язычком!
Минетик, да, если б не минетик - врядли бы отстрелялся, но и здесь важно ей совершенствоваться!
В целом где-то на 4 с минусом, поскольку очевидно старалась, уважительная - про бабло с порога не напомнила, но надо-надо совершенствоваться - факт, и мы с Коллегами проголосуем рублём!
 
Старый 07.04.2010, 16:07   #25
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
Побывал я, не все восторги разделяю, поскольку феечке надо бы в зал, и работать работать работать!, причем не 6-8 кг, а все 10 -12, задатки неплохие, но после вышесказанного всё похоже повиснет,
Следует отметить оч. приличную квартирку, диванчик из двух половинок оценим на 3, мурчание, ну как-то интересно, что уж надо отдать должное (ну в смысле как элемент программы), что шибко ласковая (Ласка) не скажу - как-то жесковаты эти ласки...- язычком надо, язычком!
Минетик, да, если б не минетик - врядли бы отстрелялся, но и здесь важно ей совершенствоваться!
В целом где-то на 4 с минусом, поскольку очевидно старалась, уважительная - про бабло с порога не напомнила, но надо-надо совершенствоваться - факт, и мы с Коллегами проголосуем рублём!
Василий,ну каждому своё...как ко мне люди так и я к ним,кто хотел получить удовольствие-тот получил,а вы...ну и вам стоит начать совершенствоваться,дабы было мне на что лаской отвечать))...если что не так- ссори))
 
Старый 09.04.2010, 07:15   #26
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Критику!

[QUOTE=Ласка;60432]Василий,ну каждому своё...как ко мне люди так и я к ним,кто хотел получить удовольствие-тот получил,а вы...ну и вам стоит начать совершенствоваться,дабы было мне на что лаской отвечать))...если что не так- ссори))[/QUOTE


Милая, выводы надо делать, не фиг руками разводить, ..."ептть - ссори"
- мысли по "поводу", я выразил для конструктивного понимания, (коли имеешь желание быть популярной феей), а прежде адресовано в общем то Коллегам, господа все занятые, и релакс свой планируют! кстати могу порекомендовать приличный фитнес-центр и хорошего тренера (ну если сама найти не можешь), достигнеш успехов - поменяй данные в анкете, и я первый к тебе заеду!
 
Старый 10.04.2010, 19:50   #27
aaalex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон указан верный? По тому что в анкете ответчик говорит, что неправильно набран номер.
 
Старый 10.04.2010, 22:43   #28
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Добавлю своё слово, если позволите. Меня как то тоже чем то не зацепила, как будто наиграно что ли, не зная в общем. Про фигуру - Василий в чем то прав, но опять же на вкус и цвет, не может быть чтобы все феи были по фигуре одинаковы, разнообразие где то должно быть. Ласка, извини, но тоже как то не в моём вкусе.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикая Кошка) Иоан Разговорчики 12 06.01.2012 21:02
Леди кошка адвокат Разговорчики 6 31.08.2010 12:35
Как кошка с сабакой Izzy Разговорчики 20 15.08.2010 11:46
Ласка - кто был? на амбразуру не хочется, тем более у нее только выезд buche1975 Разговорчики 18 14.04.2009 08:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot