Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2009, 18:13   #21
полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=382 Полиночка
Заехал сегодня в первой половине дня, она уже готова "на взводе"......хз Вобщем полное очучение любовницы хорошей...И поговорить и отжарить. Понравилась, схожу еще.
Спасибо большое ,очень приятно читать !Ты прям рыцарь и джентельменжду тебя опять в гости,я соскучилась прошла почти неделя!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:16   #22
полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=григор;19267]Бывал-с Уважаемые Доны буквально вчерась. Ну что сказать. В общем то неплохой бюджетный вариант
СПАСИБО !Извени если ,что не так ,просто .сам видел малось была скована.Нужно точно повторить ,..для точности!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:50   #23
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=полина;20085]
Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
Бывал-с Уважаемые Доны буквально вчерась. Ну что сказать. В общем то неплохой бюджетный вариант
СПАСИБО !Извени если ,что не так ,просто .сам видел малось была скована.Нужно точно повторить ,..для точности!
договорились)
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 00:46   #24
леха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у фейки в воскресенье !Хоть и был у меня этот день тяжелый ,но отстрел произвел дважды,а это Господа в том состоянии..... бля... прям на 5+ и трах и миня ,правда без резины но зато с глубоким вооше ...!хата тоже хорошая на 5.А да она меня сама помыла ...и прям там начала.Повторю по трезвяку после !
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:44   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Чтобы не казалось должон знать

Цитата:
Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
вроде даже кончила или на пике была пару раз...ну покрайней мере мне так показалось
Самый простой способ узнать, кончила твоя блять или нет, является засовывание ей в жопу пальца в момент, когда с ее стороны проявилось хоть одно из перечисленных в преамбуле действий. Кроме пердежа. По большому счету, конечно, глубокое проникновение и не требуется. Достаточно приложиться к сфинкру. И если блять не пиздит, то вы ощутите явные анусные сокращения. Если палец внутри, то может даже показаться, что она его хочет укусить. Но этот способ может быть гарантией ТОЛЬКО с неопытной блядью. Опытные, заметив поползновение, умудряются ритмично дупло сокращать, что на самом деле не так уж и трудно. Попробуйте сами на досуге. Преимущества способа – простота. Недостаток: возможна симуляция.
Второе место отдам соскам. Очень легко и ВСЕГДА правильно: не стоят соски, нет оргазма. Стоят соски – не значит, что оргазм есть. Такой вот парадокс. Они могут стоять от холода, укуса, мануальной стимуляции и т.д. Но если ты видишь перед свои носом расплывчатое розовое (или я уж не знаю, какое) пятно, знай – тебя наебывают!!! Просто знай это, что бы кто не говорил. В том числе и об особенностях физиологии. А если кто из баб будет мне перечить, так я сделаю вывод, что она, бедолага, хоть и думает, что кончает, то просто не знает, что это такое. Вывод – нет оргазма без сосков, соски без оргазма есть. Способ очень простой, но не всегда достоверный по объективным причинам.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 18:54   #26
полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День добрый господа!Я в городе , не надолго ,поэтому жду в гости милых и родных постоянных И кто еще желает познакомиться поближеБуду рада видеть
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:00   #27
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хочу, хочу в гости к тебе))
а ты между грудей позволяешь без резинки погулять?
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:12   #28
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buche1975 Посмотреть сообщение
Хочу, хочу в гости к тебе))
а ты между грудей позволяешь без резинки погулять?
Ну если она заявляет МБР и окончание на грудь, то уж промеж грудей потереться позволит и без гандона.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:25   #29
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
Ну если она заявляет МБР и окончание на грудь, то уж промеж грудей потереться позволит и без гандона.
заявляют они почти всё всегда! а по факту неизвестно))
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:31   #30
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buche1975 Посмотреть сообщение
заявляют они почти всё всегда! а по факту неизвестно))
Я ни разу не натыкался на отказ в заявленном. Правда, я не любитель анала, а по нему, кажется, самый большой процент отказняков
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчетец walek Разговорчики 1 14.11.2011 06:38
Мини Отчетец Dark Разговорчики 8 05.10.2009 08:28
Двойной отчетец situs Разговорчики 3 03.09.2009 02:54


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot