Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 14:03   #21
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
А тут стиль в обсёре феи чей-то проявляется на додумку так сказать!
Это ты сам то понял че написал?)))))) пЕсатель.
вот я и говорю, значит посменно работают. По одной анкете. Вот и весь вывод. Дело не в том понравилась ли мне фея или нет...А в том что фото не соответствует даже на 10% реальности. ВПРИНЦИПЕ другая. Не надо меня тут учить куда мне пойти и отдохнуть я сам могу кому угодно подсказать культ просветительные места.

Да да админ, именно я так и пишу. У каждой под окнами, и все Светы. Ссу так сказать правду матку. По другому не умею...Ну да ничего, мне про гостей своих она много ржача понарасказывала чтобы сделать о контенгенте не менее веселые выводы.

И я не утверждал что фея плохая или ей не место в белом списке. Все описал в отчете. ЧЕТАЙТЕ мля ВНИМАТЕЛЬНО.
А тебя тут ни кто не учит и за места сам себе подскажи ёп-ть!У тебя одного сложилось такое мнение.Пусть каждый останется при своём мнении.
Бывалый вне форума  
Старый 18.03.2009, 14:04   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Сегодня лицезрел, заношу в белый список
А как на счёт этого,уважаемый?Энто ты лицезрел?
Бывалый вне форума  
Старый 18.03.2009, 14:09   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Света - 913-006-01-23, (МБР,ШГ) Рекомендую

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А как на счёт этого,уважаемый?Энто ты лицезрел?
тама их две працуют.. толи через день толи через два.. я вторую не видел...
admin вне форума  
Старый 18.03.2009, 14:13   #24
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
тама их две працуют.. толи через день толи через два.. я вторую не видел...
Не Админ,я был у Светы ,фото которой максимально схоже с оригиналом.Был давно,может там рокировки пошли,короче йух знает.Если там не она,чисти белый список,а хули делать.
Бывалый вне форума  
Старый 18.03.2009, 15:27   #25
Mati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть каждый останется при своём мнении.
Да каждый то останется ептыть. Только вот не все мнения тут уважаются, да? Тока чиста сваи...
Девочка там...хмм...НЕ плохая...белого списка достойна...но с фото ничего общего. Потому стоило бы выяснить че за лажа. И сколько их там жарится по этой анкете. Если все взахлеб поют что, мол, ОНА, а я вижу что ну НЕ она...
 
Старый 18.03.2009, 15:55   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
Пусть каждый останется при своём мнении.
Да каждый то останется ептыть. Только вот не все мнения тут уважаются, да? Тока чиста сваи...
Девочка там...хмм...НЕ плохая...белого списка достойна...но с фото ничего общего. Потому стоило бы выяснить че за лажа. И сколько их там жарится по этой анкете. Если все взахлеб поют что, мол, ОНА, а я вижу что ну НЕ она...
Возможно,повторяю,что возможно телефон прикормленный,вместе с хатой сдают в аренду.Когда я у неё был,базара за клиентов ваще не было.А мож я больше месяца назад не у той Светы был,её и Админ видел.Что-то тут не то
Бывалый вне форума  
Старый 18.03.2009, 21:03   #27
Xenon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заносите в БС, а то мне до неё не достучатся потом!!!! Или цену поднимет :(
 
Старый 18.03.2009, 21:35   #28
Mati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куку! она давно там
 
Старый 18.03.2009, 22:53   #29
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие доны!!!
Извените, что иногда не отвечаю на звонки, сессия.(((
21 последний экзамен, потом начну работать)))

Почитала ваши рассуждения и домыслы по поводу Светланы(((
Пока я не ушла на сессию мы принимали на одной квартире, КАЖДЫЙ ПО СВОЕЙ РЕКЛАМЕ! В моей анкетке указано, что фото мои 100%,это так и есть. В анкетке Светы не указано, что фото ее. Какие могут быть вопросы по этому поводу. Если девушка не вызвала положительных эмоций, зачем же мучать себя и оставаться?
А если вы ищите фотомодель с ангельским личиком...
Может все-таки не там ищите?
ps: по данной анкетке работает только одна девушка и ни какой другой, ни подмены, быть не может!!!

Последний раз редактировалось Наташа; 18.03.2009 в 22:57.
 
Старый 19.03.2009, 02:49   #30
Mati
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, в таком случае можно ли увидеть ссылочку на Вашу анкету, дабы сличить обе две? Девушка понравилась (OMG) скоро язык (в данном контексте пальцы) сотру писать об этом.
Про фотомодель, да, возможно, не там. Но как знать наверняка?

Последний раз редактировалось Mati; 19.03.2009 в 02:51.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не рекомендую!!! Секс Разговорчики 7 19.05.2013 17:49
рекомендую admin Разговорчики 22 01.06.2012 11:29
Тамара (Яна) 913-384-68-55 (ШГ+) Рекомендую ХОДОК Разговорчики 13 30.10.2009 17:42


Часовой пояс GMT +2, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot