Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 15:22   #21
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
не богохульствуй, грешница :mad:
100 очков Грифендору! :D
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:16   #22
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну братья вы что?почто обидели деву?обычно насколько я помню вы более деликатно относились к женскому полу на сайте а тут друг друга наоскорбляли и гордо удалились, теперь сидят, молчат, всякую х"ню друг про друга думают:D
один Котик остался, хоть ты мне ответь
а Темный так вообще зверюга, будто свою территорию охраняет, тебе какая разница чем она там занимается, тебе ведь с ней детей не крестить
по мне так деньги не пахнут чувак, каждый выбирает себе занятие по интересам или по желаемому уровню заработка
я с ней в личке пообщался - нормальная дева, она не так просто попиздеть сюда пришла,ее негодование можно понять (давайте будем смотреть правде в глаза если 10 индивидуалок на сайте насчитается и то хорошо) вы же сами этого хотели а теперь вот те-на отвали грешница:confused:
а бюджетные варианты кстати хорошо, я ЗА!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:20   #23
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

могу и тебе ответить адекватно, но только из уважения не буду, а эта мразь уважения не заслуживает, поверь я давно с девочками общаюсь, знаю кто такие мамки, сутеры (именно так и девахи и называют).... нелюди одним словом
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:24   #24
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок Темный понял отвалил, в принципе и я не пальцем делан бля, но у каждого свое мнение, пусть каждый при себе его и оставит
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:25   #25
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
ну братья вы что?почто обидели деву?обычно насколько я помню вы более деликатно относились к женскому полу на сайте а тут друг друга наоскорбляли и гордо удалились, теперь сидят, молчат, всякую х"ню друг про друга думают:D
один Котик остался, хоть ты мне ответь
В целом - согласен - разбежались все, и думают всякое...
А я остался потому что в стороне стоял... :rolleyes: (недосуг мне, должен же хоть кто-то работать)
От себя замечу, началось всё с дамочки...

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
а бюджетные варианты кстати хорошо, я ЗА!
Дык и никто не против, а наоборот!
Если так пойдёт, я поду к дохтору, путь ещё один пришьёт...
что б как пулемёт максим.... они устал - другой в "работу"... :D
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:27   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
могу и тебе ответить адекватно, но только из уважения не буду, а эта мразь уважения не заслуживает, поверь я давно с девочками общаюсь, знаю кто такие мамки, сутеры (именно так и девахи и называют).... нелюди одним словом
Ну ув-мый Тёмный и развоевался.Да ну их,побереги нервы брат.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:29   #27
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну ув-мый Тёмный и развоевался.Да ну их,побереги нервы брат.
Дык может вам того... в двоём в баньку на выходных?...

Так сказать, нервы подлечить... А?
Глядишь, может и я к вам примкну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:32   #28
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, нервы подлечить бы всем не мешало здесь
очень уж нервничают все, то ли в преддверии НГ то ли по другой какой причине...:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:40   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
да, нервы подлечить бы всем не мешало здесь
очень уж нервничают все, то ли в преддверии НГ то ли по другой какой причине...:rolleyes:
Не новый год ещё не скоро.А нервы у многих от не уверенности в "завтрашнем дне".Живём то как на вулкане никто не знает,что будет завтра.Ну если жить с криком"а поеб-ть",но это сложно хотя если один без семьи может и можно.Имхо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:43   #30
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

я реально извиняюсь, никого не хотел напрягать, просто сказал то, что действительно думаю.... я сам даже когда-то хотел "папкой" стать, но это очень, очень, очень грязное дело, для людей без моральных принципов и нравственных устоев, а таким людям надо говорить в лицо кто они есть
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Варианты - НОВОСИБИРСК (академ)? ProstoDON Разговорчики 13 22.05.2013 06:21
Лучшие бюджетые варианты? :) swoosh Разговорчики 4 14.01.2010 17:50
Бюджетный вариант. приятное удивление. Чендлер Бинг Разговорчики 1 30.12.2009 15:15


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot