Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 07:06   #21
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
См.Доб за 3 дня.Прошу прощения у уваж-ых донов убегаю-дела.
куда это он убежал интересно а на сайте до сих пор находится (его присутствие светится зеленым)?
а это видимо Инга - VIP вип VIP :D https://a.sexnsk5.live/link.php?link=174
админ, за что это она такая выпь аж втройне, есть хоть за что деньги платить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:07   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Забежал опять на ф-м по ходу Ув-мый Админ спит.Попробую сегодня навестить по ходу дел.Если получится Доны сразу отпишусь с уважухой.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:10   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию New Инга

Блин, так подмахивает, что я даже наебнулся с кровати. сижу счас вспоминаю, бедро болит
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:19   #24
Гриф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
куда это он убежал интересно а на сайте до сих пор находится (его присутствие светится зеленым)?
а это видимо Инга - VIP вип VIP :D https://a.sexnsk5.live/link.php?link=174
админ, за что это она такая выпь аж втройне, есть хоть за что деньги платить?
Выпь она похоже за свой рейтинг. Только появилась, а уже первая!? Да и новенькая Полина в тройке лучших. Косяк однако.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:23   #25
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senoptus Посмотреть сообщение
Torent не пугай народ а то так никто и не пробьет что там.
да я то кстати не пугаю - не я один такого мнения придерживаюсь - в последнее время если и сходишь удачно, то потом фея пропадет, они же такой народ непостоянный - бабло срубила и свалила - вон приезжают на заработки со всех городов
а бывает и сходишь а потом плюешься от впечатления - я вот за лето помню только пару-тройку абсолютно неудачных вариантов и несколько на троечку - не всегда же охота какой-нибудь разгромный отчет писать а иногда так и чешутся пальцы...:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:31   #26
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в основе хожу по проверенным.как то жалко время продрать если слон попадется и настрой пропадает.не часто хожу поэтому хватает проверенных.тем более что много позитивных отчетов о некоторых мадам.за это огромная благодарность долгожителям данного форума.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:38   #27
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да странно - кто это так наголосовал стесняюсь спросить - видно дева просто фотки поменяла а рейтинг то старый остался...:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 07:48   #28
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инфе ее прям чистосердечное признание.на фото выглядет норма
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:14   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Привет всем Донам!Был у Инги 30 мин.назад.Созвон, заспаный хрипловатый голос навод на цель в районе оперного театра Ордж 35.Подъехал с парковкой вроде без проблем.Встречает голенькое худенькое типичное не то,что на фото.Очень приблезительный типаж суповой набор не в моём вкусе.Но был на подъёме и времени мало вобщем остался.Хата 1-ка оч.маленькая кровать ушатана наверное админом-шутка.В ванной все было и выдано сухое полотениса.Кофе не было ограничился чаем.Фея говорит,что сама не местная с Калининграда и будет месяц.Возраст-конечно занижен.Шг-доплата 2000.Мбр есть,но я не практикую поэтому и цену не спрашивал.Разговорчивая усё про крэйзис интересовалась я кратко ей изложил своё мнение,что мне по юух т.к уже все отлажено ,но это другая тема.Далее по теме ценник завышен лучше бы сгонял к Алине на порядок лучше и дешевле,а за это бабло к Кристине.Титьки никакие,основное отверстие как и шг -короче как у бродяги сумка.Вроде ни чем не воняет.Начал с мини потом села с верху далее разворот в зкп тест шг не впечатлил опять миня отстрел в голову далее душ допил чай сигарета вышел от неё прыгнул в своего затурбиненного Форика,нажал гашетку в пол так,что Деффи зашкалило и дал зарок не ходить больше на амбр-ру.Всё что нащёлкал-моё мнение ,такой большой,а в сказку поверил-идиот это про себя.Буду ходить по уже провереным.С уважением и респектом ко всем уважаемым Донам.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:18   #30
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

На орджанихидзе феи сидят через дом? =) Был у фей на орджанехидзе, 27.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
треп kai-nsk Разговорчики 23 28.01.2011 10:11
треп n1ceday Разговорчики 52 12.04.2010 07:04
треп мррр Разговорчики 14 12.02.2010 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot