Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2016, 18:38   #21
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дим, нахера ты долбоебу отвечаешь? .
Жень - ей Богу, думал порядочный Дон и наш братан... я ж от души, сам знаешь. Для кого-то круглосуточно бухать в "МЕГАС"е и угощать друзей за свой счет, включая путешествия по миру и ежедневным зажариванием всяких кабанов, да лобстеров - предел мечтаний. А для меня, сам знаешь, это - обыденность. Но я и предположить не мог, что на форуме появится провокатор. Клянусь всеми богами! Вот ты, к примеру, половину страны "нагнул" (я про этих кряколлекторов) - кто бы поверил? А я - верил изначально, даже без всяких ТВ передач. Просто есть мы, а есть - "они". Мы к ним с душой, а они к нам - жопой :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:55   #22
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Жень - ей Богу, думал порядочный Дон и наш братан... я ж от души, сам знаешь. Для кого-то круглосуточно бухать в "МЕГАС"е и угощать друзей за свой счет, включая путешествия по миру и ежедневным зажариванием всяких кабанов, да лобстеров - предел мечтаний. А для меня, сам знаешь, это - обыденность. Но я и предположить не мог, что на форуме появится провокатор. Клянусь всеми богами! Вот ты, к примеру, половину страны "нагнул" (я про этих кряколлекторов) - кто бы поверил? А я - верил изначально, даже без всяких ТВ передач. Просто есть мы, а есть - "они". Мы к ним с душой, а они к нам - жопой :о(
Ну просто речь обиженного маленького мальчика...нашёл плечо поплакать.
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:03   #23
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот ты, к примеру, половину страны "нагнул" (я про этих кряколлекторов) - кто бы поверил? А я - верил изначально, даже без всяких ТВ передач. Просто есть мы, а есть - "они". Мы к ним с душой, а они к нам - жопой :о(
Блять "нагнуть" это называется сделать хуево работающее приложение на андроиде (или заказал за свои бабки на фрилансере у студента), сделать заказную статью на НГС за бабки. Журнашлюшки устроили копипаст по остальным изданиям.
В тоже время еще задолго до него было разработано приложение по блокировке номеров и сообщений, а правильнее говорить три разных приложения под каждую мобильную операционную систему с единой базой.

Дешевый пиар...
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:13   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Блять "нагнуть" это называется сделать хуево работающее приложение на андроиде (или заказал за свои бабки на фрилансере у студента), сделать заказную статью на НГС за бабки. Журнашлюшки устроили копипаст по остальным изданиям.
В тоже время еще задолго до него было разработано приложение по блокировке номеров и сообщений, а правильнее говорить три разных приложения под каждую мобильную операционную систему с единой базой.

Дешевый пиар...
Тхы бля :о))))))))))))))))))))))))))
А за тебя-то что известно? Ты сам-то кто? Сколько с грудка жмешь? Колю Питерского с райёна знаешь? Сколько бабла на счете лежит? За Женьку - все известно: порядочный фикус, ну иной раз перегибает палку, но это - его проблемы. А ты то сам кто вообще?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:26   #25
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тхы бля :о))))))))))))))))))))))))))
А за тебя-то что известно? Ты сам-то кто? Сколько с грудка жмешь? Колю Питерского с райёна знаешь? Сколько бабла на счете лежит? За Женьку - все известно: порядочный фикус, ну иной раз перегибает палку, но это - его проблемы. А ты то сам кто вообще?
А сколько ты с грудка жмешь?!
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:52   #26
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Ну просто речь обиженного маленького мальчика...нашёл плечо поплакать.

бгг

два клоуна. за которых больше ни кто не впишится)))
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:14   #27
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Фу пилять гамасятина нинавижу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:14   #28
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение

бгг

два клоуна. за которых больше ни кто не впишится)))
Лучше нет влагалища - чем очко товарища. Может быть оно и хуже, но идет зато по-туже.

p.s. Ты, старичок, за метлой-то следи: с незнакомыми людьми так разговаривать нельзя - кровь может пролиться, в крайнем случае - моча. В гомосятине тут анонимно обвиняешь уважаемых людей. В глаза смогешь? Тут таких пидоров, которые анонимно думали, что могут всякие гадости писать - было до ебеней, но есть ребята на нашем форуме, которые из принципа с таких вот "спрашивали", реально спрашивали и на бабло выставляли даже, просто за длинный язык. Т.ч. ты очень аккуратно веди себя в приличном обществе. А то не ровен час с таким поведением ночью в подворотне нарвешься на гопнегов и они тебе обьяснят все и за гомосеков, и самого опущенным сделают. Будешь потом на зоне сказки рассказывать, как тебя "поймали и опустили".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:48   #29
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Лучше нет влагалища - чем очко товарища. Может быть оно и хуже, но идет зато по-туже.

p.s. Ты, старичок, за метлой-то следи: с незнакомыми людьми так разговаривать нельзя - кровь может пролиться, в крайнем случае - моча. В гомосятине тут анонимно обвиняешь уважаемых людей. В глаза смогешь? Тут таких пидоров, которые анонимно думали, что могут всякие гадости писать - было до ебеней, но есть ребята на нашем форуме, которые из принципа с таких вот "спрашивали", реально спрашивали и на бабло выставляли даже, просто за длинный язык. Т.ч. ты очень аккуратно веди себя в приличном обществе. А то не ровен час с таким поведением ночью в подворотне нарвешься на гопнегов и они тебе обьяснят все и за гомосеков, и самого опущенным сделают. Будешь потом на зоне сказки рассказывать, как тебя "поймали и опустили".
Вот, в своем репертуаре Izzy! Как только за яйца возьмут, так сразу -
" но есть ребята на нашем сайте..." Хватит уже прикрываться кем то и чем то!!! Ведёшь себя как трус! Вот хочу задать вопрос: " Ребята, есть кто, который за Izzy готов, как он выражается "спросить"?!".
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 22:50   #30
МатаХари
Местный
 
Аватар для МатаХари
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,100
МатаХари на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Да, к стати, так и не ответил на мой вопрос:"А сколько ты с грудка жмёшь?!".
__________________
Женщина не может быть просто знакомой или просто рядом. Любая женщина находящаяся в окружении мужчины - это либо его сила, либо его слабость.
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot