Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2015, 13:02   #21
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

В 2014 году правительство назначило РТИТС оператором системы взимания платы с тяжелых грузовиков, которая должна покрыть все федеральные трассы. В сентябре РТИТС подписала концессионное соглашение с Росавтодором сроком на 13 лет. Изначально РТИТС принадлежала госкорпорации «Ростех» (50,01 процента) и ее дочерней структуре «РТ-инвест» (49,99 процента).
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 13:11   #22
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ключевое слово -- "изначально". А сейчас на 50 % -- это Ротенберг.

https://vedomosti.ru/business/art...i-s-gruzovikov
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:01   #23
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А всё почему ? Потому что имхо работать у нас мужики не любят (всё на печи, да калачи...) - "за здорово живешь" деньги хотят снимать !
"Расплодили", сука, криминал. Тунеядцев, нахлебников да прихлебателей, а работать (создавать, производить и тд, страна-то огоромная - возможностей непаханое поле!) не хотят. За чужой счет только и ездят. Тьфу, на колыму всех их согнать, да пусть целину пашут, б*ять, рэкетиры в законе, мать их.
Не стоит обобщать и записывать всех мужиков в тунеядцы...по данным роскомстата чинуш разного уровня у нас в стране чуть более трёх миллионов,это канешь докуя,но в процентном соотношении вродь и не так критично...вот эти "шишки"и есть реальные халявщики,а большинство мужиков всёж готовы трудиться и трудяться...баб кстати в чинушах тож не малый процент...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 14:54   #24
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Платон заявил что соберут около 50 ярдов, из них 10 РТИИС, а 40 в бюджет, так эти ссуки взяли за основу пробег фуры в год 10000!! бля это реальный бред... Фура пробегает около 100 тыс в год, машин у нас около 5 миллионов, итого на счета РТИИС капнет около 700 ярдов, куда разница пойдёт?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:49   #25
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне вот интересно... все говорят: "жируют на наши деньги"... а на какие ваши? Кто сколько налогов платит в месяц? 1300 рублей? (пенсионка и соцстрах не в счет, с них зп ни депутатам ни идет, ни чинушам)... то есть при зп депутата в 130 000 надо 100 чуваков оплатить его зп по идее, но хрен то там... чтобы стать депутатом надо потратить не менее 8 000 000 рублей (в Новосибе, уж я-то знаю)... ему надо отбить эти средства, то есть надо не менее 700 000 в месяц.. а это платят другие... те же Роттенберги...

вот представьте себе:
Купили вы тачку себе... а тут пацаны со двора налетели, суют вам косарь и говорят покатай нас за косарь весь день... вы вроде и не против, по приколу, нео тут хуякс, откуда не возьмись, появляется чел в пинжаке и говорит: даю 50 косых за день покататься, а еще за 50 косых телку отшпилить в твоей тачке... ну чо, гаспада? Кого катать будем?

А дело все в том, что ни одна падла не идет голосовать - типа все куплено и т.д. Ну так хуле вы хотите, если все куплено? :)) Кто телку платит - то ее и танцует, все правильно и по чесноку.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 03:51   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Боже упаси, я как раз не всех, но...
Тех (от кого что-то зависит), которых система делает "тунеядцами"...



Не чиновники ввели "поборы" с дальнобойщиков...
Соглашусь - большинство пашет! Но пашет, имхо, потому, что обирать некого...
Я к тому, что кто-то СОЗДАЕТ - ДАВАЯ населению заработать. А кто-то паразитирует на чьем-то "детище", занимаясь "мздоимством".
То есть невыгодно, имхо, у нас ПРОИЗВОДИТь (создавать) - задушат "налогами" (если вообще бизнес не отнимут)...
А "отжимать" - "отжимай" (делись главное), народ у нас смекалистый -
- батюшку-царя с холопами завсегда прокормит!
Ну кака ты вумная глаза нам наканец та аткрыла ептьСлов нахваталась где та, атжимать хуемать,филосаф ты наш форумный
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 04:05   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Кто куда - а я лично воевать не пойду! За какие хуи? За зарплату в 70 тысяч? Да ебись она лесом, такая зарплата. Я в день столько заработаю, нежели свою жопу подставлять под пули ради амбиций царя-батюшки. И налоги платить не буду! Там в этом "Платоне" дырка есть - если ты инвалид (ну или участник Чернобыля и Маяка и т.п.) - халява ;о) Надо только оформить грамотно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 09:31   #28
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Кто куда - а я лично воевать не пойду! За какие хуи? За зарплату в 70 тысяч? Да ебись она лесом, такая зарплата. Я в день столько заработаю, нежели свою жопу подставлять под пули ради амбиций царя-батюшки. И налоги платить не буду! Там в этом "Платоне" дырка есть - если ты инвалид (ну или участник Чернобыля и Маяка и т.п.) - халява ;о) Надо только оформить грамотно.
Я всегда знал что ты наш в доску свой человек - буржуинский.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 10:26   #29
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Па скоку Изя закончил мед то должен быть офицером запаса.Заметут значит хатя судимость то в штрафбат
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 11:38   #30
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Па скоку Изя закончил мед то должен быть офицером запаса.Заметут значит хатя судимость то в штрафбат
Да, есть такое :о(
з.s. Судимость щаз уже снять должны, пару мес осталось. Хотя запасников в 2015 году только с 1950 по 1965 год рождения снимают. Я-то 1977. Майор хренов. Ни одного дня в армии не был, даже портянку не нюхал. А оно же капает и капает.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot