Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Петрозаводские дальнобойщики перекрыли дорогу
admin 12:04 02.12.2015
акция протеста дальнобойщиков против системы "Платон" переросла в импровизированный флешмоб - водители стали организованно переходить пешеходный переход на Лесном проспекте туда и обратно, чем создали огромную пробку. Сначала все начиналось мирно. Около сотни дальнобойщиков припарковали свои фуры вдоль Лесного проспекта, включив аварийные сигналы. Многие протестующие приехали на своих личных автомобилях. Потом кто-то из активистов предложил пойти на пешеходный переход...
На место прибыли дополнительные экипажи ДПС, которые пытались организовать движение заблокированного транспорта, однако это у них не получилось. Несмотря на требования сотрудников ДПС прекратить бессмысленную на их взгляд акцию, водители продолжали ходить туда-сюда, при этом дело чуть не дошло до драки с инспектором и сопровождалось руганью с автолюбителями. Сотрудники ДПС в итоге перекрыли движение от верхнего чапаевского кольца, в сторону Радиозавода.
Сегодняшняя акция стала частью второй всероссийской акции протеста против введения платы за проезд большегрузных автомобилей по федеральным трассам.
Ответ
Бывалый 12:08 02.12.2015
Хулив лес рубят щепки литят!Гайки закручивают визде,пабузят да перестанут епть.Разьебывают все дароги па весне и башлять не хатят сцуко а у наших джипов падшипники ступичные разьебываютца пилять больное место кукурузеров
Ответ
admin 12:25 02.12.2015
У меня к ним только отрицательные эмоции. По трассам одно время помотался, насмотрелся этих фур..которых иногда хрен обгонишь, когда одна за другой едут суки. сколько аварий и смертей из за них было и есть, при обгонах итд.... Одни матом слова когда едешь по трассе.... В тех местах где разрешен обгон..там они начинают друг дружку обгонять суки. не дают проехать.
блядь.

Ответ
admin 12:55 02.12.2015
Подборка аварий фур
Ответ
admin 12:58 02.12.2015
СЛУЧАИ НА ДОРОГАХ. ДАЛЬНОБОЙЩИКИ И ФУРЫ
Ответ
admin 13:03 02.12.2015
АВАРИИ ГРУЗОВИКОВ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ФУРЫ УБИЙЦЫ
Ответ
admin 13:05 02.12.2015
БОЛЬШИЕ ФУРЫ - ДУРЫ
Ответ
Izzy 17:21 02.12.2015
А я ж, парни, с этой херней на своей жопе столкнулся. Мне с Владика до Новосибирска надо 10-ть 20-ти тонных рефов с рыбой пригнать. Потом до Новгорода увезти продукт, затем там разгрузиться-затариться и опять - в Новосибирск. П-и-издец! Дальнобойщики - наглые, рвут по 230 тонн косых за Владик-Нск :о(
Ответ
x0t 22:37 02.12.2015
Сообщение от Izzy:
А я ж, парни, с этой херней на своей жопе столкнулся. Мне с Владика до Новосибирска надо 10-ть 20-ти тонных рефов с рыбой пригнать. Потом до Новгорода увезти продукт, затем там разгрузиться-затариться и опять - в Новосибирск. П-и-издец! Дальнобойщики - наглые, рвут по 230 тонн косых за Владик-Нск :о(
Дааа пиздец наглые... Не то что раньше лохи за еду работали... Теперь ишь какие борзые... Бостуют.
Ответ
x0t 22:52 02.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Хулив лес рубят щепки литят!Гайки закручивают визде,пабузят да перестанут епть.Разьебывают все дароги па весне и башлять не хатят сцуко а у наших джипов падшипники ступичные разьебываютца пилять больное место кукурузеров
ТЫ ЧООО ВСЕ ДОЛЬНОБОЙЩИКИ АМЕРИКАНЦСКИЕ АГЕНТЫ



АХАХАХА КОГДА Я СМОТРЮ ЭТОГО ИМБИЦЫЛА Я ПОСТОЯННО ВСПОМИНАЮ МЕСТНОГО ЖЕНЮ СОЛНЫШКО
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up