Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2015, 17:30   #21
ASSSSS
Дон
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 263
ASSSSS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Та ни фига фатального для Турции этот инцидент не принесёт...вот увидите обменяемся нотами,ну тур поток на время прикроют,ну может в кой каких турецких продуктах неожиданно найдут "вредные "компаненты и временно запретят их ввоз...газ как гнали туда так и будут гнать ведь рынок сбыта там огромный...турки как торговали в России так и будут вести свой прибыльный бизнес...у турок ныне от этой бойни в Сирии дивидендов гораздо больше чем от дружбы с с Рашей...сынок Эрдогана контролирует поток халявной нефти и эт прибыль гораздо весомей чем какиет там раша туристы..+ политические бонусы,представляете с каким уважением щас смотрят на Турцию все страны ненавидящие нас и особенно кукловоды штатники!?...пошумим да успокоимся...
согласен полностью
ASSSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 06:02   #22
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Присоединяюсь к Админчегу!

P.S. Я, правда, никогда в Турции не был. Вот и нынче, меня приглашали, за их счет, а я "ну его нах...". Почему-то что-то всегда мне в них не нравилось...
О! Знаю почему - в детстве впечатлился фильмом "Адмирал Ушаков" с Переверзевым в главной роли.

P.P.S. Предыдущее замечание не касается Шаргии с ее турецкими корнями - она мне мила...


Присоединяюсь к ув. Бывалому. Царьград - наш город!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 09:44   #23
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Эрдоган прекрасно понимал что он делает, и как в экономическом плане это отразится на его стране, значит заказчики этой акции компенсируют потери, а заказчикам нужно было посмотреть "чо будет?" Посмотрели что никуя не будет..... Стекла в посольстве побьём, можем на дверь нассать, выразить озабоченность.... я вот думаю что сделал бы в этой ситуации к примеру Хрущёв.... Флот бы уже на полных парах херачил бы к турецкому побережью.
Теперь каждая шавка из НАТО, будет знать что на нас не только гавкать можно, но и кусать.
Яйца стальные оказались лишь на словах.
Это уже третье, моё личное, крупное разочарование в Путине.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:51   #24
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Эрдоган прекрасно понимал что он делает, и как в экономическом плане это отразится на его стране, значит заказчики этой акции компенсируют потери, а заказчикам нужно было посмотреть "чо будет?" Посмотрели что никуя не будет..... Стекла в посольстве побьём, можем на дверь нассать, выразить озабоченность.... я вот думаю что сделал бы в этой ситуации к примеру Хрущёв.... Флот бы уже на полных парах херачил бы к турецкому побережью.
Теперь каждая шавка из НАТО, будет знать что на нас не только гавкать можно, но и кусать.
Яйца стальные оказались лишь на словах.
Это уже третье, моё личное, крупное разочарование в Путине.
Дык это стандартная тактика чмырей: приходит в школу пацан-новенький, вроде такой - непонятный типок, надо надо его прощупать. И отправляют к нему шакала, шестеру, шавку, мол "пробацай его - кто-чо?!". Если бы шакал без базара в ебасос получил, да так, что летел бы до стены, то с опаской поглядывали бы на новичка. А если мягенько оттолкнул и сказал "ну тогда я тебе шоколадку не дам", то... :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:48   #25
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Нада 400-м перехватить пару тройку истрибителей турецких сослаться чо они в Сирию залетели
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:21   #26
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Нада 400-м перехватить пару тройку истрибителей турецких сослаться чо они в Сирию залетели
Надо самолет этого Эрдогана "перехватить" и потом сказать: "бля! Ошибочка вышла..." (ну как хохлы ляпнули, когда самолет АК "Сибирь" сбили ракетой случайно, помнишь?) . Типа: "ошибка в программировании... му-хрю-ква... ну вы понимаете... компенсацию - дадим! Бля буду! Даже президента нового в аренду предоставим, с нулевой процентной ставкой" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 12:24   #27
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Не, Братва - шутки-шутками, а простой народ тут вообще не при делах. Я уверен, что это эскалация конфликта между лидерами наций и их шакалами. А в таких ситуациях это типа письками в песочнице меряться: летчик ебнул ракетой по самолету другого и началось: "а ты Эрдогана с нашего района знаешь?", а тот ему в обраточку: "а ты Вована с нашего района по-ходу дела не знаешь! Не куплю я у тебя больше шоколадку! И остальным пацанам скажу - чтобы не покупали. А если ты еще раз в мою песочницу залезешь - у меня бита есть! Модель С400!" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:59   #28
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык это стандартная тактика чмырей: приходит в школу пацан-новенький, вроде такой - непонятный типок, надо надо его прощупать. И отправляют к нему шакала, шестеру, шавку, мол "пробацай его - кто-чо?!". Если бы шакал без базара в ебасос получил, да так, что летел бы до стены, то с опаской поглядывали бы на новичка. А если мягенько оттолкнул и сказал "ну тогда я тебе шоколадку не дам", то... :о)
Аналогия весьма точная...шестёрок штатовских кусающих Россию известно не мало,тут и Грузия и Украина,щас вот Турция подключилась и скока ещё таких "добрых соседей" ждут своего времени покажет будущее...вот ток беда конкретных звездюлей получила лишь Грузия,а далее жёсткой отвётки от России никто так и не дождался...вот так и с Турцией щас выйдет,утрёмся и дальше миндальничать будем ибо все эти детские меры возмездия эт смех...а штатники всё видят и анализируют и канечно делают выводы...слабых не уважают это факт!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 14:53   #29
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Аналогия весьма точная...шестёрок штатовских кусающих Россию известно не мало,тут и Грузия и Украина,щас вот Турция подключилась и скока ещё таких "добрых соседей" ждут своего времени покажет будущее...вот ток беда конкретных звездюлей получила лишь Грузия,а далее жёсткой отвётки от России никто так и не дождался...вот так и с Турцией щас выйдет,утрёмся и дальше миндальничать будем ибо все эти детские меры возмездия эт смех...а штатники всё видят и анализируют и канечно делают выводы...слабых не уважают это факт!!!
В точку Брат! В точку! Надо Турцию тож "аннексировать"... а то - тележимся-тележимся... мы им блядь все: и импорт, и экспорт, и туристов, и нефть с газом, металлами и прочей куйней, в обмен на их ебанные маслины с рыбой? Да у нас своей рыбы - до ебеней, до такой степени - что уже не лезет. А все кормим их, кормим. Вон, IKEA - у них ген.подрядчик турецкая ENKA (что-то под 15% глобального дохода на стройку в РФ приходится) , а EFES (пиво) - дык под 20%! А мы - добренькие блядь. Надо ёбнуть один разик, если хоть на миллиметр ихний самолет залетит к нам, да ебнуть так, чтобы "до самого Ирана" летели раком. Ну а там - их встретят, как там Вован любит говорить: "наши деловые партнеры" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 17:12   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
... А может они только этого и ждут..?
Потому как, имхо, явно наглой провокацией попахивает всё случившееся...
Па воен доктрине СССР Турция захватывалась за сутки
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot