Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 14:17   #21
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Цены растут везде - дорожает аренда,продукты,одежда и т.д. Поэтому и у нас цены подросли. Вы должны понимать,что несколько лет подряд одни и те же ценники не смогут устоять на рынке,а нам тоже кушать хочется и красиво выглядеть для Вас,уважаемые Доны:) Поэтому войдите в положение и хватит тут разводить демагогию.
Если к Вам за 5000 ходят, радуйтесь, все замечательно. Если не ходят, не обессудьте. Рынок. Лично я за 5000 .... лучше хорошего коньяка выпью (к Вам-то я, вообще, не ходок).

Здесь я полностью с Пинокио согласен. Видать не все у Вас с гостями замечательно, коль на сайте оправдываетесь. Меня ведь Ваша аренда, продукты, одежда, честно говоря, не интересуют.
Хотите совет, как увеличить свои доходы? Резко, в полтора-два раза уменьшите стоимость часа. Глядишь, народ и потянется. Хотя... у Вас ведь довольно специфическая сфера услуг...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:45   #22
Селена
Гость
 
Сообщений: n/a
22

Да, да,да. Что делать? Педикюр стоил 2 года назад 900, сейчас 1750. А салонов вокруг как грязи, но что-то цены не падают. Еще и мастера нормального днем с огнем не найти. Делают на от..ись. Хожу к 2 проверенным.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:50   #23
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Селена;199098]Да, да,да. Что делать? Педикюр стоил 2 года назад 900, сейчас 1750. А салонов вокруг как грязи, но что-то цены не падают. Еще и мастера нормального днем с огнем не найти. Делают на от..ись. Хожу к 2 проверенным


плюсану
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:00   #24
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

вы вдвоём не МУЖУКИ . . . но всё равно держись!
а ты которОЕ майя . . . ну ладно разок сорвись.
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:01   #25
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Так вот я отвечу куда, жен и подруг будем больше любить. А можно жене цветы купить или нижнее белье или сходить в ресторан или {вставить любое, что ей нравится}. И получить удовольствие и самому.
Вы на правильном пути, Уважаемый !
Мужчины любите свою женщину, и тогда она сделает всё чтобы выглядеть лучше любой красивой шлюхи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:10   #26
Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Если к Вам за 5000 ходят, радуйтесь, все замечательно. Если не ходят, не обессудьте. Рынок. Лично я за 5000 .... лучше хорошего коньяка выпью (к Вам-то я, вообще, не ходок).

Здесь я полностью с Пинокио согласен. Видать не все у Вас с гостями замечательно, коль на сайте оправдываетесь. Меня ведь Ваша аренда, продукты, одежда, честно говоря, не интересуют.
Хотите совет, как увеличить свои доходы? Резко, в полтора-два раза уменьшите стоимость часа. Глядишь, народ и потянется. Хотя... у Вас ведь довольно специфическая сфера услуг...
Дело-то Ваше пить коньяк или с девками забавляться, но ценник в 2 тыщи уже не актуален,мы в эту профессию идём не просто выжить,а жить состоятельно,а на 2 куска за час как-то тяжко живётся,однако
А с гостями у меня всё хорошо=) не жалуюсь пока=)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:04   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
Дело-то Ваше пить коньяк или с девками забавляться, но ценник в 2 тыщи уже не актуален,мы в эту профессию идём не просто выжить,а жить состоятельно,а на 2 куска за час как-то тяжко живётся,однако
А с гостями у меня всё хорошо=) не жалуюсь пока=)
Да я ведь о простой вещи говорю: лучше два гостя в день по 2500, чем ни одного за 5000. Если у Вас все в порядке, зачем Вы приводите "оправдательные" аргументы про аренду и пр.? Кого и в чем пытаетесь убедить? Внимательно почитайте, что пишет Пинокио, и поймите, что без Ваших услуг вполне можно прожить, что услуги эти есть лишь одно из развлечений в море других. Для многих 3500 - это тот предел, за которым обсуждаемое развлечение перестает быть привлекательным. Так что все предельно просто.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:11   #28
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да я ведь о простой вещи говорю: лучше два гостя в день по 2500, чем ни одного за 5000. Если у Вас все в порядке, зачем Вы приводите "оправдательные" аргументы про аренду и пр.? Кого и в чем пытаетесь убедить? Внимательно почитайте, что пишет Пинокио, и поймите, что без Ваших услуг вполне можно прожить, что услуги эти есть лишь одно из развлечений в море других. Для многих 3500 - это тот предел, за которым обсуждаемое развлечение перестает быть привлекательным. Так что все предельно просто.
Уважаемый, вы действительно думаете, что есть смысл объяснять? Многие Доны здесь написали умные вещи, а что ответили феи - педикюр у них дорогой и мастеров нет.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:12   #29
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да я ведь о простой вещи говорю: лучше два гостя в день по 2500,:
А еще лучше - 10ть по тыщще...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:16   #30
Майя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разведос Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы действительно думаете, что есть смысл объяснять? Многие Доны здесь написали умные вещи, а что ответили феи - педикюр у них дорогой и мастеров нет.
Это было приведено в качестве примера,но Вы этого не видите,хватит истерично кричать,а обратите внимание,что пишут остальные и главное,что пишут на этот случай сами Феи
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot